Глубоководная селедка• 17 октября 2020

Ужасная фигура?

Скажите, совсем по-уродски?
Асталависта бэйби• 17 октября 2020
Да

Деловитая• 17 октября 2020
А чего не в шубе?чтоб точно ничего не видно
автор Глубоководная селедка • 17 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Я именно про такое сочетание одежды спрашиваю
Тут все видно, что мне не нравится
Лунтик-паунтик• 17 октября 2020
Первый раз такой ужас вижу 🤣🤣🤣
А я на шпагате• 17 октября 2020
Обычно, таких женщин тысячи вокруг, не шокирует и никак не ужасно
Дядя Жора• 17 октября 2020
куртку прямого кроя носите да и все, если оценивать вот так
Ответ дляЛунтик-паунтик
Первый раз такой ужас вижу 🤣🤣🤣
Правда?(((
Ответ дляА я на шпагате
А хочется быть лучше )
Ответ дляДядя Жора
Галифе не скроет прямая же

Лунтик-паунтик• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Правда?(((
Конечно, Вам срочно к психологу нужно. Контакты в личку напишу откройтесь
Деловитая• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Тут все видно, что мне не нравится
Куртку надо длиной до самой выступающей части бедра и все будет ок
Ашотакоя• 17 октября 2020
Вот так фоткаться, все получаются низкожопки
Брынза• 17 октября 2020
жуть
это ж надо так заморачиваться
А я на шпагате• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А хочется быть лучше )
Тогда спорт и дисциплина, а это сложно, говорю по своему опыту. Хорошая фигура огромнейший труд
Дядя Жора• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Галифе не скроет прямая же
примерьте в магазине деми парку и посмотрите)
Карамбулкул• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Галифе не скроет прямая же
Длиннее куртку? А прямого кроя точно не нужна, талию нужно подчёркивать, она есть.
Тетя из министерства• 17 октября 2020
Деточка,, надо себя любить в любом виде. На Ким Кардашьян фигуру посмотрите, она на боках в 5 раз больше миллионы сделала
Ласунка• 17 октября 2020
Обычная фигура, по улицам разные фигуры ходят ) но одежда совершенно неподходящая! Куцая куртка и джинсы в облипку вас не украшают. Купите красивое пальто. И низ другой: платье, юбка, широкие брюки, которые уравновесит бедра.
Ашотакоя• 17 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Незнаю постотриш на этих спортсменов, чего они все мрут, а с виду такие здоровенные

Просто болталка• 17 октября 2020
Автор, чего у вас ужасная фигура? Вы не толстая , в брючках хорошо. Вы же как-то жили до этого) . Если не нравится своё отражение в зеркале , то нужен поход в магазин за правильной одеждой. Не нужно себя поедать , у вас все хорошо ) , будьте здоровы !!!!
ЗлойанОним• 17 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Многим она дана от природы
Ашотакоя• 17 октября 2020
Автор у вас все ОК , это такой ракурс
ЗлойанОним• 17 октября 2020
Автор, у вас не фигура ужасная, а полное неумение одеваться под нее
ВыФсеВрете• 17 октября 2020
Ужасная одежда. А фигура среднестатистическая.
Ля-ля-ля• 17 октября 2020
Вам нужно верх покупать до середины бедра, не выше
Без Баяна• 17 октября 2020
Фигура хорошая. Одежда, мало того, что никакая, она ещё и портить фигуру умудряется.
ПочтальЁнша• 17 октября 2020
Дума, не так ужасна фигура, как плохо одета. Брюки широкие с защипами у талии или типа палаццо - и вид совсем другой
Без Баяна• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Галифе не скроет прямая же
Но и не подчеркнёт. Вы стройная, соответственно, прямой крой Вас не сделает полной. Ещё, Вам бы женственные силуэты, подчёркивающие тонкость талии, трэнчи с поясом, платья, пальто.
Зефирная попка• 17 октября 2020
Что вы все пялите на себя такое жуткое и мрачное ? Вы себя уродуете такими шмотками!!! Ничего женственного!!! Подчеркнула все свои недостатки!!!
Курочка-наседка• 17 октября 2020
Вам би курточку довшу. А краще пальто з поясом. Тонку талію підкреслить і приховає явний перепад талія-бедра.