ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2020

Будет ли в школах Киева карантин после каникул?

У кого какая инфа есть?
ДваДваВосемь• 25 октября 2020
По март

Фокус-Покус• 25 октября 2020
будет, 100 % инфа
Артура Пирожкова• 25 октября 2020
Нет ни у кого никакой. Все слухи.
буреЛОМКА• 25 октября 2020
радует что младшая школа все таки будет ходить
Фокус-Покус• 25 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
не будет
буреЛОМКА• 25 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
не будет
а я говорю будет
Кубик Рубика• 25 октября 2020
Сложно прогнозировать .
У нашей власти 7 пятниц в неделю
ЧакрыНеРаскрылись• 25 октября 2020
Даже если и не будет, своих детей я пускать не буду. Пусть дома занимаются, я тоже на удаленке, буду контролировать.
Фокус-Покус• 25 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
а я говорю будет
говорите дальше

Мядуза аля моргонер• 25 октября 2020
Думаю будет до января карантин (
из желе я• 25 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Мы до каникул сидели 2 недели дома 1 и 2 класс. Учитель заболел с подтвержденным тестом на ковид. Отправили в ех на карантин у кого читала предмет.
Кыся-брыся• 25 октября 2020
Все знакомые знакомых ТАМ сообщают, что будет жёсткий карантин и до в школах. Проверим, насколько эти знакомые близки Туда и правы )
Засомневаю• 25 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Наверное и я. Только как объяснять отсутствие? Как оформить?
Засомневаю• 25 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
будет, 100 % инфа
Откуда? Оттуда?
ЧакрыНеРаскрылись• 25 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я спрашивала учителей детей, все говорят что сейчас ничего не ясно вообще, но если после каникул не будет удаленки или ксрантина то скорее всегоочень многие родители откажутся пускать детей в школу . Так что это уже вопрос школы как таких детей оформить
автор ОченьПриятно-Царь • 25 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Выборочно что ли?
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо за инфу!
Артура Пирожкова• 25 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Выборочно что ли?
Младшая школа и сады будут работать. Это официально заявляли.
Жабры жабы• 25 октября 2020
в Польше уже закрывают все локдаун в новостях читала так что и у нас скоро

КрестьянинДиор• 25 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Перед выборами и не такое расскажут
Помидорина• 25 октября 2020
Нас на каникулы отпустили спокойно, а потом - - - - - - по прошествии нескольких дней, каждый день нужно писать информацию о состоянии ребёнка, заболел или нет. Учитель уже всех подключает к дистанционке, называя это полезными каникулами. Бровары. 4 класс.
Артура Пирожкова• 25 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Перед выборами и не такое расскажут
Время покажет.
Простоваля• 25 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
У нас открыли гос. дистанционную школу. Можно подавать документы из других городов . С 5го класса
Кнопкотык• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
А наша на все вопросы родителей написала наслаждайтесь каникулами. Явно что то знает, но молчит.
Капитошечка• 25 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Сложно прогнозировать .
У нашей власти 7 пятниц в неделю
та будет, если уж виталик короной заболел.....
Помидорина• 25 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Я думаю никто ничего толком не знает, имею ввиду на уровне учителей. Но вот то что многие болеют - это точно. Знакомая в Октябрьской в Киеве говорит ужас, вторая на Подоле в поликлинике уже сама заболела. У сестры мама с больнице с ковид, наша учитель танцев заболела. Идёт сбор информации и по итогу будет решение.
Крошка Енот• 25 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Совсем не надо быть там чтобы понимать, что будет карантин.
Количесиво заболевших стремительно растет, больницы забиты. Учить детей будет некому.
ИМХОля• 25 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Кличко заболел ?
Кыся-брыся• 25 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Посмотрим. У кого есть столько денег, чтоб не работать и дома сидеть
Капитошечка• 25 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Кличко заболел ?
да, пол дня об этом везде говорят