Баксы_сдам• 19 октября 2020
Посоветуйте пожалуйста красивые,изысканные вкусные закуски к вину,виски,мартини
Девочки, а давайте поделимся идеями что подать к разному спиртному. Может где-то в гостях или ресторане пробовали или сами готовили. Буду очень благодарна за идеи
Коренная киевлянка• 19 октября 2020
У меня это обычная еда) сырная тарелка , вяленые помидоры, оливки, салат капрезе, нарезка прошутто, каперсы- все любят такое в семье
Лика-прилипка• 19 октября 2020
Хороший паштет,сырная тарелка с фруктами и орехами, икра..так сразу и не скажу ,надо почитать...
Лика-прилипка• 19 октября 2020
Виски и мартини как апперитив,а еду больше к вину и шампанскому! Если не ошибаюсь...
Чудо-Рыба-кит• 19 октября 2020
В королевстве сыров наберите изысканных сыров за 1500 грн/кг и будет вам шик.
Во Франции к вину всегда сыр.
Лика-прилипка• 19 октября 2020
Я бы испекла что-то...например рулет с луковым мармеладом и кедровыми орешками,это очень вкусно и изысканно!
соева-сысоева• 19 октября 2020
до пива добре свинняча запечена рулька Aisbein, тертий хрін з яблуками apfelkren
Зяблик протестант• 19 октября 2020
Очень понравились орешки с пряными вкусами, тапасы всякие, можно в гугле найти рецепты
Вапщета• 19 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
до горілки сальце, солоний огірочок, хрін, чорний хлібчик
И хана желудку.
Баксы_сдам
• 19 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Мы на работе на дни рожденья такие тарелки заказываем.
Очень круто. Подача красивая. Спасибо за вдохновение
Лика-прилипка• 19 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Можно еще такую же тарелку рыбную сделать... крекеры с копченным лососем и укропом, яйца или блины с икрой, мидии под рамезаном,креветки и пр.
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2020
Вермуты типа мартини очень нравится в сочетании с персиками, клубникой, виноградом, некоторые сорта груш, слив.
И фрукты с сырами хорошо сочетаются. Но в их компанию мясные не вписываются.
Вот вискарик (самогон крашеный)))), коньячок, водочка эти как раз лучше будут с мясными нарезками и овощами, грибочками маринованными...
Блииин, у меня холецистит разыгрался, а тут всякие вкусности, ведь нельзя как минимум на 2 месяца
соева-сысоева• 20 октября 2020
Ответ дляВапщета
И хана желудку.
чому? ааа, точно горілка поганою не буває, то неякісна закуска.