Почемучка• 20 октября 2020

Зимние ботинки из экокожи и меха..тёплые?

Много ботинок смотрю продают в районе 400-600 грн . У кого такие есть - до какой минусовой температуры можно носить?
Бурундучиха• 20 октября 2020
это все очень относительно, мерзлячка вы или нет тоже играет роль
если стоять на одном месте в мороз - то ноги замерзнут в любой обуви

zemlyanika83• 20 октября 2020
я мёрзну и в кожаных)) для меня важно,чтоб подошва была толстая
а вообще конечно, если не на один сезон то лучше кожу, но если с деньгами напряг, то и в экокоже можно ходить. сейчас и зымы то не особо холодные
АяВсёЗнаю• 20 октября 2020
Я мерзну в обуви на иск. меху (туда еще часто слой поролона пихают) и даже в цигейке, самый теплый для меня наполнитель это шерсть. Иск. кожу не люблю, она дубовая и трескается. Лучше хорошая деми обувь, чем недозима.
автор Почемучка • 20 октября 2020
Ответ дляzemlyanika83
Как раз тот случай. .((
Первоклашка Я• 20 октября 2020
Самой теплой обувью для меня оказались дутики из плащевки на искусственном меху) Кожзам полностью не пробовала пока. Частично кожзам +текстиль+мембрана+ мех.пробовала, отлично.