Голубец• 17 октября 2020
Как вы поняли что у мужа завелась любовница?
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Скрытный стал, телефон прячет
Телефон на пароле?
Играю_на_кларнете• 17 октября 2020
Я его стала раздражать, даже как говорю, интонация, походка, его все бесит. Начинает орать и оскорблять
МЧСница• 17 октября 2020
Увидела переписку случайно. На компе открылся его фб автоматически
А потом уже стала анализировать предыдущие недели
Анонимба• 17 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я думала видео такие смотрит. Пошла взяла его телефон, посмотреть историю просмотра, а там......она в Вайбере. Вся переписка, фото дырок и всё прочее
а дальше?
а он что?
а вы?
а он что?
а вы?
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы в ответ сковородкой
Анонимба• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Увидела у нее в инстаграме фото моего мужа, дома в тапках
подруга?
НаливайКа• 17 октября 2020
Ответ дляАнонимба
а дальше?
а он что?
а вы?
а он что?
а вы?
Мы развелись.
Вначале отрицал, все удалил. Потом каялся. Потом орал что я виновата и е у не хватало остроты в сексе.
Кудесница_с_пургеном• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Мы развелись.
Надеюсь вы пнули его и отобрали?
Я такая боевая• 17 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Мы развелись.
Вот козел
Анонимба• 17 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Мы развелись.
кобель. А вы как?
Блинчик Мой• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
Ну а че идем в европу кстати что то давно гейпарадов не было.
Пандемия, массовые мероприятия запрещены!
НаливайКа• 17 октября 2020
Ответ дляАнонимба
кобель. А вы как?
Тогда для меня это был удар. Не ожидала такое. И была на 200% уверена что мой не такой, как говорят. было больно. Через три года вышла замуж. Он женился, потом развелся через 4 месяца.
Я натуралка• 17 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Мы развелись.
Надеюсь, когда вещи собирал. вы ему перца красного в трусы подсыпали? Ну как прощальный подарок, для остроты, которой ему так не хватало?
НаливайКа• 17 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
сейчас бы так и сделала. Тогда было не до того
Голубец
• 17 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Та забейте это чмо вас не стоило. Надеюсь ваш новый лучше и секс с ним поярче.
Царевна_несушка• 17 октября 2020
Стал пользоватся моим кремом для лица, говолил что носки витертые на пятках , купил себе новый гардероб
Красавица писяная• 17 октября 2020
Ответ дляАнонимба
подруга?
Нет, случайно попала на ее профиль и прозрела
Алиса в стране Советчица• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Как вы ее нашли ?
Радикальная• 17 октября 2020
Ужас, дамочки....
А вы, автор, зачем интересуетесь? У вас подозрения какие-то?
У всех будут свои приколы в любом случае... Так что делайте выводы по своим ощущениям.
АнтиТроль• 17 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
После 15 лет брака начал интересоваться моими анусом

Челюскина• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Вы с ней подруги или знакомые?
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2020
Перестал давать деньги в семью - постоянно на что то надо, а ты сама как то. Перестал быть с семьей, каждые выходные он с друзьями, хотя раньше ходили семьями с ними же! Запаролил телефон. Не выпускал его из рук. Слушал слезливые песни о любви, мол как она ему нужна, группы пятница что ли.
Постоянно был онлайн в Фейсбуке, хотя кроме родителей там у него никого не было.
Ну и холод, прям чувствуешь что это чужой человек сидит, лежит и рядом.
Челюскина• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Плюсуюсь под каждым словом
Красавица писяная• 17 октября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как вы ее нашли ?
Он был в поездке, постил фото в инсту, с геотегами. Красивые места. Я по геотегам рассматривала
И заметила, что следом за его фото из этих мест всегда идут фото какой-то девушки, прям по пятам его преследовала
Зашла к ней в профиль, а там он, в тапках. Яке прикре самогубство
Челюскина• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А дальше что? Отрицал? Чем закончилось?
Красавица писяная• 17 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Вы с ней подруги или знакомые?
Вообще ее не знаю, она случайно спалилась, чуть выше описала