Аноним НаВсеГда• 24 октября 2020
Сейчас буду смотреть какой нибудь сериал
А чем вы занимаетесь этим вечером?
Я не на долго• 24 октября 2020
не поверите, всей семьей, включая кота, смотрим 1. серию Гарри Поттер и философский камень)))
Не умею мерить• 24 октября 2020
Ответ дляЯ не на долго
а где смотрите? Тоже захотелось посмотреть). Сходила на мегого, а там платно(
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2020
И мы смотрим первую серию Гарри -старший наконец-то дорос, а младший за компанию смотрит)
Я не на долго• 24 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
filmix.co
Жерица ночи• 24 октября 2020
Сейчас сижу и смотрю этот сериал:Все существа, большие и малые. Вчера здесь девочки посоветовали. А Гарика дочка на прошлой неделе всего пересмотрела.
Не умею мерить• 24 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Hdrezka все там смотрим
Спасибочки за наводку на этот сайт! Уже нашла там Гарри Поттера, хоть посмотрю)). А то на мегого многие фильмы платные((
Кинг-Конгша• 24 октября 2020
На прошлых выходных смотрели Гарри Поттера всей семьёй)))) .Любим пересматривать, хоть и знаем все на память. Я ещё и четыре книги прочла, муж и дочка только фильмы любят.
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Там и качество приличное и многое есть, весь Дисней детворе оттуда показываем)
Кюветчица• 24 октября 2020
класс!! а я приехала с тренировки (наверно закроют спортзалы завтра), муж зарылся в истории болезней своих пациентов - а это табличка ’не беспокоить’... пойду гулять с собакой, потом зайду к куме - по суши с винишком ударим, потрещим о наших взрослых детях... вот такой вечер...
Идууу--уууу блин• 24 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сегодня Гарри Поттер в почете
А я сижу режу клипы из Гарри Поттера для квеста
Хи хи, ну ну• 24 октября 2020
Мы с мужем вчера досмотрели сериал «Сексуальное воспитание», теперь на очереди «Что если» с Рене Зельвегер.