Голубец• 17 октября 2020

Как вы поняли что у мужа завелась любовница?

А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Когда сидел напротив целовался

Красавица писяная• 17 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
А дальше что? Отрицал? Чем закончилось?
Я даже не стала разбираться, послала нах
Красавица писяная• 17 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Когда сидел напротив целовался
От падлюка!
Челюскина• 17 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Когда сидел напротив целовался
Ойййй, расскажите. Это вы прям так спалили?
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Почему спалила, с моего разрешения, я тоже не скучала
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
От падлюка!
Тут подлюка скорее я
Красавица писяная• 17 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тут подлюка скорее я
Ввалили ему левой?

Челюскина• 17 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так вопрос не об этом, когда с разрешения - свингеры или свободные отношения. Вопрос был в другом
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ввалили ему левой?
Да нет, человек развлекается, зачем?
Красавица писяная• 17 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да нет, человек развлекается, зачем?
А чего тогда вы падлюка?
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
По этому и свободно, лучше так чем где то по углам, но далеко не заходим. Хотя я в шутку говорю ’как там твоя дорогая’
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А чего тогда вы падлюка?
Мне было веселее
Челюскина• 17 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ой, не верю я ’в далеко не заходим’, смысла в таком браке я не вижу вообще
Я не такая• 17 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Мы развелись.
Вначале отрицал, все удалил. Потом каялся. Потом орал что я виновата и е у не хватало остроты в сексе.
Я та понимаю у них (мужиков) есть какие-то курсы по изменам
Мой рассказывал тоже самое: со мной нет эмоций, остроты, а там ’меня как током бьёт от ее прикосновений’. Как вспомню, так истерика начинается: во дурак
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну как хотите
Робот Вертер• 17 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне было веселее
Да уж. Обхохочешься. Друг у друга на глазах чужих слюнявить
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Извините бан не вам, телефон живёт своей жизнью
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это моя жизнь, как хочу так и живу
Я не такая• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Перестал давать деньги в семью - постоянно на что то надо, а ты сама как то. Перестал быть с семьей, каждые выходные он с друзьями, хотя раньше ходили семьями с ними же! Запаролил телефон. Не выпускал его из рук. Слушал слезливые песни о любви, мол как она ему нужна, группы пятница что ли.
Постоянно был онлайн в Фейсбуке, хотя кроме родителей там у него никого не было.
Ну и холод, прям чувствуешь что это чужой человек сидит, лежит и рядом.
Точно: музыка. Мой правда слушал какой-то украинский народный спив и пускал слезу.
Капец, сижу ржу

Я не такая• 17 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Он был в поездке, постил фото в инсту, с геотегами. Красивые места. Я по геотегам рассматривала И заметила, что следом за его фото из этих мест всегда идут фото какой-то девушки, прям по пятам его преследовала Зашла к ней в профиль, а там он, в тапках. Яке прикре самогубство
Какая веселая тема получилась
Робот Вертер• 17 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это моя жизнь, как хочу так и живу
Да живите, кто ж запрещает, в мире много извращений.
Главное потом не рыдать по ночам в подуху ’на кого я свои 20 лет просрала’
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мы так давно вместе, что такой ерундой нас не развести
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
А на счёт извращений я только за, если оба от этого получат удовольствие 😜
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
фу блин, как мерзко читать. прям свой кАзел вспомнился..
как же все одинаково. вот прям до мелочей))
особенно про песни смешно.
я у своего так и спрашивала - надеюсь, что это я тебя вдохновляю на такие эмоции?))))
Я не такая• 17 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
особенно про песни смешно.
Мой был категоричен,что б я нашла себе мужчину: ’я не хочу что б моего ребенка воспитывал какой-то хер’: предлагал приезжать раз в неделю и, Господи прости, *бать меня
Это какое помутнение разума должно быть, что б такое предлагать? При этом на встречи с ребенком таскал свою шалаву
Кожугетовый ансамбль• 17 октября 2020
Кольцо на холодильнике нашла.
ПрипоРошенная• 17 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я его стала раздражать, даже как говорю, интонация, походка, его все бесит. Начинает орать и оскорблять
Ненавижу такую породу мужиков, сам же ничтожество.
ПрипоРошенная• 17 октября 2020
Ответ дляГолубец
А вы в ответ сковородкой
Или курицей из морозилки.
ПрипоРошенная• 17 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это моя жизнь, как хочу так и живу
Это вы от имени телефона.
grema• 17 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Тю...начал до поздна Ундину сериал смотреть