черная мамба• 17 октября 2020

Посоветуйте фильм ужасов

чтоб был не тупой, мистику какую-то и не древний.
ПростоБелка• 17 октября 2020
Клаустрофобы: Квест в Москвеото жесть не русский
Анютины ласки• 17 октября 2020
Ответ длячерная мамба
У меня нет проблем, чтоб они усугублялись.
Это пока.
У какой-нибудь барышни в 1917 году тоже не было проблем, пока в один прекрасный октябрьский день в её дверь не постучались немытые матросы с требованием освободить помещение.

П.С. это я просто к примеру, первое, что пришло на ум
ЯблокоРаздора• 17 октября 2020
Обрадовалась теме, думала, может посоветуют что посмотреть, а тут нравоучения... Создайте свою тему, про ужасы нашей жизни
Анютины ласки• 17 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну чё, первые посты - реальные фильмы. Смотрите на здоровье.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 октября 2020
Доктор сон с Макгрегором
Ашотакоя• 17 октября 2020
Сплит и продолжение
автор черная мамба • 17 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Это пока.

Странная вы, как можно мне, абсолютно меня не зная, говорить, что у меня будут проблемы в жизни. Если у вас все хреново в той или иной ситуации, то это не значит, что у других так же, все по разному воспринимают действительность - для кого-то сломанный ноготь повод для суицида, а кто-то безденежье или болезнь воспринимает как временные трудности.
автор черная мамба • 17 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Та да, пишут всякие пессимисты. То ли муж ужин не похвалил, то ли ребёнок на каникулах достал. Хотела подобрать кино на вечер, а тут начинается Донбасс, ужасы жизнь. Оно мне надо? Спасибо тем, кто по теме написал, сейчас перечитываю рейтинги и описания фильмов.
Накладная• 17 октября 2020
Экстремальные комнаты страха или они (есть youtu.be), Убрать из друзей, Хрупкость, Тварь(русск), Доставка по адресу.
ЯблокоРаздора• 17 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Советчица
Не могу найти. Дайте ссылку, пожалуйста
Пульт от линолеума• 17 октября 2020
Лимб
Анютины ласки• 17 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Думаете не надо? Ошибаетесь. Потом поймёте, но может быть поздно.
’Если вы не занимаетесь политикой, политика займётся вами.’
ПуГоФФка• 18 октября 2020
Я вот недавно Изгоняющий дьявола пересмотрела, не сериал, а именно фильм 1973 года. И он мне очень понравился, вроде и спецэффект простоваты для нынешнего времени и повествование так себе не спешно развивается, а напряжения куда больше, чем от многих нынешних фильмов. И хеппи энда нет, а фильм производит не гнетущее,а как раз очень хорошее впечатление.
Мона_Лиса• 18 октября 2020
«Прочь», Любимый фильм ужасов
Мона_Лиса• 18 октября 2020
Не совсем мистика но интересный