Ряженка• 16 октября 2020

Г.Сумы. пожалуйста, кто может помочь с госпитализацией за деньги? Срочно!!

Папе стало хуже, антибиотики не действуют, температура поднялась под 49, и это с утра.

Это моя предыдущая тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2732929-24#...
Пожалуйста, г.Сумы , откликнитесь! Какие частные клиники могут госпитализировать ? За любые деньги! В Киев не повезём, надо искать по месту.

Я в ужасе
В танке• 18 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Она в живет в областном центре!!!! Сумы

О чем Вы!??

Так есть куча больниц и лабораторий
Она в Киеве на данный момент.
Не факт, что есть своя машина, а Сумы теперь закрыты для регулярного и нерегулярного транспортного сообщения, на чем ей добираться?

ЯНаПэПэ• 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
Она в Киеве на данный момент.
Какая разница где она??!! Папа ведь не один там лежит?
В танке• 18 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Без теста даже врач на дом не придёт.

Первое , что нужно делать, это тест

Ее папа ведь не сразу слёг под капельницы
По каждому ОРЗ тоже не будешь делать тест, а потом уже может резко ухудшиться состояние, как и произошло. Да и рекомендуют тест делать не сразу, а дня с 7, иначе может быть ложноотрицательным.
Странно, почему семейный не назначает тест, раз столько признаков, обычно ведь если нет характерных для пневмонии симптомов, то врачи оттягивают взятие теста, а тут картина нехорошая.
ЯНаПэПэ• 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
Она в Киеве на данный момент.
Было бы желание добраться

Но желания сделать тест и приехать спасти папу, нет
В танке• 18 октября 2020
Антибиотики какие-то вообще отцу назначили, не увидела нигде в ответах?
ЯНаПэПэ• 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
Седьмого числа ( или раньше₽уже нужно было делать тест!!!

Сегодня какое???

Очень жаль папу,..
В танке• 18 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну вы-то на автора именно наехали, почему не приехала до сих пор.
Там уже обзвонила и она, и с кем там отец не по разу и скорую, и семейного.

ЯНаПэПэ• 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
Она за две недели не приехала и не решила вопрос с тестом

О чем говорить- то!
ЯНаПэПэ• 18 октября 2020
Первое , что нужно сделать , это тест

Ей 10 дней об этом писали, в у неё одни отговорки!!!
В танке• 18 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Первое , что нужно сделать , это тест

Какие 10 дней, ее первая тема от 14 числа.
ЯНаПэПэ• 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
И в ней написано, что у отца с 7 -Го высокая температура
В танке• 18 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну так не придумывайте, что ей 10 дней писали.
Вашему отцу тест где и кто делал?
ЯНаПэПэ• 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
Ошиблась я на несколько дней! Но она ведь изначально знала , что а стране ковид и нужен тест
ЯНаПэПэ• 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
Вашему отцу тест где и кто делал?
Моему папе тест сделали в тот же день, как мы позвонили в лабораторию . Пришла лаборантка на дом
Киев

В Сумах, большом городе, это вопрос решаем
A.Gromova• 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
Она в Киеве на данный момент.
открыты, можно заехать.
ЯНаПэПэ• 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
Вашему отцу тест где и кто делал?
Мы заказали платный тест
В танке• 18 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Киев

Вы уверены, что в Сумах так просто? То, что это облцентр ещё не значит, что там прибегут в любое время делать что-то.
ЯНаПэПэ• 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
Вашему отцу тест где и кто делал?
Да, я ошиблась.
Но она ведь не на другой планете живет???
ЯНаПэПэ• 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
Да!!!! Я там прожила 30 лет. Не так давно уехала

В танке• 18 октября 2020
Ответ дляA.Gromova
открыты, можно заехать.
На чем, личном автомобиле? Можно.
Маршрутки, поезда разве не отменили?
ЯНаПэПэ• 19 октября 2020
Ответ дляВ танке
Не ищите Автору оправданий

Их нет

У неё умирает папа , а она только оправдывается.
ЯНаПэПэ• 19 октября 2020
Ответ дляВ танке
На чем, личном автомобиле? Можно.
Маршрутки, поезда разве не отменили?
Если у Вас будут умирать папа мама в другом городе, Вы скажете - а на чем я поеду? Я не приеду? А зачем ехать? Чем я помогу?

Да, есть такие дети
ЯНаПэПэ• 19 октября 2020
Ответ дляВ танке
Вы не прочитали даже топики Автора, но активно участвуете в теме
Ирина2580• 19 октября 2020
А в больницу под ковид разве можно положить без теста?
Именно поэтому человека не кладут в больницу - в обычную с такими симптомами нельзя, тк подозрения ковида? А в ковидную - потому что это мб не он?
Или вообще все болтницы забиты - не важно есть ли тест?
Жынси_на_флиси• 19 октября 2020
Ответ дляВ танке
Какая разница, сейчас ПЦР за 6 часов могут сделать.
Автор, корона так и не подтверждена что ли?
В танке• 19 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Не ищите Автору оправданий

Их нет

Я не склонна бросаться обвинениями, не зная всей и точной информации от автора. Она и сама пыталась что-то как-то узнавать, и телефон здесь оставляла и связывалась с теми, кто звонил помочь, я не считаю это ничегонеделанием. Ее семье и так сейчас тяжело, зная обстановку в Сумах и области, где из-за наплыва больных медицина заваливается просто, и я допускаю, что ее и кто там ухаживает за отцом динамят и скорая, и семейный, и все, кто имеет отношение к этой проблеме.
Зачем ещё тут усугублять?
ЯНаПэПэ• 19 октября 2020
Ответ дляВ танке
Зачем ещё тут усугублять?
Единственное , что нужно было сделать, это тест

И потом спокойной!!! Положить папу в терапию или пульмонологии , где есть места

Без кипежа. Который она подняла
ЯНаПэПэ• 19 октября 2020
Ответ дляВ танке
Зачем ещё тут усугублять?
Наверное. Мама ухаживает за папой
ЯНаПэПэ• 19 октября 2020
Ответ дляВ танке
Зачем ещё тут усугублять?
А если она сумела нанят сиделку , сидя в Киеве, как Вы пишете, то тест сделать проще простого
В танке• 19 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Про сиделку ничего не писала, где такое вы увидели?