Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
А в чем циничность? что люди умирают каждый день? Этот парень лучше всех и его ужно оплакивать а всех нет? успокойтесь уже со своей показательной правильностью.
Удалено администрацией...
Гарачый Шыкалад• 16 октября 2020
Ну умер : жаль деток - папа думаю их таки любил не для хайпа .Надеюсь таки .Зачем столько обсуждений - сейчас умирают в среднем 50 чьих то пап в сутки . Ну пусть они не блогеры . но их не жаль????
Подскажите плиз• 16 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну не знаю, почитайте что ли причины возникновения дыр. Уж никак не ракеты. Да и сколько тех ракет летает -на пальцах одной руки в год, а то и меньше.
Уважаемая, не демонстрируйте, пожалуйста, свое невежество. Я прям растерялась... неужели такие люди еще существуют....Глубокое, дремучее средневековье.

Нервогенератор• 16 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Вы уверены что она сториз выкладывает?
У неё помощница есть
То есть, она заранее поплакала перед камерой, а то потом помощница выкладывает?
Я сама веду блоги, такое никто не будет без согласования постить.
Нервогенератор• 16 октября 2020
Ответ дляЦыпка
когда моя мама умерла, лично я четыре часа сидела на телефоне - обзванивала родственников, друзей, знакомых, людей по работе. Это было важно, маму многие люди любили, уважали.. На похоронах было 300 людей.
У каждого по разному!
Были бы все они в какой-то группе он-лайг - я бы в группу писала.
Каждый отвлекается по разному. Умер отец ее детей, поговорить - это необходимость. Они блогеры, держать связь с аудиторией - это тоже важно.
У каждого по разному!
Знакомые, родственники - это одно, а тут на всю страну вещание идёт.
Если бы она не выходила в эфир несколько дней, связь с аудиторией не пропала бы все равно.
Апрель Ивановна• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
но ковид, но он стал толчком, причиной
каким толчком?? если человек здоров, то корона толчком не будет
это и школьнику понятно..
если этот пиар вирус так пирят что безсимптомно 80% человек болеет, то как для здорового человека вирус станет толчком...
ну сами хоть мозг включите
а то только панику наганять умеет сми.. так же выгодно
это и школьнику понятно..
ну сами хоть мозг включите
Файна цьоця• 16 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не вовремя развелась с ним... Была бы в списке наследователей.
Они ещё не разведены официально.
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз

Удалено администрацией...
Тихомандражная• 16 октября 2020
Ответ дляПушАпница
В та блогерша уже замуж вышла за новенького
Серьезно???
больные люди
ПушАпница• 16 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Серьезно???
больные люди
Ага, ещё и пиарится на этом в своей инсте.
Апрель Ивановна• 16 октября 2020
у человека были реальные проблемы с сердцем, сидел на стероидах, анаболиках,
сердце.. отек, кома..
но умер от ковида.
ну да от чего же еще.. сейчасмодно умереть или заболеть
сердце.. отек, кома..
но умер от ковида.
Анонимба• 16 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
Я думала за 40 уже.
У него есть пост на странице, где он написал, что у него разрывается сердце от того, что он потерял семью. Пару месяцев назад какую-то фотосессию делал с сердцем настоящим и кровью.
Здоровье не фонтан у него было, плюс переживания. Вирус поддал жарку. Очень жалко человека. Смотрела его сторизы, как он скорую вызывал, задышка была очень сильная, я такого не видела никогда. С того момента следила за ним и ждала сториз. Почему-то страшно за него стало.
Это муж стожук?
Анчо Ус• 16 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
это и школьнику понятно..
ну сами хоть мозг включите
это и школьнику понятно..
ну сами хоть мозг включите
Здоровых людей нет-есть недообследованые
Леди Г• 16 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
это и школьнику понятно..
ну сами хоть мозг включите
это и школьнику понятно..
ну сами хоть мозг включите
про чрезмерный иммунный ответ слыхали? цитокиновая буря и тд. вот как раз у здоровых людей с сильным иммунитетом такое бывает. но не от всех инфекций, а именно от таких ак ковид.
Коварная Зая• 16 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
сердце.. отек, кома..
но умер от ковида.
сердце.. отек, кома..
но умер от ковида.
у человека больше 60% поражения легких, ел бы свои стероиды еще 20 лет.
Апрель Ивановна• 16 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
да да...
Тихомандражная• 16 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
сердце.. отек, кома..
но умер от ковида.
сердце.. отек, кома..
но умер от ковида.
Как можно было с пневмонией принимать ванну?
да и сердечникам даже в здоровом состоянии это противопоказано!!!!!
Рябушка Ку• 16 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы серьезно? Человек умер
А другие не умирают? Умирают,но им отдельную тему не создают
Тихомандражная• 16 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Ковид не вызывает цитокиновый штурм!!!!!

Рябушка Ку• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам только блогеров и из супругов жалко?
Угу... Блаженные
Леди Г• 16 октября 2020
Ответ дляТихомандражная

не штурм, а шторм, во-первых. а во-вторых , специалисты пишут, что как раз вызывает.
Рябушка Ку• 16 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Получается не жаль,
Цыпка• 16 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
ну так это их знакомые..
У всех разное количество этих знакомых!
У кого-то только семья на похоронах. У кого-то огромная толпа. У кого-то огромная толпа реально + огромная толпа сочувствует удаленно.
Но все эти люди хотят держать связь, поддержать.. Это общение и это нормально, особенно если еще и учесть, что они почти развелись, то есть, это не потеря горячо любимого человека, которая вызывает совсем иную реакцию, когда не хочешь и не можешь никого видеть, ни с кем говорить.
У всех разное количество этих знакомых!
Веселуха Муха• 16 октября 2020
Ответ дляМааарковная
многие не понимают,а для некоторых это смысл их жизни.
вспомните историю с бассейном и сухим льдом-муж погиб,люди еще погибли,а она по всем шоу шарахалась.не помню ее фамилии.
Диденко.
По запросу ’сухой лет’ выдает больше видео о ней, чем определение сухого льда.
Куча токшое,видео. Фу
Куча смертей в прямом эфире
Куча токшое,видео. Фу
Куча смертей в прямом эфире
Тихомандражная• 16 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Такие ’специалисты’. Если бы он был, то мор был бы как у испанки, хоть читайте немного больше и включайте критическое мышление..
Леди Г• 16 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
куда уж мировым светилам до вас!