Фляшка на трьох• 19 января в 00:27
Свидание в другом городе (Париже) с европейцем. Ну давайте ругайте
Мы все живем не во Франции) решили на третьей территории встретиться. то то се, и тут он говорит буду по делам в Париже. Ну и вроде решаем там встретиться. Ехать мне не далеко, но дорого - 200 евро туда обратно. ЧТо делать девочки?
Чучало яблуні• 19 января в 10:45
Ответ дляДюагональ
Если вы даже заголовок темы, где написываете, читать не умеете, то конечно ничего не поймете.
Дюагональ• 19 января в 10:46
Ответ дляЗавтра не пью
Прочитайте внимательно: Встречаюсь в другом ГОРОДЕ!
А, точно, это я ещё не проснулась, видимо ))) прочитала как с другом, ну и по контексту так поняла
Дюагональ• 19 января в 10:46
Ответ дляЧучало яблуні
Встреча в другоММММ городе
Где там друг в заголовке ?
Написала уже
Чучало яблуні• 19 января в 10:46
Ответ дляЗавтра не пью
Вы неисправима. Даже не удосужились перечитать заголовок, а всем советы раздаете.
Скажите ?
Вот это уверенность в своей правоте ! 😁
Вернее упоротость ))
Вот это уверенность в своей правоте ! 😁
Вернее упоротость ))
Дюагональ• 19 января в 10:47
Ответ дляЧучало яблуні
Так что здесь Вам уместно написать
Читайте внимательно хотя бы !
Да, это моя ошибка
Чучало яблуні• 19 января в 10:47
Ответ дляДюагональ
Ну а зачем так на всех наезжать ))
Чучало яблуні• 19 января в 10:48
Ответ дляДюагональ
Да, это моя ошибка
Да все норм )) ♥️
Бывает ))
Только не упорствуйте так в след раз ))
Бывает ))
Только не упорствуйте так в след раз ))
Дюагональ• 19 января в 10:48
Ответ дляЧучало яблуні
Ну а зачем так на всех наезжать ))
Ой, ну прям наезжать )))
Ну в любом случае, это не свидание, автор же написала сразу, что не хочет общий номер даже
Пекельнi Борошна• 19 января в 10:48
Девочки теперь я хочу в Париж, дайте пожалуйста лайфхаков...
Чучало яблуні• 19 января в 10:48
Ответ дляДюагональ
Ой, ну прям наезжать )))
Так номера должны быть раздельные )
Міряно-переміряно• 19 января в 10:52
Ответ дляГравіцапа
Париж уж не тот. Да и сезон не подходящий. Лучше весной.
А кавалеру, если по работе, командировочные все покроют. А вы из своего кармана заплатите.
На первую встречу никогда бы не поехала так далеко. К бережливому кавалеру.
он не писал, что командировка.
Якось так і живу• 19 января в 10:55
Ответ дляФляшка на трьох
Ок напишу ему сегодня. посмотрим на реакцию)
Мне все иностранцы оплачивали и билеты и отель и рестораны, это база, без этого я ни с места. Это Вы его аниматор, на его отдыхе, почему Вы должны платить за базу?
И кстати я ни с кем не спала, за это. То ест никакого секса, если сами не захотите.
Чучало яблуні• 19 января в 10:56
Ответ дляЯкось так і живу
Сестра ♥️♥️♥️
Прям лучик света в этом темном мраке 😁
Якось так і живу• 19 января в 10:57
Ответ дляЧучало яблуні
Сестра ♥️♥️♥️
Прям лучик света в этом темном мраке 😁
Так это базовые вещи, чувак едет кайфануть, женщина украшение его кайфа.
Априори она ничего не платит.
❤️❤️❤️
Ну а как?
Априори она ничего не платит.
❤️❤️❤️
Ну а как?
Чучало яблуні• 19 января в 10:58
Ответ дляЯкось так і живу
Априори она ничего не платит.
❤️❤️❤️
Ну а как?
Априори она ничего не платит.
❤️❤️❤️
Ну а как?
А Вы тему прочитайте как бывает по другому ))
Тут уже меня и оскорбили и на моих детей перешли ))
Якось так і живу• 19 января в 11:00
Ответ дляЧучало яблуні
Боже, это секта Святой Мотни, уже и так перепортили всех мужчин своими инициативами, а потом рыдают что мужики жлобы и тд.
Забейте, это ущербные женщины. За детей им прилетит уж поверьте 🙏🏻
Чучало яблуні• 19 января в 11:03
Ответ дляЯкось так і живу
♥️
Честно мне все равно что там ей прилетит , лишь бы меня не трогала . А то лень с обратками заморачиваться .
Удивительно , что человек вместо «спасибо и подскажите пожалуйста как лучше» агрессирует и доказывает свою несостоятельность . Вот это действительно удивляет .
А вопрос - зачем вам мужчина в прямом смысле этого вопроса - так вообще порвал . Будто там не женщина пишет , а мужичек по типу Гоши .
