Alena0712• 06 декабря 2013

Девочки, отпишитесь плиз, важно ваше мнение

Девочки, по основной работе важно узнать (как всегда мега срочно), что из бытовой техники (а также устройство для красоты -   фены и д) хотите получить в подарок на новый год. также что планируете подаритть своим старшим деткам, мужчинам, мамам и т.д.

Вообщем что заказали Деду морозу по мелкой бытовухе и что принесет этот самый Санта Близким через вас?

Большое спасибо
Бабка-ежика• 06 декабря 2013
Надоели с этими опросами......

Бентливуман• 06 декабря 2013
дочке - электрощетку для зубов
мужу тримерр
себе найсер
Ух ты какая Я• 06 декабря 2013
я бы Деду Морозу заказала для себя хороший блендер Braun ( просто свой сломался)
Послушная• 06 декабря 2013
Себе - утюг
Себе -телефон
Мужу - ничего)))
Деткам - игрухи
my mommy• 06 декабря 2013
всем родственникам мультиварки скороварки пароварки))))))))
Резвая лошадка• 06 декабря 2013
Ответ дляТанюша
дочке - электрощетку для зубов
мужу тримерр
себе найсер
Простите, а какую щетку Вы дарите?
автор Alena0712 • 06 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Простите, а какую щетку Вы дарите?
дуже дякую

Поумничка• 06 декабря 2013
а я считаю, что это не подарки на новый год! Я люблю приятные, а не полезные подарки!!! Поэтому всегда ’заказываю’ дедушке Морозу что-то лично-приятное в таком мешочке И сама не дарю ’бытовуху’ , грустно это как-то. Все-таки Новый год время ’сбытия мечт’ и чудес, поэтому я за более приятные подарки!
Бентливуман• 06 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Простите, а какую щетку Вы дарите?
вот такую. Она аккумуляторе
автор Alena0712 • 06 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Надоели с этими опросами......
проходим мимо, пож-та,
вам что жалко написать, а я премию может получу и куплю что-то себе или малышке, а может и у вас???
меньше злости
автор Alena0712 • 06 декабря 2013
Ответ дляПослушная
Себе - утюг
Себе -телефон
Мужу - ничего)))
Деткам - игрухи
класс :) спасибо, что уделили время
автор Alena0712 • 06 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
очень полезная инфо - дякую
Elena Poludinska• 06 декабря 2013
Хочу хлебопечку Панасоник
Безберлоги.ру• 06 декабря 2013
Я блендер хочу, и мама моя тоже
автор Alena0712 • 06 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
Вы понимаете, я не из праздного любопытства, сидим акцию по бытовухе придумываем на новый год...
А вам желаю получить что-то очень приятненькое
автор Alena0712 • 06 декабря 2013
Ответ дляmy mommy
Я тоже думаю, что мультиварки - хит , да?
автор Alena0712 • 06 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
Хочу хлебопечку Панасоник
спасибо большое
Cegranne• 06 декабря 2013
Мультиварку хочу! Ну и вот идею про электро зубную щетку для ребенка почерпнула, нужно посмотреть со скольки лет можно пользоваться.
автор Alena0712 • 06 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я блендер хочу, и мама моя тоже
Спасибо, что уделили время :)
желаю вам и маме получить эти блендеры, желательно немецкого производства :)

автор Alena0712 • 06 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Записала Ваше мнение, сапсибо
Безберлоги.ру• 06 декабря 2013
Мультиварку все знакомые хотят! Не шучу!
Безберлоги.ру• 06 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
Спасибо, что уделили время :)
Воспользуюсь случаем, какой блендер заслуживает внимания? Заранее благодарю!
Поумничка• 06 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
Да я понимаю для чего вы спрашиваете , но так хотелось написать, что я думаю! Спасибо за пожелания, буду ждать ’приятностей’ в Новый год и вам того же желаю ! А вообще из бытовых мелочей сейчас много чего есть - всякие терки с насадками, мультиварки и кофеварки подешевели существенно, планшеты почти в нагрузку отдают в супермаркетах техники ... Так что все зависит от кол-ва денежных знаков, которые человек готов потратить на подарочек
Бентливуман• 06 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня браун. Ух зверюга не убиваемая. почти 8 лет ежедневного использования
Каменная Фрося• 06 декабря 2013
Ответ дляПослушная
Себе - утюг
Себе -телефон
Мужу - ничего)))
Деткам - игрухи
+10000000000 тоже такого мнения, а у мужа вообще есть Я и дети это ему подарки на все праздники!!!
Cegranne• 06 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня вот такой филипс - супер-мега довольна - уже почти 3 года!
автор Alena0712 • 06 декабря 2013
Девочки, спасибо, я про мультиварку и думала,

А как вам, купи мульварку - в подарок зубную электрощетку детскую...
Или шо попало? что с мультиваркой (но только техника) будет интересно в подарок
Cegranne• 06 декабря 2013
Ответ дляAlena0712

Ну это наверное что-то еще кухонное, может кухонные весы?
Безберлоги.ру• 06 декабря 2013
Ответ дляAlena0712

мультя + форма для выпечки или что-то для кухни.
автор Alena0712 • 06 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, Браун зверюга, у меня 6 лет , хоть бы хны