Рекламама• 17 октября 2020

А как вам такие 5 вопросов :)

Как чешет на Мове, получше половины наших политиков, любо дорого посмотреть ;)

Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Проукраинской аргументированной позиции там нет. Есть работа по методичке с лирическами отступлениями на тему «люблю Україну», что-бы делать вид, якобы проукраинская. На деле обычная консерва, страдающая алкозависимостью. Раньше была стльнее, сейчас, когда одна, то скатывается в истерики, особенно поздним вечером, когда накатит. Поэтому сейчас набегают сворой, несколько ботов, т к одна она выглядит неаргументированно и жалко.
Суть ее комментариев по той теме была немного глубже, чем ’ лирические отступления а ля люблю Украину’. Хорошие значит методички))

И я не избиратель Зе если шо, так что в этом плане наполнение наших с ней методичек видимо расходится
но тем не менее...
Принцепесочка• 17 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Так он из Украины вроде. Половина их звезд из Украины. )))
В Подмосковье он родился. Папа - русский, военный, с высоким званием. Мама - еврейка, кандидат наук. Поскольку отец был военным, Галкин в детстве много где жил: в Германии, в Одессе (года три прожил), в Бурятии.
Вряд ли он в Одессе 80-ых близко познакомился с украинским языком.

Возможно, текст пародии он набросал на русском, кто-то из носителей украинского перевёл, Максим просто выучил. Ему, как лингвисту, это очень легко.
vihola• 17 октября 2020
Ответ дляЦыбулька

но тем не менее...
Дякую Вам)
Я справді не патріот в класичному значенні.
Не бю себе в груди, що готова померти за Україну. Ні, не готова. І іншим не бажаю такої долі.
vihola• 17 октября 2020
За Європу, Росію, тим більше.
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Объявилась. Здрасти.
viter33• 17 октября 2020
Ответ для vihola
Ви взагалі безсовісна людина. Якщо при поганому Зеленському заробляєте, з ваших слів, 5000$ мінус податок 3500$ (тільки незрозуміло нашо було жвиндіти про 5к.$), але то таке). Але в Європу свою не їдете, бо відверто визнаєте, що там стільки не заробите.
Це по якому? Яке таке «краще майбутнє» нам пропонується, в той час, коли самі в нього пірнути категорично не хочете?
Я заробляє не на зеленському чи Порошенку.
Я заробляю своєю головою, виконуючи аморальну роботу юриста (доводячи, що біле є насправді чорним і навпаки).
І заробляв я непогано при всіх президентах, ще з часів Кучми.
А в Європі я нікому не потрібен з моїми знаннями і досвідом, туди поїдуть мої діти (які обрали матем. напрямок освіти),бо що вчергове наголосує в Україні такий як Ви електорат - мені страшно подумати.
viter33• 17 октября 2020
Ответ для vihola
А вся ваша революція це не «якось буде»?
Кому ви збирались країну довірити, тій трійці нещасній? Юлі, яка на ялинці висіла? Олігархові петі? Що вони могли зробити для нас доброго, що поміняти? Навіть якби не було війни? Їхні посади вартували того, аби з країною таке влаштувати?
Кожен з них набагато професійніший від ’актора гумористичного жанру’, який в Україні зараз виконує обов’язки президента і якого так дотепно висміяв його російський ’колега по цеху’’
Непостоянная постоянность• 17 октября 2020
Положа руку на сердце - пародия несмешная. Но вопросы дебильнее не придумаешь. Собственно говоря, какая власть - такие и вопросы. Порро такой же проходимец, но идиотом его точно не назовешь, а тут....
lith_oops• 17 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка

ЗНачит, напутала. Или в Одессе в школу украинскую ходил. Тогда были украинские школы.
vihola• 17 октября 2020
Ответ дляviter33
Ми в курсі, тут у вас таке ж аморальне заняття, доводити, що біле-це чорне. Але погано, слабенько справляєтесь)
Крошечка-хаврошечка• 17 октября 2020
Раньше Галкин очень нравился, после этого видео сплошное разочарование, фу
viter33• 17 октября 2020
Ответ для vihola
У всіх юристів така робота (принаймі, де судова практика)
Інакше б юристи були не потрібні взагалі, все б вирішувалося ’чесно’.
А тут - подивимося по рез.25.10 - у що трансформувалися преславуті 73 % )))
Ответ дляviter33
Слушала сегодня эксперта, предполагают, что благодаря таким ’животрепещущим и волнующим каждого’ вопросам будет +5% на местах, типа молодежь подтянется....планокуры
Наполеон Бонапарт• 17 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А кто у нас был великим стратегом? Все стратеги только в плане своей выгоды. Все они одним миром мазаны. Просто Зеля вообще не из этой среды. Он играет Президента как вполне сносный артист. Только играть и быть это увы, разные вещи
не все. при порошенко єкономика росла 50 месяцев подряд, восстановили армию, нарастили ЗВР, долги отдавали, децентрализацию проводили, безвиз получили.
а при этом клоуне разваливается все, уже и в бюджете дыра, и на армию не хватает, и с антикоррупционными органами наворотили, и воруют так, что аж свистит, при януковиче так не воровали.
опросы эти вообще незаконные. и еще не известно, что там насчитают, как переврут.
vihola• 17 октября 2020
Ответ дляviter33
Пародія Галкіна, порохоботська пропаганда додасть голосів. Хто з ким «Обнимаю», «жму руку» знову проявилось.
Играю_на_кларнете• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, в ролике завуалировано идёт намёк на приём наркоты. И оригинал, и «подделка» из одной среды, знают о слабостях коллег по цеху всю правду-матку. Неужели и правда про наркотики было правдой? А не просто шуточки-прибауточки?
А Вы до сих этих пор не поняли? Вы посмотрите на его лицо, особенно на встречах разных, не видосики его на инсте... тамм все и так видно
Царевна Лягушка• 17 октября 2020
Ответ для vihola
Шарій, Лоліта та Нателла Крапівіна Галкіну підмахнули.
З ними купка наших порохоботів.
Ти знаєш, перший і останній раз, опосередковано з тобою погоджусь, - зенелох це наш президент і тільки українці мають право його критикувати. Тому, галкін іде на йу...!!!
Нехай дивляться за собою, як вони з пугачовою отримують нагороди з рук пуйла, якими він вбиває українців.
vihola• 17 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А ви не в курсі, що медичний канабіс, не тотожно наркоманський?
Поцікавтесь, ваша Супрун пояснює.
Вона теж наркоманка?

