Одна_на_всей_планете• 22 октября 2020
В чем разница между iqos и glo.
Что вам больше понравилось?
Челюскина• 22 октября 2020
Пробовала и то и то. На вкус и запах вообще разницы не заметила. Солома соломой. Не люблю.
Вредняжка• 22 октября 2020
У меня айкос, у мужа гло. Если бы попробовала гло до покупки айкоса, то выбрала бы именно гло. Зачем платить больше? По функционалу идентичны, по ощущениям разницы большой нет. К тому же дизайн у гло разнообразнее. И сейчас по акции вообще за 300 грн можно взять.
Одна_на_всей_планете
• 22 октября 2020
А что ещё можно попробовать? Вижу много сейчас всего нового.
Одна_на_всей_планете
• 22 октября 2020
Ответ дляВредняжка
Спасибо.
Вредняжка• 22 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо.
А ещё айкос можно потерять частично, я промахала держатель и пришлось покупать новый за 1000 грн, т.к. скидки только на комплект действуют(
Ноунейм нагреватели не советую, их сейчас много, но где будете стики покупать, они не везде есть. Лучше выбирать из раскрученных гло и айкос.
Капуста Маша• 22 октября 2020
автор - только айкос дуо. не рассматривайте другие варианты и гло - тоже
вначале -всем вонючки, потом обычные сигареты будут для вас вонючие
Вредняжка• 22 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
У меня айкос дуо, чи не счастье) Гло вполне достойно заменяет.
Капуста Маша• 22 октября 2020
Ответ дляВредняжка
не знаю про счастье) я про опыт использования
у меня в доме есть все гаджеты айкос - 2,4, мульти, дуо и даже этот их новый LIL. Дуо - лучший их них
гло тоже был - подарила
у меня их много. так как ресурс по обзору вейп и элеткронных сигарет имею
гло тоже был - подарила
Капуста Маша• 22 октября 2020
LIL кстати, оч похож по манере использования на гло, а стики их подходят и для айкоса.
но я курю только бронзовые хитс, все остальное - мне беее
Вредняжка• 22 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
гло тоже был - подарила
Мой муж без ресурса, но тоже опытнейший пользователь различного вейпа и нагревалок - выбрал гло в итоге. И кто-то из авторитетных обзорщиков тоже отдали предпочтение гло. Видимо, это очень индивидуально всё же
Эт вернячОк• 22 октября 2020
Гор приятнее,на такой вонючий как Айкос.Вкусы разнообразнее.И да айкос теряется