ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2020
Вы за кем то грустите из звезд?
Актер или актриса ,может быть певец или певица,которые ушли рано из жизни.
Каяспер• 22 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Ігор Пелих
Он же с проститутками в машине гульбенили, пьяные, обкуренные,пока жена дома .или я неправа?
Гравицапа• 22 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Я не знаю, откуда инфа?
Каяспер• 22 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Я не знаю, откуда инфа?
Когда он разбился всё сказали в новостях.
В ту ночь они пьяные по клубам гульбенили, пьяные, обкуренные, с какими-то шалавами
Покорительная• 22 октября 2020
Ответ дляКаяспер
та такое писали, что ехали все из ночного клуба,понятно что не трезвые были сами погибли и еще могли и невинные пострадать....
Ласковая_львица• 22 октября 2020
жалко было очень Панина, Галкина, Абдулова. В детстве плакала за Тальковым, когда он погиб..
Фриске очень было жалко и Юлю Началову.. да много кого
Ласковая_львица• 22 октября 2020
Майкла Джексона тоже - но все таки как я долго не верила, но скандал с педофилией не на пустом месте был,.доказательств много. поэтому как-то все это грязно...
Сама не знаю• 22 октября 2020
мне жаль только майкла Джексона, чисто по человечески, сложная судьба не смотря на деньги и славу.
Заставляличка• 22 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Если быстро вспоминать - Есенин, Высоцкий, Джек Лондон... Для меня это гении, которые слишком рано покинули наш мир...
СтИснЯюсь спросить Скока вам лет, что вы и Есенина и Лондона помните?
Заставляличка• 22 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Помните это застали в живых
Сыро_Ежка• 22 октября 2020
Наверное, многих рано ушедших и талантливых звезд жалко по человечески, но чтоб прямо так убиваться за ними. Просто понимаешь, что без них совсем не то. Как, например, в Дизеле. Сейчас вообще перестала смотреть. Марина, царство ей небесное, незаменима вопреки известной поговорке. Така справжня щира украинська жиночка. Эти мужские переодевания Жени и Егора просто пародия, но никак не образ, а Маруся - ну, то просто еще одна краля
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Скучаю по Патрику Суейзи. Моя любовь детства. Грязные танцы и на Гребне волны со мной навсегда...
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Патрик Суєйзи ,просто не могу смотреть фильмы с ним ,сразу слезы .Любовь моего детства
И я очень по нему скучаю!
Царевна_несушка• 22 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Знала его лично, работали вместе... Приставал постоянно(( жаль его жену и детей...
Каяспер• 22 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Классную он песню написал и спел
Циля Шниперсон• 22 октября 2020
я плакала,когда увидела новости о гибели принцессы Дианы,эти похороны,когда два маленьких сына идут за гробом,до сих пор жаль её..
и плакала за Владиславом Листьевым
Tolko-beauty• 22 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
была много раз на их концертах, это так круто
Очень жаль Горшка
Очень жаль
ПушАпница• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да.
Жаль Марьянова. Моя юность - хорошие фильмы с его участием. Кобзон - целая эпоха ушла(
Рязанов - вообще, тонкий знаток человеческих душ
Абдулов((
А что Кобзон умер?
Ангелочек с рожками• 22 октября 2020
анна самохина, абдулов. не то чтобы прям грущу за ними. но жаль, что ушли рано. талантливые и красивые.
всемВсёИмного• 22 октября 2020
Ответ длякошкомышь
по глупости? от тяжелой болезни
Когда это мозоль на ноге считался тяжёлой болезнью? Да сопутствующие серьезные были, но обратись она во время, можно было бы избежать
летальных последствий!
Каяспер• 22 октября 2020
Ответ дляПушАпница
А что Кобзон умер?
Да ему на кладбище несли детские пирамидки. Это ему ответка от детей с детских домов
Обнемашечка• 22 октября 2020
Децла очень жаль. Талантливый и скромный парень. Выбесило когда ’звездульки’ типа Тимати начали пиарится на его смерти. Пока был жив никому не было до него дела.
Чебурастик• 22 октября 2020
Я грущу за этим добрым и светлым человеком, всю жизнь он будет напоминать мне мою маму, это её любимый певец и сейчас