Капризуля• 21 октября 2020

Молочница постоянно возвращается

Девочки это компе души у кого что-то похожее было?
Уже с августа мучаюсь с молочницей. Была у гинеколога сдавлаа анализы лечилась,лечила партнёра. Потом бац и накануне месячных все возвращается. Вот уже третий раз!
Хотела бы услышать у кого такое было и как лечились?
интайм_не_предлагать• 21 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Мне муж так занёс молочницу (( мучалась несколько лет, не могла понять откуда эта хрень взялась, а вот только недавно узнала что как раз в тот момент фея была((((
У вас такой тупой муж? Больше ничего не принёс, вы хорошо проверились?

автор Капризуля • 21 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не я, ко мне. Но это длится годами, моя флора и флора жены давным давно отбалансировались. Хотя в самом начале молочница была. Первый и последний раз в жизни.
Вы ещё и мужчина?
У вас много времени сидеть на сайтах советчиц и женских тем
Аннуитет• 21 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не проверялась. И да, тупой раз ума не хватило заразу в дом нести
Гладковыбритый шишун• 21 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Вы ещё и мужчина?
Очень умно.
Я то как раз и любовница. Жена не моя, а любовника.
интайм_не_предлагать• 21 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Зря.
Бабка_в_кедах• 21 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Есть проблемы с желудочно-кишечным терактом. Но не критично конечно, но язык обложен и часто после кефира болит и дует желудок. Надо ко всему комплексно и правильно подойти. Это же невозможно с этой молочницей жить каждый месяц
Дисбактериоз будет молочницу давать по любому. Восстановить микрофлору кишечника, остальное уже дописала. Йогурт я пила в капсулах, в аптеке продается, в магазинных ничего полезного нет или готовьте его самостоятельно.
Аннуитет• 21 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зря.
Почему зря. За эти годы все ок, кроме молочницы. Смысл сейчас проверяться если это было два года назад

автор Капризуля • 21 октября 2020
Вы простили мужу этот поход к фее? Интересно как это вообще можно сделать?
интайм_не_предлагать• 21 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Ваше дело
Цыбулька• 21 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Мне ещё бифрен советовали, как они не знаете?
Автор,постою послушаю,та же проблема(((
Бифрен пила,отлично помогает,спокойная была и в сон не клонило
Аннуитет• 21 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Это вы мне?
Тяжело очень, не простила, но и не разошлись. После 15 лет вместе все не так просто, как оказалось. Тоже раньше думала что измена это развод безоговорочно((
Бабка_в_кедах• 21 октября 2020
Я пила этот мне подходит. Никакого вздутия или дискомфорта как от кисломолочных магазинных продуктов.
https://www.add.ua/yogurt-kapsuly-30.html
автор Капризуля • 21 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Это вы мне?
Да вам
А муж покаялся или как он вам это все объяснил?
Я просто тоже пока не могу это понять и мне кажется что это конец всем отношениям!
автор Капризуля • 21 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо я такой всегда пью если АБ принимаю. Но сейчас говорят он слабый надо Энтерожермину лучше
Блины со смайликами• 21 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Карин очевидность! тему читали?...
Это же здоровье!
Бабка_в_кедах• 21 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Главное что бы вы для себя схему выстроили-восстановление кишечника, нервной системы. Я очень намучилась в свое время, потому знаю какой это дискомфорт. Лет 6 не беспокоит уже.
автор Капризуля • 21 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо большое
Аннуитет• 21 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Да вам
И я не могу это понять((
Тоже думала что конец отношениям.
Сейчас не знаю как и что будет.
Пока стадия шока и непонимания ((
автор Капризуля • 21 октября 2020
Ответ дляАннуитет
И я не могу это понять((
Тоже думала что конец отношениям.
Сейчас не знаю как и что будет.
Пока стадия шока и непонимания ((
Автор извините за то что лезу вам в душу!
Это вам муж изменил спустя 15 лет совместной жизни? Вот это недавно или уже прошло какое-то количество времени?

Аннуитет• 21 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Да вам
Не, не покаялся. Я его переписку нашла в Вайбере, давнюю, из которой все ясно. После этого признался. Конечно, извинялся, сейчас всё делает чтоб не разводилась, внимательный, заботливый, обхаживает... Я пока просто в ступоре, как не со мной это все((
Пиши-пропало• 21 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Какие именно анализы сдавать, не знаю
Да и гинеколог брала мазки и так посев,там кандида зашкаливает
Какой у вас сахар крови?
Аннуитет• 21 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Тут ещё ужаснее на самом деле, у него три феи было на протяжении 15 лет, последняя была год назад, я вот недавно узнала о ней, а потом и об остальных((
автор Капризуля • 21 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Какой у вас сахар крови?
У меня сахар в крови? Давно сдавала но был 4
автор Капризуля • 21 октября 2020
Ответ дляАннуитет

Очень жаль что вас так предали!
Удачи вам и здоровья
Пиши-пропало• 21 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Сдайте сейчас, если норма, сделайте глюкозо толерантный тест.
Хронич кандидоз очень плохо лечится, там терапия расписывается на 6 мес, тержинан, пимафуцин, никаких бифидо- лактобактерий!!!
Аннуитет• 21 октября 2020
Ответ дляКапризуля

Очень жаль что вас так предали!
Удачи вам и здоровья
Спасибо вам большое за поддержку
Вам тоже удачи, побороть молочницу))