Апрель Ивановна• 21 октября 2020

не могу найти постоянного любовника с мат поддержкой

девушки где вы себе нашли любовника чтоб помогал? я не могу найти, на сайте все пустомели..обещают золотые горы а на деле все по другому
Мечты сбываются• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
А Вы какая просто интересно ? Счастливая женщина так не напишет .
Счастливые женщины тарифы не устанавливают

viter33• 21 октября 2020
Ответ дляКинДза
правда

мне тоже очень жаль, тк секс люблю..

но не могу с такими(

и искать-перебирать нет желания..
Я, як чоловік, цього не розумію і пояснити не можу.
Ідеальний варіант для ’без зобо’язань’ -що ще треба ?
ШобВам_КакНам• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
То есть настоящие мужики в парках не гуляют, это унижает их достоинство?)) Им такое не может нравится?)))
За деньги не гуляют.
Предствь анекдот, приходит мужик, рассказьівает коллегам ’проститутке 3000 отвалил’ - мужики уважают
Или приходит, такой ’мужики, за прогулку в парке 3000 отвалил’ - мужики угорают
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
какой системе, что жена совсем-совсем ни ни, вот прям до конца жизни никак?
Почему до конца жизни? Мне срок не озвучивали. Лично я болела и мне год нельзя было секса. Представляете бывает и такое
Дерево береза• 21 октября 2020
Ку-кусик тролль угомонись уже я тебя идетифицировал.
viter33• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
А кто говорит за ЛИШЕ? Тут пишут,что мужики платящие деньги в парках не гуляют. Они только трахаются исключительно в извращенных формах по 5 часов.
Якщо чоловік чітко платить за секс (як озвучила автор - 3 тис. за зустріч) - то гуляти по парках за ’оплачені години’ вони точно не будуть.
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
НЕ думаю, что они более примитивные или тупые создания природы
То есть продолжаете судить по себе)
КинДза• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Так любите секс. Зачем ві подводите секс к деньгам.
А то как в анекдоте про анал которым девушка не занималась но был мужчина который так возбудил так возбудил что занималась и анальным сексом. Получив кольцо с бриллиантом )))
я пробовала
со вторым 2 года общения (классного) встреч (классных)

но мне противно было приглашать к себе, и самой покупать себе вино. И видеть как он радуется что я презики заказала с амазона ..

Мне приятней сейчас кончать от вибратора.

У кого другой выбор -их дело.
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
грошенят треба...
Женщины любят когда на них тратят. Мол тогда и только тогда чувствуют себя женщинами. А если у нее и только сыр вино с него то мужчина жлоб...

Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Идентифицируйте свой маленький член .
ШобВам_КакНам• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Не боїтесь, що чоловік стане шукатиме вигідніші пропозиції ? ))
А вигідніші - це за гроші?
Ні, я нічого не боюсь. Чого мені боятись? У проституток поперек?
КинДза• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
я тоже не понимаю.

И уже по-барабану.
Мастер Класс• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
То есть продолжаете судить по себе)
А вы по ком судите?
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Так он не за часы секса платит. Хотя это индивидуально. Здесь девушка писала,что ей 10 тыс в месяц платили, а не за один раз. Почему это именно только секс? Это общее времяпровождение. Понятно,что не каждый день в парк ходить. Но совместный выход куда бы то нибыло почему нет?
viter33• 21 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А вигідніші - це за гроші?
Якщо відкинути почуття, звички та ін. - то забезпеченому чоловіку повія дешевше обійдеться (ніж дружина) + щоразу нові враження (якщо різні повії)
КинДза• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
грошенят треба...
читайте внимательнее
Сам себе Петросян• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
да все вы так говорите а как до дела дойдет-2 минуты и хропеть
Автор, вы прелесть.
Зато честно.
Попробуйте иностранных любовников поискать.
Правда, сейчас границы по сути закрыты.
Но ведь можно встретиться в стране, которая границы не закрыла.
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
грошенят треба...
Так и есть? Зачем женщине неудачник, который ничего не может?
viter33• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Якщо вона на ’помісячному абонентному обслуговуванні’ - то можна і секс і парк (все одно місячний тариф однаковий = 10 тис.грн.)
Якщо просто ’3 тис. за 1 акт’ - то навіщо тут гуляння по парку здалися?

Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляКинДза
читайте внимательнее
я внимательно читал... вы просто не понимаете что вы позволили вашим мужчинам это, минимум трат
А мужчинам это естественно зачем тратить больше если это не обязательно. Только я не улавливаю связи секс и потраченные мужчинами деньги на вас... Это опять вопрос проституции. Без обид пожалуйста.
Твердая валюта• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
тяну не тяну а что за 500 грн встречатся?
Вы же о любовнике богатом мечтаете а пишете о проституции
Ноги от ушей• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
хорошо хорошо пусть год, но вот быть такой вот заменой временно - так себе удовольствие
ШобВам_КакНам• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Ви краще автору хорошу рекламну компанію організуйте !!
А то взагалі до 900 грн. опустили((
Так сказали ж 35 р, сейл - 70%
Я просто зробила перерахунок з 3000
Шкура Шуры• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
так они обещают но потом готовы встречатся только раз в месяц..или еще реже .и что мне там те раз в месяц 3 тыс..?
10 любовников, 30 штук.
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Ну так неизвестно какого автор найдет. Она не говорит,что ей только 3 тыс за раз нужно. Это просто для понимания на какую сумму расчитывает
КинДза• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
ну вы противоречите
то я проститутка
то сама позолила так с собой вести себя

но конкретно он был жлоб и к себе, и к жене и к ребенку своему и естесственно ко мне.

обид у меня нет ни на кого))

они оба дрочат на воспоминания о горловых минетах, да и я была удовлетворена.

заблокировала и до побачення.
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Почему нет? Если девушке нужны деньги. Кому то не нужно, личное дело каждого.
viter33• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Десь було озвучено - хоча б 15 тис.грн. в міс.
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Ну вот.
ШобВам_КакНам• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну откуда откуда такое самомнение .мамка сказала . Не сидят умные умные мужчины сайтах знакомств , и уж подавно на женских форумах вступая в полемику в таких темах . Дно
Не представляю ни одного высокорангового мужчину востребованного что он собачился на мамском форуме
Он привел (или она, мьі ж не видим) вполне весомьій аргумент. Допустим, что ето просто человек и он прав насчет спит за деньги. Без денег еще можно допустить чувства.
Так вам факт, или пол человека?