Не гавкаю- но охраняю• 15 октября 2020
ОЛХ теперь платно разместить объявление?
Создала объявление и мне предлагают три тарифа, а бесплатного размещения я не увидела. Или не так смотрю? Подскажите пожалуйста
Ирина Арент• 15 октября 2020
внизу: опубликовать без рекламы, если вы не исчерпали количество бесплатных объявлений по данной рубрике
Я такая наивная• 15 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Или вам перевели в бизнес
Может лимит превышен в данной категории.
А если нет в категории ни одного объявления, а пишет что исчерпали, то это как?!
Да Щас же• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Так в разделе Игрушки, к примеру. Уже с год это точно
Вареный лук• 15 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Или в бизнес перевели, или у вас были объявления в этой категории, которые вы уже удали, но ещё не прошло две недели с момента их удаления/30 дней с момента публикации.
Я такая наивная• 15 октября 2020
Ответ дляKoksunya
Это перевели в бизнес и все платно,могут по отдельным категориям оставлять частно или переводить в бизнес. А
А почему?! У меня нет ни одного объявления вообще. Пустой профиль.