Кукусики• 13 октября 2020

Где в Киеве КТ хорошего качества?

Тест не делала, но это Ковид.
Обоняние полный ноль. Слегка тяжело в грудной клетке. При полном вдохе могу сухо кашляет в конце. Температура отличная.
А вдруг пневмония?
И ещё. Так хочу сделать КТ чтобы не сообщили на работу.
Файна цьоця• 13 октября 2020
Кт на конец октября везде запись. Ждите ждите ждите ... Будьте здоровы
автор Кукусики • 13 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
А платно
Мао_Мяо• 13 октября 2020
Вы в Киеве?
автор Кукусики • 13 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Вы в Киеве?
Да
Сигарный шланг• 13 октября 2020
так на работу никто не сообщает, пусть у вас хоть корона на голове!
Сигарный шланг• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
А платно
кт платно а вы думали кто вас бесплатно сделает
автор Кукусики • 13 октября 2020
Так где КТ хорошего разрешения?)
Мао_Мяо• 13 октября 2020
https://mdcexpert.com/
автор Кукусики • 13 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ну может есть, не знаю.
Я хочу платно, но завтра
Сигарный шланг• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
Так где КТ хорошего разрешения?)
везде кт хорошее, о плохом не слышала
Сигарный шланг• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
Ну может есть, не знаю.
Я хочу платно, но завтра
вы странная, я думала я вторую неделю с ковидом лежу странная, но есть интересней люди.
автор Кукусики • 13 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
А в чём моя странность?
Кина_не_будет• 13 октября 2020
https://dobro-clinic.com/kompyuternaya-tomografiya...
барабанщица• 13 октября 2020
В Інституті раку. Рекомендую.
автор Кукусики • 13 октября 2020
Спасибо за адреса. Если ещё кто-то поделится, буду благодарна. Я на левом берегу, первые два совета далековато.
автор Кукусики • 13 октября 2020
Ответ длябарабанщица
В Інституті раку. Рекомендую.
На Ломоносова? Или верховинная - первая ссылка это центр на верховинной
Карапулька• 13 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг

Автор, вы как с луны свалились! КТ вообще платно! И только платно и только на конец октября!!! Поищите по самым дорогим клиникам - Медиком, Добробут, Обериг возможно найдете раньше, но огорчу Вас - на завтра врядли
Мотористка• 13 октября 2020
Везде платное КТ и очереди расписаны уже надолго, на завтра разве что перекупите место, слышала уже и такое есть((
Слоник-тоник• 13 октября 2020
Мы делали в Добро клиник на Лепсе (нынче В.Гавела). Две недели назад только у них было место по срочному. Работают они круглосуточно. 1300 грн заплатили.
автор Кукусики • 13 октября 2020
Ответ дляКарапулька

Ну не каждый месяц ковидом болею, да и пневмонии простой никогда не было. Знаю, что тесты бесплатные есть. Знаю, что на платное КТ записываются и по две недели не ждут. Поэтому и уточнила
ВундерКИНГ• 13 октября 2020
Звонили на прошлой неделе, могли записать на следующий день-
Центр компьютерной томографии «Глобал Медик Груп».
Это Троещина, левый берег.
Карапулька• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
Теперь ждут... и места в больнице ждут теперь иногда...
автор Кукусики • 13 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Это Троещина, левый берег.
Отлично
БезПаспортаНеПродаю• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
Ну может есть, не знаю.
Я хочу платно, но завтра
Вы с другой планеты? Завтра-это если у вас есть личный аппарат. Ну, или вы тролль
БезПаспортаНеПродаю• 13 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Это Троещина, левый берег.
Это повезло. Явно, кто то отказался
автор Кукусики • 13 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Именно троль! Вы просто рентген.
автор Кукусики • 13 октября 2020
Окей, я наверное тоже с луны или троль, но всё же. Пневмония может быть без температуры?
Сигарный шланг• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
да
Шальная коклетка• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
Именно троль! Вы просто рентген.
автор. рекомендую сделать так. найдите несколько клиник- запишитесь везде. попросите , чтобы вам перезвонили, если освободиться место. я так в он клиник записывала сына. очень попросила!! так мне на следующий день предложили.. короче ищите, то с КТ реально засада
автор Кукусики • 13 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо