25 октября 2020

Депрессия при абьюзе - кто вас вытянул? Посоветуйте врача, Киев или онлайн

Добрый день
Прошу посоветовать специалиста, кто через это прошёл и выкарабкался - и психиатра и психолога. Пожалуйста, напишите в ЛС
Киев или онлайн
Каждый день как последний, просто нет сил не то, что на уход вникуда без помощи, а даже встать с кровати и ехать на работу. Нет сил жить
Большое спасибо
P. S. : если кто-то захочет просто написать в ЛС, буду очень благодарна. Мне не с кем даже поговорить... Это убивает. Совсем одна... Подробности в теме раскрывать не буду, по понятным причинам
Скоро_вчера 25 октября 2020
Посоветовать никого не могу, но желаю вам скорейшего выхода из депресии, вы справитесь. Здоровья и удачи!!!
Любви вам! 25 октября 2020
Закрытая группа на Facebook Анны Богинской ’Жить жизнь’ именно и создана с целью помочь справиться с абьюзом. Там ОЧЕНЬ много собрано материала, лекций, практик.
На сайте Анны Богинской рассказано как туда попасть в эту группу.
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Посоветовать никого не могу, но желаю вам скорейшего выхода из депресии, вы справитесь. Здоровья и удачи!!!
Спасибо. Пока для меня это из области фантастики...
Берюковна 25 октября 2020
группа в ФБ Стоп нарцисс, там вам больше помогут, чем здесь
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Закрытая группа на Facebook Анны Богинской ’Жить жизнь’ именно и создана с целью помочь справиться с абьюзом. Там ОЧЕНЬ много собрано материала, лекций, практик.
На сайте Анны Богинской рассказано как туда попасть в эту группу.
Спасибо. Присоединюсь. В группе про преверзных нарциссоа на фб пока что особо помощи не нашла. Может, не умею просить правильно...
Дама_из_рекламы 25 октября 2020
Меня вытянул женатый мужчина с сз, не всегда худо это худо), морально и психологически помог, но он просто умный очень
Ромашкинная 25 октября 2020
Вам нужно постараться принять (хоть подумать...), что единственный, кто может вас вытащить это вы сами и начинайте действовать. Дальше будет по принципу глаза бояться, а руки делают. И конечно, желаю хорошего психотерапевта найти (своего). Сама психолог и понимаю насколько общение со специалистом все облегчит и ускорит. Поищите не сложные тренинги по эмоциональной отработке. У Вас скорей всего очень много подавленных эмоций и желаний, даже если вы чуть чуть к ним обратитесь это будет первый шаг к раскрытию.
Дадосвидания 25 октября 2020
Ответила в л.с
Самый умный 25 октября 2020
Когда дошла до точки , что лучше выйти в окно , представила что вышла в дверь) навсегда ! Т е не покончить с собой , а покончить с этой жизнью - выйти за дверь и не вернутся . Как то от того что у меня есть альтернатива мне стало легче мыслить и жить . Появилась способность что то делать ! Например , я могу снять квартиру , уехать в другой город и навсегда перестать общаться с определёнными людьми ... ещё очень помогает лично мне представить самый страшный сценарий и Понимаю что и тут есть варианты .
tibioka 25 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо. Присоединюсь. В группе про преверзных нарциссоа на фб пока что особо помощи не нашла. Может, не умею просить правильно...
Автор, что вы вкладываете в понятие ’помощь’ ?
Дея Торис 25 октября 2020
вы уже ушли от мужчины?
Роллс-Ройс 25 октября 2020
Советую к Живилко Светлане пойти, принимает в Добробуте.
Каяспер 25 октября 2020
Нажаль, тільки Ви самі можете себе витягнути. Я дуууже добре знаю, що таке жити з тираном в сім‘ї.
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Закрытая группа на Facebook Анны Богинской ’Жить жизнь’ именно и создана с целью помочь справиться с абьюзом. Там ОЧЕНЬ много собрано материала, лекций, практик.
На сайте Анны Богинской рассказано как туда попасть в эту группу.
Спасибо. Что-то не поняла, как туда попасть, нужно вводить коды с каких-то книг. Буду разбираться...