«Канабіс в медицині — це ліки. Вони мають стати доступними усім пацієнтам, що їх потребують. Таких пацієнтів в Україні близько двох мільйонів.

Канабіс потребують понад 20 тисяч дітей із фармрезистентними формами епілепсії (що не піддається лікуванню традиційними препаратами), сотні тисяч онкохворих, більше як 100 тисяч паліативних пацієнтів та десятки тисяч ветеранів війни із посттравматичним стресовим розладом.»

«Водночас в одному з останніх документів ВООЗ наголошує, що канабіс з вмістом ТГК до 0,2% взагалі не є наркотичною речовиною та повинен бути виключений з регулювання міжнародних конвенцій про наркотичні речовини.»

https://life.pravda.com.ua/health/2019/05/31/23708...
Царевна Лягушка• 17 октября 2020
Ответ дляviter33
Ну, так це вже і так ясно - трансформувалися в опзж.
Нелох же як та актриса німецького кіно - усім щось обіцяло. Ті, що чекали руській мір ще минулого року, розчарувалися першими.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ніколи знову!! Ещё Томос забыли, жгите дальше... Соглашусь только с одним, у предыдущей власти был инстинкт самосохранения...в этом же случае никаких ограничителей нет...
viter33• 17 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Банальна маніпуляція, розрахована на люмпен, який не вміє (не хоче) думати.
Але якщо пройшла маніпуляція 1,5 роки тому, то чого б їй не пройти і зараз ?
Тому і кажу - проблема не в Зе (Зе - далі клоун, що грає в 95 кварталі, незважаючи на посвідчення Президента д-ви), проблема в людях, які за ТАКЕ голосують(((.
Кондуктор троллейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Видела на выступлении в политехе. Честно, первая мысль - отрицание, не поверила, пыталась не верить((. Даже мысль была: ну до чего кустарно склепали ролик. А потом поняла, что ролик не клепали, оно такое и есть, человек в своей реальности на балаган-шоу. Стыдоба. Позор.
Наполеон Бонапарт• 17 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
с вами так приятно беседовать
*сарказм

ждите, счас еще медведчука протащат вместо этих оголтелых

вот вам и хуженебудет
Царевна Лягушка• 17 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
с вами так приятно беседовать
*сарказм

вот вам и хуженебудет
Так они его и ждут, чтобы довести дело до конца
Ответ для vihola
Поцікавтесь, ваша Супрун пояснює.
Вона теж наркоманка?

Моя Супрун!!! No comments... Мне хватило её ранних перлов а-ля сидеть на холодном можно! Я понимаю, что возможно есть категории людей для которых они жизненно необходим, но у нас в стране реально что-то делается для тех, кто нуждается в лекарствах и мед.помощи!!!??? Боюсь тут совсем другая подоплёка...ничего личного, просто бизнес((
vihola• 17 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не зарікайтесь.
Якщо буде вибір між Порошенком і опзж зціплю зуби і проголосую з огидою за вашого сраного Пороха. Мені тут заході не треба війни.
Хай там у себе воюють за русскій язик, якщо не вистачить мізків прийняти і підтримати нейтрального кандидата.
АБВГДэшница• 17 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А до него были не такие?
в чем логика??? при чем тут какие были до него вообще? какие бы они ни были, это никак не оправдывает то, что вытворяет зекоманда. никак.
зачем вы передергиваете? стыдно за свой выбор?
Царевна Лягушка• 17 октября 2020
Ответ для vihola
Не зарікайтесь.
Це точно, зарікалась з тобою не спілкуватись, без толку, бо ніяк не можеш осягнути, що не просто прізвище Порошенко особисто для мене важливо - а що людина робить на посту президента для України.
Я наразі не бачу ніяких нейтральних кандидатів. Хто? Конкретне прізвище?
Я б проголосувала за такого як Безсмертний, Чорновіл - та вони чомусь не балотуються.
vihola• 17 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
За якого чорновола, сина регіонала?)
Петя твій вже он косить під чорновола старшого. Очевидно, політологи йому натякнули, що в народі є запит. Що його попереднє амплуа надто плоске, розраховане на тупих, темних селян. То ікони з рушниками вишитими з під пахви вже повикидав і прийняв образ блаженного старця.
Для мене Зеленський нейтральний.
Якого обрала вся Україна і схід і Захід.
Хомяк с пастой• 17 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А кого надо выбрать? Медведчука? Так другие бы орали ’что выбрали?’ Порошенка? Тоже самое, тоже бы орали, что дебилы, что выбрали пороха. Всем не угодишь.
Логика железная. Ну давайте придурков выбирать