Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Запыхалась• 16 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
Наверное, вы про Гепу?
да, т9 исправило или я промазала на телефоне
Значит надо• 16 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Их этому где-то обучают что ли?
Я новостную ленту почитала, заголовки поразили, умер муж медийной личности, умер муж блогера. Интересно, давно она стала медийной личностью и ничего, что они разведены?
У нее несколько миллионов читателей, плюс ещё миллиончик ’следителей’ (которым жмет корона быть на неё подписанными, но постоянно следят и обсуждают через телеграм и багиню) – да, она медийная личность
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Блин, вообще не понимаю. Умер и умер. Умирают каждый день. От короны, не от короны, в АТО, в авариях. молодых, старых, детей. Я должна скорбить, печалится о тысячах незнакомых мне людей? Этот Дима только тем и отличался от всех что в инсте был и все. Не верю, что психически здоровый человек скорбит обо всех нехнакмых ему людях и рыдает, горюет... Тогда нужно сидеть и рыдать без конца. Сутками. Оплакивать то одного то другого
Щас и вас забанят за циничность...
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
большей части людям все равно на самом деле. только правду не готовы озвучить. Все же хорошие.
Вот-вот!.. Главное — нажраться на поминках!
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Уже вышел сюжет по ТСН
Я ж вам говорю: его специально умертвили спецслужбы, чтобы народ зашугать коронавирусом, а то многие не верят в его чудную силу и масок не носят.
Жерица ночи• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Щас и вас забанят за циничность...
А в чем циничность? что люди умирают каждый день? Этот парень лучше всех и его ужно оплакивать а всех нет? успокойтесь уже со своей показательной правильностью.
РукиМыли?• 16 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Там не только слабое сердце было, но и мозг. Он был два дня назад в больнице и самовольно ее покинул, ржал в сториз плавая в ванной. Все рассказывал, что он у боженьки за пазухой. Боженька распорядился по другому.
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 16 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Удалено администрацией...
таких как Вы особенно. Если Стужук выносит свои переживания на люди сама и постит все, она ждет обсуждения. вот люди и обсуждают.
Помогалочка• 16 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
Ага.
Медийные лица - значимые для общества люди, которые всегда находятся в центре мировых новостей.
ПАЦАНКА О• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Красивая, сука!...
А что у налеплено? Тейпы?
В новостях сказали, что это известный фитнес-блогер. Она ведёт тренировки?
Не танцую- но пою• 16 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Удалено администрацией...
Зачем вы о себе так громко?
Помогалочка• 16 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А что у налеплено? Тейпы?
С нее фитнес блогер, как...
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да?.. Дайте ссылку!
Пургену мне• 16 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А что за блоггер? Он в Ютубе или инсте был?
муж женщины, ктораярожала дома с доулой в прямом эфире и здесь это обсуждалось неоднократно
Значит надо• 16 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Ага.
’Медиа — обширное понятие, включающее в себя средства коммуникации, способы передачи информации, а также образовываемую ими среду (медиапространство).’
Хотите вы этого или нет, признаете или нет, но инста это медиапространство. Личности имеющие широкие охваты в медиапрастранстве – медийные.
Помогалочка• 16 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
Ну может сейчас уже да, так всё исказилось, что какая-то говорящая голова, в случае с стужук не голова, а.опа, в инсте и медийная личность.
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Опа!.. Так они разводились, что ли?
Да. Меньшей еще нет года, поэтому были в процессе
ГейСюда• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Опа!.. Так они разводились, что ли?
Вони жили півроку окремо. Олівії ще року немає, тому суд би не розвів. Вони якийсь акт в суді встановили про роздільне проживання. У нього потім вже Надін була, уже нема. І вона неодноразово в сторіс казала, що закохана, що всі кажуть, що по ній видно, що вона не одинока. Є в неї хтось. Найогидніше, що вона в сторіс викладала особисті їх переписки і срачі, аудіо записи розмов, низько якось грязную білизну в сторіс заливати
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А может, он умер не от коронавируса, а от инфаркта сердца?..
Толчком стал Ковид. Они там компанией летали на встречу х100 в Турцию, многие заболели. Перед этим была конференция в Харькове. Оттуда тоже приехали больные блогеры.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Дак у них, оказывается, несколько машин премиум-класса! Богачи! Откуда деньги, Зин?!
Это его машина. У нее тесла и дом за 640 т долл
Нервогенератор• 16 октября 2020
А что у Стужучки на шее? Уже не раз такое видела у блохеров, что за тренд новый?
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Думаю, они — дети богатых родителей (чиновников-казнокрадов, крупных бизнесменов, силовиков)...