Настя Снежок Воля• 23 октября 2020
Мужское желание
Почему мужчина хочет конкретную женщину?
Что влияет на желание?
Гордая_птичка• 23 октября 2020
Его тянет к женщинам, у которых шиза создавать по четыре идентичные темы в день.
Благоуханочка• 23 октября 2020
Биохимия тела. Именно на ’ту самую’ начинают вырабатываться определённые гормоны любви)
Изначально этот механизм заводит точное попадание внешности женщины в предпочитаемый мужчиной сексуальный типаж
Маргарита и Мастер• 23 октября 2020
Женщина сексуальная .именно для него .может она его целенаправленно соблазнила