anastasiaproz• 17 октября 2020

Как можна заработать на выборах?

Ищу роботу еа выборах и много где тел оставила и никто не звонит, а как у Вас получилось поучаствовать или в комисси или наблюдателем может поделитесь опытом?
Плету интриги• 17 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Значит так вы работали.
Не вижу ничего сложного
И не надо видеть,я не заставляю вас что либо видеть

Ща как дам• 17 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
ага, а пригласительные сами разносятся?
дежурить тоже надо
Не везде.
Ща как дам• 17 октября 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну так зачем писать о сложностях и пугать людей?
Да. Есть нюансы. Но за эти деньги, я считаю, там делать особо нечего.
Ща как дам• 17 октября 2020
Ответ дляПлету интриги
ага,за сутки))

Не смешите)
Люди правду пишут. Если вы не пробили себе ничего, это ваши проблемы.
Гемор это что вы имеете ввиду ? Обычная работа , требующая минимальных навыков и знаний.
Ручки-Крючки• 17 октября 2020
Девочки, миленькие, подскажите мне кто знает, так как я первый раз этим буду заниматься.
Мне предложили от партии Єдність поработать наблюдателем. Оплата сказали за 3 часа 1000 грн. Как думаете могут ли кинуть???? так как это все на словах. Договор конечно я заключила, но в нем об оплате речь не шла, много пунктов о неразглашении и о возможных штрафных санкциях и все.
Ща как дам• 17 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Не должны.
Протокол возьмете с участка после выборов. Отвезете в свой штаб. В обмен дадут деньги.
У вас вообще минимальные обязанности)
Ща как дам• 17 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Всегда у всех все на словах. Это ж черные деньги. Пока ттттттт не кидали.
Ща как дам• 17 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А почему 3 часа ?
Обычно день выборов. Вы можете конечно уходить-приходить....но на время закрытия участка и подсчета голосов вы должны там быть. Иначе вам не дадут протокол и вы не получите деньги.
Уточните этот вопрос в своем штабе
Ручки-Крючки• 17 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Не должны.
У вас вообще минимальные обязанности)
А если меня например утром поставят, а протокол дают по завершению выборов правильно я поняла?

Ща как дам• 17 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Правильно. Поэтому и написала, что этот вопрос уточните.
Деньги ВСЕГДА дают в обмен на протокол. Иначе за что вам платить ? Как вы докажете, что вы там были ?
Ручки-Крючки• 17 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
А почему 3 часа ?
Уточните этот вопрос в своем штабе
Спасибо огромное, уточню обязательно. А подсчет голосов примерно как долго происходит ?
Ща как дам• 17 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Смотря какой участок и какая комиссия.
Если большой участок и комиссия тупит, то и на сутки на этих выборах можно попасть.
А спец участок и нормальная комиссия , в 10, ну в 11 ночи дома будете.
Большой у вас участок ? Сколько голосующих ?
Ручки-Крючки• 17 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Смотря какой участок и какая комиссия.
Мне сказали что 19 числа сообщат, но сказали что обычно ставят на участок по прописке. У меня Деснянский район,в 259 школе голосование
Ща как дам• 17 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ни о чем не говорит. Я не из Киева

Ставят не по прописке. Своих ставят на маленькие участки и спец. А остальных как попадут.
Прописка вообще не при чем.
Иогу предположить, что будет ок 2000 человек. А может и больше. Там же высотки у вас ?

Если точно знаете, что будете в этой школе, можете подойти в саму школу и узнать сколько человек у них в списке и до 19 числа. Комиссии уже работают.
Но впрочем вам это все равно. Работы от этого у вас не прибавится.
Настройтесь, что день и ночь потерянные, а там может и быстрее справитесь.
Вам главное подсчет и быстрее чтобы протокол написали и вам все подписи и печеть поставили. И уйдете себе домой.
Ручки-Крючки• 17 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Ни о чем не говорит. Я не из Киева

Прописка вообще не при чем.

Спасибо огромное что рассказали
Ща как дам• 17 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо огромное что рассказали
Не за что )
Удачи
Попробуете, вдруг понравится.