Скокмоно - стокнуно• 14 октября 2020

Клиника крови , кто понимает зайдите пожалуйста

Здравствуйте! Женщина 33 года. Вечером начали болеть лимфоузлы под челюстью и за ухом. Больно рот открыть.Утром сдала кровь. Позже высыпал герпес.
ВЫВсеВрете• 14 октября 2020
Гнійна ангіна??ви дивились в горло??
ВЫВсеВрете• 14 октября 2020
До лікаря з цим аналізом
Видно що є запальний процес
Прикуси Язык• 14 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Гнійна ангіна??ви дивились в горло??
О чем вы? Там нет и намёка на бактериальную инфекцию.
Прикуси Язык• 14 октября 2020
Автор, активный вирусный процесс (повышены лимфоциты и моноциты).
Если герпес впервые, то вполне он может давать такую картину. А может быть что-то новое подцепили и на фоне сниженного иммунитета уже вылез герпес, который до этого спал.
Прикуси Язык• 14 октября 2020
Ну и анемия есть.
НаливайКа• 14 октября 2020
вирус есть, но иммунитет вполне спокойно реагирует, лейкоциты даже низковаты, что тоже может косвенно говорить об иммуносупрессии. И есть анемия + зацепило индексы. В общем к врачу Вам желательно для уточнения диагноза и желательно к грамотному. И пожалуйста не лечитесь фуфломицинами.
Поросенка• 14 октября 2020
Небольшие отклонения, ерунда. Все нормально. А вот анемия есть. Разберитесь с этим.
автор Скокмоно - стокнуно • 14 октября 2020
Спасибо!
Чтооооооооооо?• 14 октября 2020
Вирусное