Тётя Хрюша• 16 октября 2020

Вот что это???

Около месяца назад на лице появилось вот это.Похоже на прыщик,но не он.Самое странное,что и у ребенка то же самое появилось на лице.Что это???
Хи хи, ну ну• 16 октября 2020
Не помню как называется. Давить нельзя. Может сам пройти. Обычно возле глаз появится

Куратор дебошей• 16 октября 2020
папиллома?
Усатая полосатая• 16 октября 2020
не трогать, промокнуть солью влажной
ДА да да• 16 октября 2020
Милиум.
Ничего страшного, обратитесь к косметологу, удаляется легко.
Минутное дело.
ДА да да• 16 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
не трогать, промокнуть солью влажной
Что?)
Чёрти Шо• 16 октября 2020
Это нормальная штука. Само проходит. Не давить, не трогать. У меня на веках было, на щеке. Вот на веке больше всего мешает. Проходит долго - 3-6 месяцев
Бабканадвоесказала• 16 октября 2020
Жировик
Кучерявочка• 16 октября 2020
Обратите внимание на питание, если есть жировики значит повышен холестерин. Больше растительной пищи и все придет в норму.
Пез Году Неделя• 17 октября 2020
Не проходит оно, это миллиум. Я удаляю себе сама, но надо уметь. Косметологи тоже умеют.