Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020

Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!

Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Думаю, они — дети богатых родителей (чиновников-казнокрадов, крупных бизнесменов, силовиков)...
))) У нее родители пенсионеры, папа кем-то подрабатывает, сторожем вроде на экошопе. У него только мама, у которой мелкий бизнес в Прилуках
РозаЛюксен• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Дак у них, оказывается, несколько машин премиум-класса! Богачи! Откуда деньги, Зин?!
для вас новость, что блогеры с миллионной аудиторией очень дофига зарабатывают?
Эта_Шикарна)• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Сколько лет вам?
Вы не знаете, кто такие блогеры? Сториз Сони стоит 30 тыс грн. А их за день может быть в виде рекламы несколько. Дима тоже рекламу давал.
Ворую вкусняшки• 16 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ща Сонька подписоту поднимет. Завалят предложениями о участии в шоу.
не дай бог вам так пиарится на смерти родных.
как можно такое писать
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
1 реклама в сторис стоит от 700 до 2000 долл
вы посмотрите Надин, у нее рот не закрывается, в день до 20 реклам
Библиотекарь• 16 октября 2020
Подскажите плиз• 16 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
а когда стало известно, что Заворотнюк раком заболела, не читали, сколько дерьма лилось повсюду на нее? это обратная сторона ’популярности’, даже такой мизерной, как у блоггера
Так она и не болела) Она от налогов скрывалась, точнее от судебных приставов.
Подскажите плиз• 16 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
почему?
Вы, взрослый человек, не понимаете, что есть люди, которые какую-либо ситуацию могут принимать действительно близко к сердцу?
Некоторые плачут от просмотра мультиков, или читая книгу на грустных моментах.
Если вы не плачете, не значит, что если кто-то плачет - то это странно или плохо.
Это не странно, это диагноз. Я не шучу.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Помер Максим, ну и хер с ним...
Нервогенератор• 16 октября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
как можно такое писать
Так она уже пиарится и сторис снимает. Как та блогерша с сухим льдом.
У нас когда похороны недавно были, так никто телефоны в руки не брал, даже мысли не было.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Какие лохи платят этим тунеядцам-балаболам такие огромные деньги?! Разве можно такую рекламу воспринимать всерьёз?! Не понимаю!
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Рекламируют услуги, вещи, обувь, еду. Да полно всякого.
ПушАпница• 16 октября 2020
Какой-то неизвестный чувак, муж какой-то неизвестной тёти. Давайте тогда уже про всех писать. Жаль, что умер конечно, но прям делать это новостью ...
Не танцую- но пою• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Да?.. Дайте ссылку!
У него в сториз было
Эта_Шикарна)• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Там очередь на рекламу.
Зайдите к марина риччи, там декабрь расписан, но у нее дешевле 13-15 тыс, но реклама чепез каждый пост разного хлама. Там люди 8 раз в год отдыхают, за год покупают дом и его обустраивают, машину меняют и тд.
Да тунеядцы и налоги они платят фигню.
ПушАпница• 16 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
В та блогерша уже замуж вышла за новенького
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сколько лет вам?
Тільки малолітки це знають.
Мені вже за 30
Такім гівном не цікавлюсь , пощастило мати власну позицію,і не залежати від чужого життя в інстаграмі.
Подскажите плиз• 16 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Спорт должен быть в пользу организму, а тупое наращивание мышц и поедание протеина - это не спорт, это убивание организма.
Любая работа это убивание организма. А наращивание мышц и поедание протеина, для продаж - это и была его работа
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
как можно такое писать
Все вірно написали.
Вже піариться на смерті
Фу
Та легко!• 16 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы уверены что она сториз выкладывает?
У неё помощница есть
Подскажите плиз• 16 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Грипп не все переживают. И молодые, красивые, здоровые в том числе
У меня, за все мои 46 лет, ни один, не то, что молодой и красивый, а вообще ни один знакомый от гриппа не умер А от ковида уже десятый случай смерти среди знакомых
Капитошечка• 16 октября 2020
Ответ дляПушАпница
а как ее зовут?
Подскажите плиз• 16 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Смешно.
В то время как страны подписывают соглашения об освоении полезных ископаемых на Луне.
Смешно что? Озоновые дыры вам смешно?
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Смешно что? Озоновые дыры вам смешно?
То что ракеты делают дыры.
Апрель Ивановна• 16 октября 2020
не пишите бред.. офиц причина не ковид, но как же без него теперь не умереть......
Подскажите плиз• 16 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
То что ракеты делают дыры.
А вы не знали этого? Серьезно?
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
но ковид, но он стал толчком, причиной
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Блин, вообще не понимаю. Умер и умер. Умирают каждый день. От короны, не от короны, в АТО, в авариях. молодых, старых, детей. Я должна скорбить, печалится о тысячах незнакомых мне людей? Этот Дима только тем и отличался от всех что в инсте был и все. Не верю, что психически здоровый человек скорбит обо всех нехнакмых ему людях и рыдает, горюет... Тогда нужно сидеть и рыдать без конца. Сутками. Оплакивать то одного то другого
психически здоровый человек как раз имеет чувства - разного рода чувства

а вот если наоборот - стоит задуматься

есть такое чувство как сожаление. вам оно явно не знакомо
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А вы не знали этого? Серьезно?
Ну не знаю, почитайте что ли причины возникновения дыр. Уж никак не ракеты. Да и сколько тех ракет летает -на пальцах одной руки в год, а то и меньше.
Цыпка• 16 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
когда моя мама умерла, лично я четыре часа сидела на телефоне - обзванивала родственников, друзей, знакомых, людей по работе. Это было важно, маму многие люди любили, уважали.. На похоронах было 300 людей.

У каждого по разному!
Были бы все они в какой-то группе он-лайг - я бы в группу писала.

Каждый отвлекается по разному. Умер отец ее детей, поговорить - это необходимость. Они блогеры, держать связь с аудиторией - это тоже важно.