Мяо мой мяо• 16 октября 2020
2020 год. Яички уже не те...
Увидела в магазине конфеты из детства. Схватила коробку. Несла домой как сокровища. Трепетно раскрыла, выудила из "соломы" вожделенное яйцо... И выкинула. Внутри говняча помадка. Жёсткая и крошащаяся. Тот самый случай, когда не 80 гривен за коробку жалко, а своих детских воспоминаний и ту внутреннюю маленькую девочку, которой эти конфеты в 90-е годы доставались поштучно как подарок за пятерки в табеле...
Они же были вкусные в детстве, правда?..
Мяо мой мяо
• 16 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да куча их. В билле видела. Автору просто попались несвежие.
Хорошо делать вывод, не зная вводных данных. Конфеты свежие
Новопоштинская• 16 октября 2020
Ответ длябибизяна
В Харькове полно московских конфет.И на рынке, и в маленьких магазинчиках видела.
Я в Киеве. Мне привозят из Москвы
Капризуля• 16 октября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Запорожье-Донецк) Родилась в ЗП, но частично в детстве жила в Донецке. Сейчас в Киеве
А вы ещё должны помнить тортик-рулет Паляниця. И пирожные Буше. Такие пирожные были только в Донецке... Пышные бисквитики со сливочным кремом внутри и помадной глазурью...
Да прям Буше только в Донецке ... Не смешите. У нас тоже были очень вкусные.
Дуняша• 16 октября 2020
Я думаю любимые конфеты, это те, с которыми связаны детские, приятные воспоминания
Я выросла в России, для меня это конфеты Алёнка, Мишка косолапый, шоколад Вдохновение.
А самый любимый это Кис Кис)
Да, да..тот самый * прощай пломбы*
Вот только вернулась от мамы, конфетница пока полная)
А самый любимый это Кис Кис)
Да, да..тот самый * прощай пломбы*
Мяо мой мяо
• 16 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Я их ела в разных городах. В Донецке они были какие то совершенно особенные.
Капризуля• 16 октября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Смешно .
КонФФетОшка• 16 октября 2020
Ответ дляТень льва
Я такие не ела никогда. Хотя, сами яички в фольге припоминаю
’яички в фольге’ это фетишь такой?
Аноним_Русалка• 16 октября 2020
Ответ дляTatka Kiev
Мои воспоминания с детства, какие же они вкусные были
Купила где-то 5лет назад, фу, выбросила
И я помню, обожала их в детстве, это был 98-99 год. Потом надолго пропали, а сейчас вижу иногда в продаже, но держусь и не покупаю, чтобы не пере*ть детские воспоминания.
Мяо мой мяо
• 16 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Смешно .
Смейтесь. К таким же уникальным продуктам относится запорожский торт Иней, Хортичанка. Простые до невероятности. Но нигде и никогда я больше не ела таких тортов. Сейчас когда бываю в Запорожье - обязательно покупаю. Они к счастью почти не изменились
Нашли в капусте• 16 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я их тоже очень любила, но путаю с какими-то. Тростинка, вроде, с крошкой хрустящей? В 90-е Тростянецкая фабрика делала много вкусных.
о мой бог!!))) Я вспомнила!! ведь какие были вкуснющие конфеты!!! помню себя, как трескала их, просто фантастика))) особенно зелененькие и синенькие, вот они, мои самые любимые!!) сейчас нет таких.. увы.....
Медсестричка• 16 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Я таких не помню. Я родилась в 1992/м.
Не удивительно
Автор ,наверное, в 1972.
Безберлоги.ру• 16 октября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Открою вам америку: такие начинки очень быстро становятся вязкими. Конфеты типа таких я не покупаю если сделано больше пары недель назад. Таки несвежие у вас. То есть технически срок нормальный, а фактически уже не то пальто.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2020
Ответ дляКукусик
Білоруська цукерня ’Мінчанка’ это оно?
Вот где бы я еще такое узнала, Советчица полезная! Соберуся и попруся на Шулявку за батончиками.
Спасибо за наводку!
Да, она!
Я сама была не в курсе, случайно узнала,рекламы нет, больше нигде не видела их магазинов
Теперь всем советую))
Натура у меня такая, советчивая)
Теперь всем советую))
Натура у меня такая, советчивая)
Улучшанский-Ухудшанский• 16 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кто ж ее не ел ложками
Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь...
Сгущёнка становится намного вкуснее, если высасывать её из банки через пробитую ножом дырочку.
Мяо мой мяо
• 16 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вкусная помадка такой остается даже если подсохнет. А тут просто говно
Полиэтиленовый привет• 16 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так в лагере пили, дома удобнее ложкой

Безберлоги.ру• 16 октября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ну я не эксперт по гавну
Безберлоги.ру• 16 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Упоротые как раз всюду видят лапти и косоворотки
Фея_3уровень• 16 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А ви не бачите на картинці у стартовому пості косоворотки? А вона там є.
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Абсолютно правильно!
Свідомі українці повинні їсти печених їжаків, автентичну українську страву.
А не якісь там ’яічкі’. Бо інакше вони русифікуються і прєдадут родіну.
Безберлоги.ру• 16 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Порошенко-чмо
Майданщица• 16 октября 2020
как по мне, то биквит-шоколад, лукас, житомирские сладости.. это сплошной пластилин, из более менее вкусных остались- авк, конти и временами рошен
Фея_3уровень• 16 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Абсолютно правильно!
Їсти можна хто що хоче. Але нав´язування російської традиції навіть в таких дрібницях Є проблемою. Хай як ви її будете заперечувати.
Мяо мой мяо
• 16 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Пушкина величаете не иначе как Гарматкин?
Ответ дляФея_3уровень
Блин, вот кто здесь упоротый...
Это утверждённая картинка, понимаете? Как шоколад Алёнка, например. Конфеты времён СССР, которые производитель хочет имитировать.
Нафига её менять?
Фея_3уровень• 16 октября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ага, а Розу Ауслендер - Розою Іноземкою. Дуже тупі наїзди :)
Ответ дляМяо мой мяо
Пушкина вообще нельзя упоминать. Тоже высокий риск русифицироваться.
Безберлоги.ру• 16 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Зато ваши каменты очень уместные - про невкусные конфеты. Идите митингуйте под раду