Пукимончиг• 19 октября 2020
Свитер Massimo dutti
Подскажите, такого плана свитера бывают в распродаже или скидка? Или если бывают, то размеров уже нет?
Пукимончиг
• 19 октября 2020
Ответ дляМЧСница
-30- перед НГ и после .а -70% летом
и остаются размеры?
Пукимончиг
• 19 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ой, а я такой черный только купила, он же недорогой совсем
какой брали размер? Большемерит, не знаете?
Забыла что?• 19 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
Я ношу s и взяла s, но они оверсайз
Забыла что?• 19 октября 2020
Ответ дляlinamark
Не колется на голое тело ? Кашемир + шерсть
Я не ношу свитера на голое тело, у меня всегда внизу тонкая эластичная майка из бельевой марки, мне так комфортнее
Глубоководная селедка• 20 октября 2020
Есть такой свитер в чёрном цвете. К телу приятный, не колется, но как по мне чуток большемерит. Очень нравится, буду ждать скидки возьму всех цветов)