Отвечаю всем• 13 октября 2020
Где и на каких работах сейчас надо работать, чтобы зашибать 50-100 тыс. грн/мес?
бювет_в_обед• 14 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Редактор в соцсетях? смм?
Нет, СМИ.
Отвечаю всем
• 14 октября 2020
Ответ дляПетросянша
у меня одноклассник в школе учился так себе, в англ не понимал вообще. Сейчас работает в айти компании в Киеве, выплатил ипотеку за квартиру. Эх....а отличницы одноклассницы: одна учительница, вторая продавец в магазине Сезон. Ну и я хорошо училась-похвастаться особо нечем. У нас в городе не сильно пристроишься. Смотрю, что нормально те, кто выехал в Киев.
Потому что отличники, как правило, просто зазубривали материал, не стараясь его ПОНЯТЬ. Выигрывают те, кто умеет думать.
Коко На Страже• 14 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Опа!.. А что продавать надо за такие деньги?
Пищевая промышленность. Много чего в ассортименте)
Дама_с_караваем• 14 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не несите бред, такая зарплата только в огромных иностранных корпорациях
Не только.
Отвечаю всем
• 14 октября 2020
Потому что отличники, как правило, просто зазубривали материал, не стараясь его ПОНЯТЬ. Выигрывают те, кто умеет думать. Я это хорошо поняла на примере одного чувак в техникуме (1991-1994 гг.). Он был действительно отличником, но не потому, что зазубривал, а потому что всё осмысливал. Он был один такой в группе. Ему все предметы легко давались.
Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Хм... слегка за 40) кг 10 лишнего веса)
Блондинка. Обычная абсолютно. Не крашусь. Волосы собраны в дульку 90% времени. Джинсы, куртка, кроссы.
Волосы не красите?
Семенна Семеныч• 14 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да прям таки!.. Это надо чтобы постоянно заказы были. Да и конкуренция у них там сильная.
Одноклассник работает в какой-то крутой компании айти (заказчики из сша, он туда ездил в командировки постоянно раньше) зп в районе 5т. У.е. парень действительно очень мозговитый.
Мини-бикини• 14 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
ну это не всегда так
например, возьмем математику - там особо зубрить и не нужно - или ты понимаешь ее или нет
как отличник мог зазубрить математику, если НЕ понимал ее?
никак
значит вы отчасти ошибаетесь
никак
значит вы отчасти ошибаетесь
Налитое яблочко• 14 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Менеджеры по продажам у нас имеют 100 тыс грн в месяц и больше. Новенькие меньше 30-50, зависит от продаж
А какая сфера? Что продают?)
Моему начальнику предлагали работу креативного продюсера проекта (vod платформа новая, типа мегого, Алл ТВ), зарплату предложили 5000 долларов. Он отказался, говорит нереальные ожидания по окупаемости у инвесторов.
Друг работает на руководящей должности в айти компании ипам, тоже 5000 в месяц. С учётом годовых бонусов больше
Изподтишка• 14 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
+++
Гендиректор агро
20 т евро . Зп официальная (!!!)
Гендиректор агро
20 т евро . Зп официальная (!!!)
Петя агроном, за сезон, 1 млн премии, я не шучу. Чувак реально писать не умеет, кто его ’впихнул’ загадка.
Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Это неправда. То значит отдельная категория отличников называется заучками или зубрами. Настоящие отличники те, что олимпиады выигрывают и понимают предмет.
Мини-бикини• 14 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
+1000
Согласна.
Фисташковый кокец• 14 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Зашибать можно только за воротник, проще говоря пить без меры.
За воротник закладывают )
маминаБубочка• 14 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Нет, СМИ.
А в каком это сми так чудесно платят?
Все мои знакомые журналисты-редактора плачутся, что зп маленькие, донаты собирают.
Знаю, что в Форбс народ уходил на тыщу в среднем...
Манный комочек• 14 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
ну это не всегда так
никак
значит вы отчасти ошибаетесь
никак
значит вы отчасти ошибаетесь
И я с вами согласна, мини-бикини.
Мини-бикини• 14 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
А в каком это сми так чудесно платят?
скорее всего у редактора фриланс
Опля Картопля• 14 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
У нас в классе был двоечник. Еврейчик. Сейчас он в Америке (город не помню). Есть в ’Одноклассниках’. Женат, есть ребёнок.
В Америке и что?
Это как написать, был одноклассник Вася, а сейчас он в Киеве.
Мали ли кем он там работает и как туда попал. Может женился удачно. А может работает дворником.
маминаБубочка• 14 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
скорее всего у редактора фриланс
Сейчас у всех фриланс )) по факту.
Но на фрилансе зп еще меньше обычно, чем в штате.
МадамОхмури• 14 октября 2020
Не на работах деньги зашиюат. А мутят... Бизнес, главврачи , на конференциях пургу про счатье гнаь, в инсте марафоны осознанности и всякая така ерунда....
МадамОхмури• 14 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Айти. Легко.
С 5 года там норм заработки. До высокой з.п. доходят не все. муж год учился после основной работы, релаьно ОЧЕНЬ СЛОЖНО, первые полгода джуниор - 600у.е. зарплата...постоянные митинги, передояги коллы - когда команда межлународная суматоха.. я смотрю сбоку и вообще нет жаления туда залазить...