Любвиобильный бот• 23 октября 2020

ZO Skin от Obagi или Genosys

Здравствуйте. Девочки, у кого есть опыт пользования косметикой этих фирм, какие впечатления? И вместе с какими процедурами? Кратко о моих сомнениях: мне 34 года, заметила что существенно ухудшилось состояние кожи да и лица. Кожа стала какая-то рельефная (в плохом смысле), больше морщинок вокруг глаз, но хуже всего что лицо начало как бы "опускаться", щеки и нижняя часть. Решила найти найти хорошего косметолого и, соотвественно, подобрать хороший уход (до этого к косметологам мало обращалась, из косметики пользовалась Loccitane, La Roche, Payot и подобными). Остановила свой выбор на 2х косметологах, сходила на консультации к обоим, думала что почувствую которой лучше поверю. Первая за очень радикальные методы (мол уже 34, нужна тяжелая артиллерия), - радиесс, ювидерм и т.д.+ZO Skin. Вторая - адепт исключительно массажей, пилингов и чисток+Genosys... Обе выглядат прекрасно, это очень хорошие салоны...но вот я теперь еще больше в сомнениях чем была до консультаций: с одной стороны страшно все так радикально, боюсь что потом будет идти только по наростающей и не хочется превратиться в Донателлу Версаче, а с другой - как-то резко все становтся плохо и не хочется терять время, если мне массажики не помогут... Девочки, посоветуйте
Бауди на ауди• 23 октября 2020
Я бы однозначно выбирала первую

Ms. Iphone• 23 октября 2020
Вторая права, в 34 года какой радиесс???? Пока массажи, микротоки, хорошие кремы, максимум я за точечный ботокс в межбровку или лапки, если уже пошли заломы.
Просто красавица• 23 октября 2020
Я за зо скин.
Кактус из кожезаменителя• 23 октября 2020
Я за Zo skin, т.к сама уже пользуюсь этой косметикой 4 мес и реально вижу изменения с Кожей!
Если вас беспокоит птоз, то сами подумайте, каким образом вам помогут пилинги и чистки?
В 34 года нужна уже хорошая профилактика или смириться со своим типом старения.
автор Любвиобильный бот • 23 октября 2020
Спасибо, девочки. А с какого возраста Радиесс? Первый косметолог уже колола себе его еще до 30ти. Овал лица стал лучше после этого. Вторая старше и форма/овал лица тоже хорошая, но это может быть и генетика (у моей подруги в 45 ничего не ’поплыло’, хоть вообще ничего из ухода не делает кроме умывания и крема лореаль)
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо. а с какими процедурами вы совмещаете?
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Радиесс по показаниям,Так же как и ботулотоксин.

МаксХмара• 23 октября 2020
только не уколы!!!! косметологу легче сделать укол и получить чистыми от 2000 грн за процедуру, чем делать чистки, массажи и другое. Я была в Вашей ситуации, когда хотелось куда-то бежать и срочно что-то делать, готова была даже на лазерную шлифовку(когда в темном кабинете в лазерхаусе косметолог 22-летняя советовала мне делать ботокс в 3 зоны, потом мезотерапию, а потом лазерную шлифовку). При этом у меня тонкая сухая кожа без акне.
Сходите еще к кому-то, не спешите, почитайте побольше о ПОБОЧКАХ косметологии.
Кстати ни один косметолог, который советовал мне ботокс и другое, не уточнил болею ли я аутоимунными заболеваниями, при которых противопоказано много чего.
... девочки, тогдо следующий момент, посоветуйте пожалуйста (из личного опыта или близких подруг) хорошего косметолога (с мед.образованием) после которого вы увидели хороший эффект в Киеве ... можно в личку. Я буду очень благодарна
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне 29.В данный момент мне хватает только домашнего ухода. В чистках и пилингах кожа не нуждается. Но зимой буду вводить ретинол 1% в уход.
Но у меня все от умывалки до крема от zo skin, это очень важно.
Ну и я планирую устанавливать брекеты, вот после лечения, уже буду смотреть что дальше с лицом делать, т.к из-за неправильного прикуса имеется асимметрия
от себя добавлю по поводу ZO Skin ...я знаю несколько девочек, что пользуются, с ОЧЕНЬ хорошим результатом...то там присутствуют и уколы...
Майская киска• 23 октября 2020
Как чистка может затормозить старение? Вы не путаете красное и квадратное?)
Послушная• 23 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Китаева и остальные 2 доктора в ее клинике очень хорошие. Уход и лечение мне подбирала Яна Сергеевна, а у остальных я делала пилинги
Майская киска• 23 октября 2020
То же самое о пилингах. Если это не глубинные пилинги, по сравнению с которыми Радиес и прочее детский сад, как они могут помощь, если овал стал проседать. На советчице, конечно, много «профессионалов», у которых из ухода Чистая линия и посещение косметолога на чистку лет 10 назад:)
Майская киска• 23 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо Вам, адекватный человек) Хотя чем больше таких, кто на четвёртом десятке топит за чистку вместо Радиес🤪, тем лучше мы на их фоне выглядим😂
Ответ дляМайская киска
ну это я к слову, я имела ввиду что она за неконсервативные методы. Естевственно, пилинги и чистки присутствуют и в первом случае, просто акцент совсем не на них))
Майская киска• 23 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мой Вам совет разумного пользователя и журналиста, который пишет о красоте: пилинги и чистки - это просто рутина, которая должна появляться в уходе лет с 25. Если плывет овал, нужны более серьёзные меры. Ботокс вообще инъекции молодых, когда важно не допустить появление морщин.
Ответ дляМайская киска
)))) ваш голос, я так поняла, за радиесс. На самом деле создала вопрос, думала как-то более склонит чашу весов в какую то сторону (так как и хочется и очень страшно). Здесь на форуме много девушек, и много мнений, и как я вижу вокруг (на улице) очень много красивых. Вот и думаю как у них получается?)))

