черная мамба• 17 октября 2020
Посоветуйте фильм ужасов
чтоб был не тупой, мистику какую-то и не древний.
Опля Картопля• 17 октября 2020
вот только что глянула Книги крови, еще отличный Ведьма- великолепная картинка
Опля Картопля• 17 октября 2020
еще Добро пожаловать в Блумхаус, там несколько фильмов довольно не плохо, Сглаз мне не понравился
черная мамба
• 17 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Платформа
Видела, нормальный, есть пища для размышлений.
Пэрисхилтонша• 17 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Кстати да, но не многие понимают его! Он мерзкий, но о смыслом!!!
Выступаю Я.• 17 октября 2020
Вообще не вижу не тупых фильмов ужасов
Все как сказка, особенно под конец такого бреда накрутят
Наверно, я переросла эти фильмы, хотя хотелось бы достойный посмотреть.
черная мамба
• 17 октября 2020
Ответ дляВиолала
Оглянитесь вокруг- сплошные ужасы, вам адреналина не хватает?
Я новости перестала смотреть и никаких ужасов, все идёт размеренно и спокойно.
черная мамба
• 17 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
Я иду искать
Видела, интересная задумка, не заезженный сюжет.
Слабый пол• 17 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Платформа
Согласна, жуть. Но пару вопросов по нему меня есть, немогу понять.
черная мамба
• 17 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Мы сейчас проживаем в реальном ужасе,вам этого мало?
В каком ужасе? У меня все ок. Муж, ребёнок, денег не миллионы, но на жизнь хватает, вон лежим телек смотрим, я параллельно тут сижу, малой спит, кот на кровати с нами валяется.
Анютины ласки• 17 октября 2020
Посмотрите, как живут люди на разрушенном Донбассе - вот где ужас.
Да и не на Донбассе, в глубинке, тоже жуть.
черная мамба
• 17 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я новости перестала смотреть и жизнь наладилась.
Анютины ласки• 17 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Это не надолго.
Страусиная политика не спасает, а отсрочивает и усугубляет проблемы.
черная мамба
• 17 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Это не надолго.
У меня нет проблем, чтоб они усугублялись.