24 октября 2020

Как можно спать с мужем-предателем?

Нахожусь в декрете. Была депрессия (на то была причина), да и сейчас есть. Отношения с мужем ухудшились. Он на меня начал обижаться за то, что я находилась в таком состоянии. Когда я попала в больницу, то муж оставил мне на неделю только 300 грн, не звонил, не приходил. Когда я вернулась, деньги почти не давал, приходилось вымаливать каждую копейку (хотя на себя тратил). Я теперь на него ужасно обижаюсь. Для меня это предательство. И секс с таким человеком для меня это насилие. До рожденя ребенка все было отлично. Но стоило мне пошатнуться и все. Испытываю над собой прям моральное насилие. И что делать не знаю. За этот год муж показал себя с очень плохой стороны. Ни поддержки, ни заботы, одно равнодушие и все. Для такого человека и мне не хочется ничего делать. И таким поведением он меня еще больше загоняет в депрессию. Никакого позитива просто. Мы дома почти все время молчим, словно чужие люди.
показать весь текст
Пушап Ми 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это ваше идеалистическое представление которое не имеет ничего общего с реальностью.
А какова ваша реальность? Дети есть? Мужик на них тоже болт забил? Или вы бездетны, поскольку по жизни мудаков только встречаете, которые вас не поддерживают и все тянет на себе, как брабансон?
SuperStar88 24 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Уйдете к родителям, она станут предателями, потом ребеночек. Вы как пиявка присасываетесь, высасываете всю кровь, а потом удивляетесь почему больше не дают. Так нет уже ничего, что бы что-то брать, нужно и давать что-то. Нельзя таким депрессивным вислом всю жизнь прожить на ком-то.
Не, теоретически это возможно, но это надо что бы фантастически повезло. Видела таких бесконечных нытичек всю жизнь при маме/папе, потом при муже, потом детей собой отягощают. По мне это мерзко, быть никем и жить приживалкой
Вот вроде и толк есть в вашей писанине но попахивает 💩💩💩
Автор подавайте на алименты себе и ребёнку . Это не больно
Да, я блондинка! 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
От рождения ребенка и до сих пор. Ребенку 2 года
А, тогда это не вы недавно писали про роддом и Диму...
Дикая Роза 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не думаю что он вступал с ней в отношения чтобы содержать ее и а больницах проведывать.
Муж Автора появился
Матраскин Брат 24 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
А если мужу кирпич на голову завтра упадёт? Автор продолжит ныть, страдать и ждать помощи с неба?
Детский сад, если уж копнуть, с 2 лет. Автор планирует сидеть до 3 лет)
Пенсию оформит по потере кормильца. А это не муж. Это осеменитель.
Почемучка 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это надо было планировать до беременности, а не после. Автор живёт в квартире мужа, ест, одевается за счёт мужа и ещё не довольна. Зачем это все мужу? Зачем ему этот геморрой?
И да - не судите по себе с кем я сплю.
семья это геморрой?
или им надо было снимать, лишь бы не в квартире мужа (на которую он накопил в то время как они жили вместе и оба работали).
А ’ест’ и ’одевается’ это вообще финиш. Во-первых обязан по закону, во-вторых когда мужчина выделяет маме своих детей только на еду это просто жалко, жалкий мужчина. Он себя так позорит.
автор Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Тогда да, вы правы. Я просто не увидела того момента, что автор, оказывается, в Финляндии, а не в Украине
Я живу в Украине
автор Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ответ дляСкользкая
И зная это Вы продолжали с ним отношения и родили ребёнка от него?
Да
Блондинка в Шоколаде 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
От рождения ребенка и до сих пор. Ребенку 2 года
Т е 2 года вы живете у него и ходите с кислыми щами? Помириться с вами невозможно, сексом вы заниматься не хотите - это моральное насилие.
Я бы уже давно собрала ваши вещи и увезла вас к маме, потому что это невозможно два года жить с таким человеком. А ваш муж просто тюфяк и пока что не может вас выгнать.
с_переулочк­а 24 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Он при этом вас хочет?
Яйценосец свято уверен, что когда он заболеет то будет нужен кому-то, его будут поддерживать и любить любым
Шумелка Мышь 24 октября 2020
Я теж не можу пробачити подібну ситуацію. Коли у мене був нервовий зрив, неврастенія, тривожність, чоловік віддалився, кричав, просив не торкатися до нього (мені хотілося, щоб мене обійняли, пожаліли, почувалася як дитина мала), спочатку він це робив, а потім відверто нервував, ну типу обіймав, але при цьому шарився в телефоні і думками був далеко. Ні доброго слова, нічого. Я сама вилазила з цього стану, бо слова ’зберися’, ’йди займися чимось корисним’, ’ у тебе діти’ - лише дратували. Зараз сама воюю з собою, ніхто не розуміє( після цієї ситуації повилазили старі образи, хоча я зовсім не злопам´ятна. Чекаю коли діти підростуть і тоді будемо вирішувати чи будемо ми далі разом. Я Вас розумію, але порадити нічого не можу(( головне лікуйтеся
Настенные трусы. 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чего ему секса бояться?
Чтоб не пришлось жену с ребёнком кормить
Блондинка в Шоколаде 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чего ему секса бояться?
Она не прекращая обижаться родит ему еще одного. И опять все по новой.
автор Курочка-чубаточка 24 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
И вьі сейчас напишите, что уже бьіли беременньі, когда узнали о таком финте с квартирой.
Если он такой кидок через плечо совершил с кв, как можно бьіло ему доверять дальше??
У вас вопрос ’как можно спать...’
отвечаю - никак. Также и не жить с человеком, если нет доверия (он себе деньги ньічкует, а вьі вообще не в курсе ск он зарабатьівает и куда они уходят?) и не рожать, если не доверяете.
Хороший отец? Видимо, и человек неплохой, но не ваш. Оставляйте ему дочку, у него есть жилье, доход, отцовские чувства - справится. Идите работать. Вот прямо ртом говорите ситуацию ’наше общество не предусматривает вьіживание без денег, потому ребенок на тебе, а я иду работать’. Пусть ищет няню, подключает маму, сам вьікручивается. Вьі на работе. Дальше будет видно. Но я бьі не унижалась ради 300 грн.
Да, я была беременна, когда он купил квартиру
Намакушка 24 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вы шо с человеком делаете?)))