Девочки, еще раз большое вам спасибо за отзывы и рекоммендации!
Автор, сходите еще к нескольким докторам, посмотрите профили в инстаграм и найдите человека, которому сможете доверить свое лицо.
Советую посмотреть еще на youtube «Кать, Свет»
Майская киска• 23 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мой голос за то, что я пробовала и осталась довольна.:) А не «ни разу не пробовал (нет ни денег, ни мотивации, ни желания узнавать новое), а потому категорически осуждаю» как тут принято. ZO пользуюсь выборочно. Иногда колюсь - как правило, в два раза реже, чем советует косметолог, сама решаю, что именно буду колоть, ибо я для себя - самый заинтересованный персонаж:) А что касается много красивых девушек, то по опыту могу сказать - за этим чтоит регулярный недешёвый уход, воля делать это каждый день, а также вложения. У меня немало подруг, мы примерно одного возраста. И разница между теми, кто что-то делает, и кто ходит раз в год на чистку по подаренному сертификату - разительная.
Дерево береза• 23 октября 2020
Некорректно сравнивать zo и Генозис - у них кардинально разный подход.
Система ухода zo skin построена на использовании ретинола. 34 как раз тот возраст, когда нужно его использовать, но совсем не обязательно zo skin, есть и другие отличные проф/бренды - на вскидку Сесдерма, Медик8, Verso, Bimetic и т.п.
Пилинги, чистки, массажи тоже нужны, но в каком-то случае они полностью вытянут ситуацию до желаемого результата, а в другом случае могут понадобится уколы.
Я считаю, что если можно отсрочить уколы, нужно использовать все остальные методы.
Согласна, что легче раз в пол/года «уколоться», чем, например, каждый вечер делать самомассаж - тут уж выбирайте как Вам комфортнее.
На Советчитце распостранено мнение, что ботокс/радиес и т.п. - это верх современной косметологии - а это совсем не так, скорее так выгодно и проще самим косметологам.
Многие забывают, что есть еще аппаратная косметология, которая также стимулирует собственные резервы кожи и грамотно подобранный рутинный уход творит чудеса. Плюс пилингами можно не просто отшелушивать кожу, но и стимулировать ее (нашумевший prx-t33 как раз дермальный стимулятор, а не пилинг).

Лично мое мнение, что в 34 года слишком рано колоть всё, что можно + использовать всю систему zo skin. Я бы начала с курса массажа, пилингов, ввода ретинола в рутину + маски проф/брендов по проблеме, а потом посмотрела как пойдет.
Ответ дляДерево береза

Спасибо вам большое за такой развернутый ответ. Я действительно в том состоянии что ’срочно что-то уже надо делать’. Теперь делаю вывод что главное не срочно, а основательно и последовательно
Дружная семейка• 29 октября 2020
Ответ дляДерево береза

Ой, а вы не косметолог, случайно? Так профессионально написано
Дерево береза• 30 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
Косметолог, но я не практикую сейчас
Дружная семейка• 30 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Косметолог, но я не практикую сейчас
Жаль
Marina_20.83• 18 ноября 2020
Девочки, подскажите где можно по хорошей цене купить Genosys, пожалуйста