Кукусики• 13 октября 2020
Где в Киеве КТ хорошего качества?
Тест не делала, но это Ковид.
Обоняние полный ноль. Слегка тяжело в грудной клетке. При полном вдохе могу сухо кашляет в конце. Температура отличная.
А вдруг пневмония?
И ещё. Так хочу сделать КТ чтобы не сообщили на работу.
А вдруг пневмония?
Файна цьоця• 13 октября 2020
Кт на конец октября везде запись. Ждите ждите ждите ... Будьте здоровы
Кукусики
• 13 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
А платно
Сигарный шланг• 13 октября 2020
так на работу никто не сообщает, пусть у вас хоть корона на голове!
Сигарный шланг• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
А платно
кт платно а вы думали кто вас бесплатно сделает
Кукусики
• 13 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ну может есть, не знаю.
Я хочу платно, но завтра
Сигарный шланг• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
Так где КТ хорошего разрешения?)
везде кт хорошее, о плохом не слышала
Сигарный шланг• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
Ну может есть, не знаю.
Я хочу платно, но завтра
вы странная, я думала я вторую неделю с ковидом лежу странная, но есть интересней люди.
Кукусики
• 13 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
А в чём моя странность?
Кукусики
• 13 октября 2020
Спасибо за адреса. Если ещё кто-то поделится, буду благодарна. Я на левом берегу, первые два совета далековато.
Кукусики
• 13 октября 2020
Ответ длябарабанщица
В Інституті раку. Рекомендую.
На Ломоносова? Или верховинная - первая ссылка это центр на верховинной
Карапулька• 13 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Автор, вы как с луны свалились! КТ вообще платно! И только платно и только на конец октября!!! Поищите по самым дорогим клиникам - Медиком, Добробут, Обериг возможно найдете раньше, но огорчу Вас - на завтра врядли
Мотористка• 13 октября 2020
Везде платное КТ и очереди расписаны уже надолго, на завтра разве что перекупите место, слышала уже и такое есть((
Слоник-тоник• 13 октября 2020
Мы делали в Добро клиник на Лепсе (нынче В.Гавела). Две недели назад только у них было место по срочному. Работают они круглосуточно. 1300 грн заплатили.
Кукусики
• 13 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Ну не каждый месяц ковидом болею, да и пневмонии простой никогда не было. Знаю, что тесты бесплатные есть. Знаю, что на платное КТ записываются и по две недели не ждут. Поэтому и уточнила
ВундерКИНГ• 13 октября 2020
Звонили на прошлой неделе, могли записать на следующий день-
Центр компьютерной томографии «Глобал Медик Груп».
Это Троещина, левый берег.
Карапулька• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
Теперь ждут... и места в больнице ждут теперь иногда...
Кукусики
• 13 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Это Троещина, левый берег.
Отлично
БезПаспортаНеПродаю• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
Ну может есть, не знаю.
Я хочу платно, но завтра
Вы с другой планеты? Завтра-это если у вас есть личный аппарат. Ну, или вы тролль
БезПаспортаНеПродаю• 13 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Это Троещина, левый берег.
Это повезло. Явно, кто то отказался
Кукусики
• 13 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Именно троль! Вы просто рентген.
Кукусики
• 13 октября 2020
Окей, я наверное тоже с луны или троль, но всё же. Пневмония может быть без температуры?
Сигарный шланг• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
да
Шальная коклетка• 13 октября 2020
Ответ дляКукусики
Именно троль! Вы просто рентген.
автор. рекомендую сделать так. найдите несколько клиник- запишитесь везде. попросите , чтобы вам перезвонили, если освободиться место. я так в он клиник записывала сына. очень попросила!! так мне на следующий день предложили.. короче ищите, то с КТ реально засада
Кукусики
• 13 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо