Мядуза аля моргонер• 23 октября 2020

Кто знаком с магазинами Pepco? Как там качество одежды?

ТыЧиНеТЫ• 23 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Да вы чтоо???
А это что? Стнтетика 100%?
Я хлопок и синтетику в силу своей работы, на ощупь, без этикеток определяю, мне и на бирку смотреть ненадо..
Лично для вас, пошла и перефоткала этикетки. Но по вашей логике, это синдикат, да? Посмотрите выше фото изделий , я сфоткала изнанка и лицевую часть. Если не разбираетесь то хоть не вводите и других в заблуждение.
Ваше право на Ваше мнение.
Носите что хотите.
Но мое мнение - Пепко дешевая, некачественная, одноразовая синтетика.
Сейчас на многих вещах и продуктах на этикетке одно, внутри другое.
Это из той же области.

Малая еще та• 23 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ваше право на Ваше мнение.
Носите что хотите.
Это из той же области.
Да, дешёвая, никто же не пишет , что это префикс сегмент.
я выше писала, что мне лично, подходит для игр на улицы. Так как штаны одинаково рвутся что за 100 гривен что за 500. Зацепился , вырвал кусок штанов, выбросила и не жалко.
Все кто спрашивал , я сделала фото и прикрепила лично для вас и цену и состав и бирку.
Каждый сам может увидеть эту ’ синтетику’
На эти копейки, я считаю отлично.
Зупка_цем• 01 ноября 2020
А,где можно купить одежду эту?