Представьте, если там мужик. Он же секса бояться начнёт
Боится, значит уважает!
с_переулочк­а 24 октября 2020
Ответ дляничевока
Предатель-потому что перед женой не исполнил долг, когда она находилась в затяжной болезни. Да, он должен был
Автор, у меня была подобная ситуация : меня оперировали и был очень трудный выход после операционный. Муж полностью отморозился, он считал, что это не его проблема. Ни копейки, ни слова доброго, ни поддержки в мой адрес не поступало. Перед вып ской я написала ему, чтобы собирал свои вещи и съезжал. Второй год просится назад. Но для меня он предатель, знать его не хочу
Просто скотина, к нему и отношение будет соответствующее
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Вы настолько умная ,что уже потеряли нить разговора? Вы же писали, что жена должна и в декрете работать. И ответ и был, что маловероятно, что муж полностью возмет на себя быть и ребенка., пока мама работает. Такие голодранцы как муж на самом деле ни на, что не способны.
Вы настолько умная что не понимаете что декрет и работа это взаимосключающие понятия? Декрет это и есть типа работа и за нее государство платит пособие. Мужу и не надо быть на что-то способным, зачем ему это?
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Тогда да, вы правы. Я просто не увидела того момента, что автор, оказывается, в Финляндии, а не в Украине
Удалено администрацией...
автор Курочка-чубаточка 24 октября 2020
У меня еще и свекровь живет в соседнем подъезде, которая постоянно настраивает ребенка и мужа против меня. Приходит к нам, как к себе домой (квартира же ее), и начинает права качать. То почему ты стиралку лимонной кислотой не помыла, то почему рыбу жаришь , а не тушишь, почему одела на ребенка не крамные лосины, а желтые
с_переулочк­а 24 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Интересно а ребенка одного дома оставить? Вас даже жаль, что вы живете и спите с такими ушлепками с которыми вкс вообщн ничего не связывает . И пока вы в роддоме тусят с девками и бухают. Уважайте себя и не тягайтесь с кем попало .
Так это мужеподобный и отписывается
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляПроработник
Я знала одного такого, знакомый, но там стал таким, когда жена предала, теперь каждый платит за себя, женщина родила ребёнка, оставила 2 месячную дочь на маму, а сама зарабатывать деньги в Польшу, сейчас в Чехии. Ребёнок 1,5 года с бабушкой, маму по вайберу видит, зато мама независимая
Как предала? Випихала его на улице с ребенком и без денег?
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Согласна с вами. Как это - никто нмкому ничего? Родные люди всегда друг за друга были горой, в любом обществе. Семья для того чтобы вдвоем легче было, мужчина сам без жены тожн не родит и не выкормит. Жена дает возможность стать отцом, иметь благоустроенный быт и при этом не выпасть из жизни, строить карьеру. Муж дает жене материальное обеспечение. Оба друг другу - любовь и заботу в нужный момент. Это нормально.
Редкому мужчине нужен ребенок. Обычно детей им спускают на голову и некоторые с этим соглашаются.
emerald_88 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
А где написано, что до беременности были звоночки?
Вы как не от мира сего.
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляПочемучка
Вы так пишете, как будто не понимаете, что депрессия это болезнь. Автор же не по своему желанию депрессивная. Она пишет что до родов было всё ок. Может послеродовая так накрыла.
Все меняется. Сегодня ок, а завтра уже нет. Смысла ныть?
Кофр для ноги 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так алименты ж на ребенка, а как жену, если она дееспособна. Перефразирую: ребенка сдержать должен, жену - нет.
не вопрос, пусть папа в декрете тогда сидит. А жена -работать
Таки в курсе 24 октября 2020
Ответ дляSuperStar88
Вот вроде и толк есть в вашей писанине но попахивает 💩💩💩
Автор подавайте на алименты себе и ребёнку . Это не больно
Если Вам чем-то попахивает, посмотрите себе в штаны, запахи по интернету ещё не передают
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляemerald_88
А где написано, что до беременности были звоночки?
Вы как не от мира сего.
Звоночки чего? У автора нет своей квартиры и своих сбережений так чтобы прожить пару лет без заработка. Это не звоночки, это колокола.
Чудо-Рыба-кит 24 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
не вопрос, пусть папа в декрете тогда сидит. А жена -работать
А зачем папе сидеть если он не хотел ребенка?
Блондинка в Шоколаде 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы настолько умная что не понимаете что декрет и работа это взаимосключающие понятия? Декрет это и есть типа работа и за нее государство платит пособие. Мужу и не надо быть на что-то способным, зачем ему это?
Для того, чтоб государство платило, нужно было нормально работать, чем многие себя не утруждают. Да и три года на нем не посидишь.
Почемучка 24 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Звоночки чего? У автора нет своей квартиры и своих сбережений так чтобы прожить пару лет без заработка. Это не звоночки, это колокола.
У автора нет своей квартиры потому что муж за их общие сбережения купил квартиру и оформил на маму. По этой же причине нет у неё своих сбережений, потому что сбережения то общие были...