Lenochkabb• 24 октября 2020

Есть одна гантель 10 кг, как бы вы с ней приседали и делали выпады?

Какие еще упражнения для попы и ног ?
автор Lenochkabb • 24 октября 2020
Хочу ее купить, но сомневаюсь удобно ли будет
Липка-прилипка• 24 октября 2020
Новой почтой брать будете?
автор Lenochkabb • 24 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Новой почтой брать будете?
Нет, в своей городе
ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2020
Я приседаю с одной гантелью, разборной. Не скажу что это сверх удобно, но возможно. Главное следить за техникой
куркулиха• 24 октября 2020
А Вы тренерованная?
Дикая Роза• 24 октября 2020
Плие, выпады обычно
автор Lenochkabb • 24 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня есть пара по 3 кг, забрасываю на плечи как штангу, но нужно прогрессировать в весе, купить новые пока не могу позволить себе
Осторожная• 24 октября 2020
взяться за нее по бокам как за яблоки, но руки если потные - может выскользнуть и тю-тю пальчик на ножке
автор Lenochkabb • 24 октября 2020
Ответ длякуркулиха
А Вы тренерованная?
Приседаю сейчас с гантелями по 3 кг (пара)легко уже
Ухтышка_малышка• 24 октября 2020
Ненужная вещь.
автор Lenochkabb • 24 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ненужная вещь.
Будет неудобно с одной?
Fancy Love• 24 октября 2020
Можно много чего придумать, но это уже будет персональная программа тренировок)
бибизяна• 24 октября 2020
стесняюсь спросить, какой у вас вес и телосложение, что вы можете и хотите такую тяжесть таскать? и зачем?
автор Lenochkabb • 24 октября 2020
Ответ длябибизяна
Вес 51-52, рост 159
автор Lenochkabb • 24 октября 2020
Ответ длябибизяна
Качать попу и ноги, чтоб упругие были, мне не 20) надо заниматься
Задолбулька• 24 октября 2020
Это слишком большой, ненужный вес. Надо начинать где-то с 1.5-2х кг, и по 2 шт.
Ноу коммент• 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
варикоз, геморрой не беспокоит?
euhunter• 24 октября 2020
Не берите. Домой нужны наборные гантели 2 шт, и желательно утяжелители песочные. С этой дурью вы не сможете нормально тренироваться.
Упражнения на ягодицы: становая и румынская тяги, приседы разные, разножка, выпады, толчки с коленно-локтевой вверх с утяжелителями.
автор Lenochkabb • 24 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Та я тоже думаю, буду больше усилий тратить на то, как ее удержать
автор Lenochkabb • 24 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
варикоз, геморрой не беспокоит?
Еще нет, я не купила еще, смотрю еще варианты