Чучало яблуні• 19 января в 11:04
Ответ дляЯкось так і живу
Спасибо за поддержку !♥️♥️♥️
Перша леді колгоспу• 19 января в 11:07
Я бы ехала за такие деньги только в том случае, если я хочу погулять по городу без привязки к мужчине. Получится ок, не получится - наслажусь городом. И никак иначе. Такое себе, путешествие. Плюс, аренда комнаты/отеля для себя. Так можно. Он - это просто времяпрепровождение. Если это чисто свидание и подразумевается продолжение то нет категорически. Он приезжает ко мне если хочет или в город который рядом (если вы в селе живёте). 200 евро я бы не тратила, лучше платье куплю или поеду туда куда хочу.
Перша леді колгоспу• 19 января в 11:08
Ответ дляЧучало яблуні
Да то что для нее хорошо - не факт что хорошо для нас с Вами )
У всех разное понятие хорошести.
К тому же она говорила там что-то о партнерстве . Так что ей такое как раз нормально и понятно .
А на слова деньги - у нее пошла агрессия .
У всех разное понятие хорошести.
Партнерство ок но должна же быть мера. А не я приехала, все себе оплатила и еще переспала. А потом ’почему пропал и не пишет’. Они тут и так с прибабахом, хоть какой-то профит должен же быть
Перша леді колгоспу• 19 января в 11:09
Ответ дляФляшка на трьох
нет, он не в командировку, тоже на выходные + у него там бабушка живет
То есть он, переночует у бабушки? Офигеть как вам ’выгодно’
Перша леді колгоспу• 19 января в 11:12
Ответ дляФляшка на трьох
та никто не психует
это ваши фантазии, особенно обидно той что видит в мужчине только кошелек
Ну вы ещё в нем ничего не видели как и он в вас. Но так как охотники они (хотя бы для видимости), то пусть хоть поохотится. А если не хочет то искать не так далеко. И вообще, зачем он вам так далеко? Я тут по логистике смотрю, мне в соседнее село лень ехать, в городе нашла, в соседнем районе, а тут хз куда переться чтобы что? Он привыкнет и будете кататься так постоянно ради одной ночи. Нафиг оно надо?
Перша леді колгоспу• 19 января в 11:13
Ответ дляАленький носочек
Меня по ходу одну удивило что местные комментаторши считают что взрослый дядька может быть ’серьезно настроен’, и как-то весомо вкладываться в женщину которую вживую не видел. Фантазируют себе и влюбляются виртуально либо 16летние дети у которых еще ноль опыта встреч, либо скуфы которым вообще никто не дает но деньги какие не какие имеются то рады тратить. Впечатление что тут сидят престарелые тетки по 20 лет замужем и теоретизируют как ухажоры должны себя вести. Либо же разводящие на бабло всяких дедов и скуфов.
Моя подруга которая в Киеве искренне считает что в ее 48 с ребенком, найдётся ее сверстник в Европе который будет ее содержать. А по факту на тиндере как видят украинский номер, сразу исчезают. Но зачем ей что-то говорить? Всегда бывает 1 шанс и миллиона. Может он ее
Якось так і живу• 19 января в 11:14
Ответ дляЧучало яблуні
Спасибо за поддержку !♥️♥️♥️
Да не за что, Вы адекватная и с достоинством, так держать! ❤️❤️❤️
Перша леді колгоспу• 19 января в 11:14
Ответ дляАленький носочек
Если нормальный симпатичный мужик, не в крайнем отчаянии, с чего он будет снимать отели женщине которую не втдел никогда? А вдруг у нее фотки сплошной фотошоп, а вдруг она воняет? Это каким надо быть невостребованным чтоб платить кучу денег в таком случае? Автор едет в прекрасный город и платит за себя - совмещает приятное с полезным как говорится. А если там мудик отстой, или вонючий или ище что отталкивающее, как она будет жить в отеле оплаченом им, а вдруг он потребует отрабатывать? Советчицы совсем с головойне дружат, либо читать не умеют потому что ключевое ’не виделись еще’
Поэтому он или приезжает к ней, или автор просто на него забивает, наслаждается Парижем и свидание если оно принесёт ей радость
Наездница• 19 января в 11:14
Ответ дляФляшка на трьох
та мы вообще не вмсете, мы еще не виделись
первая встреча
100 евро в одну сторону, угу
первая встреча
100 евро в одну сторону, угу
Я з України їхала в Париж по 100 євро в одну сторону, у вас там точно немає альтернативи дешевше дістатися?
Якось так і живу• 19 января в 11:15
Ответ дляПерша леді колгоспу
100%
Чучало яблуні• 19 января в 11:15
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вот всегда любопытно было - а в чем именно заключается это партнерство ? Что это вообще за зверь такой ?)
Якось так і живу• 19 января в 11:15
Ответ дляПерша леді колгоспу
Абсолютно верно 👌
Чучало яблуні• 19 января в 11:16
Ответ дляЯкось так і живу
♥️