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляБерюковна
группа в ФБ Стоп нарцисс, там вам больше помогут, чем здесь
Спасибо. Я несколько раз туда направляла запрос, пока не принимают посему-то
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Меня вытянул женатый мужчина с сз, не всегда худо это худо), морально и психологически помог, но он просто умный очень
Здорово, очень рада за вас, что все позади и наглой в нужный момент крепкое плече :)
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вам нужно постараться принять (хоть подумать...), что единственный, кто может вас вытащить это вы сами и начинайте действовать. Дальше будет по принципу глаза бояться, а руки делают. И конечно, желаю хорошего психотерапевта найти (своего). Сама психолог и понимаю насколько общение со специалистом все облегчит и ускорит. Поищите не сложные тренинги по эмоциональной отработке. У Вас скорей всего очень много подавленных эмоций и желаний, даже если вы чуть чуть к ним обратитесь это будет первый шаг к раскрытию.
Я понимаю. Но чтоб действовать, нужны силы. А их вернуть без препаратов, думаю, не получится... Слишком далеко все зашло. Поэтому сначала восстановить ресурсность, нужен специалист
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Ответила в л.с
Большое спасибо
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Когда дошла до точки , что лучше выйти в окно , представила что вышла в дверь) навсегда ! Т е не покончить с собой , а покончить с этой жизнью - выйти за дверь и не вернутся . Как то от того что у меня есть альтернатива мне стало легче мыслить и жить . Появилась способность что то делать ! Например , я могу снять квартиру , уехать в другой город и навсегда перестать общаться с определёнными людьми ... ещё очень помогает лично мне представить самый страшный сценарий и Понимаю что и тут есть варианты .
Да, до точки дошла уже давно. Работа немного переключает, иначе бы не знаю... А выйти за дверь с детьми на улицу не могу. Спланировать побег в одиночку без союзников с полным отсутствием сил пока не очень выходит. Живу в ожидании чуда, а его нет.
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляtibioka
Автор, что вы вкладываете в понятие ’помощь’ ?
Это значит, хотя бы с кем-то поделиться. Не говорю уже про жилье и финансы. Просто нет ни одного человека, с кем могла бы быть на связи в этот сложный период после ухода. Боюсь, не справиться морально. Родных и близких друзей нет. Коллег грузить своими личными проблемами не хочу
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляДея Торис
вы уже ушли от мужчины?
Если бы... Было бы все гораздо проще. Хотя бы депрессия отступила бы, вздохнула бы полной грудью... Это самое сложное.
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляРоллс-Ройс
Советую к Живилко Светлане пойти, принимает в Добробуте.
Спасибо
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Нажаль, тільки Ви самі можете себе витягнути. Я дуууже добре знаю, що таке жити з тираном в сім‘ї.
Да, понимаю, для этого и хочу собрать себя по частям, чтоб совершить этот шаг и не сойти с ума
tibioka 25 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Это значит, хотя бы с кем-то поделиться. Не говорю уже про жилье и финансы. Просто нет ни одного человека, с кем могла бы быть на связи в этот сложный период после ухода. Боюсь, не справиться морально. Родных и близких друзей нет. Коллег грузить своими личными проблемами не хочу
Понимаю вас. Как вы думаете, что необходимо вам, чтобы депрессия отступила?
tibioka 25 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я понимаю. Но чтоб действовать, нужны силы. А их вернуть без препаратов, думаю, не получится... Слишком далеко все зашло. Поэтому сначала восстановить ресурсность, нужен специалист
Психиатр нужен. Вы из какого города?
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляtibioka
Понимаю вас. Как вы думаете, что необходимо вам, чтобы депрессия отступила?
Вылечить её и уйти от мужа, начать новую жизнь
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Ответ дляtibioka
Психиатр нужен. Вы из какого города?
Киев. Вот и ищу психиатра в первую очередь
автор Гидроусилитель руля 25 октября 2020
Могу днями не есть, кусок в горло не лезет, даже глоток воды бывает тяжело сделать. Потом вдруг бесконтрольный автоматический жор без аппетита
Успокоительное таблетки уже не спасают, душа болит, просто разрывает
И ненавижу себя за то, что допустила все это и ничего сделать не могу
Любви вам! 25 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо. Что-то не поняла, как туда попасть, нужно вводить коды с каких-то книг. Буду разбираться...
У Анны Богинской вышли три книги-романа трилогии ’Жить жизнь’ (интересные, там описывается жизнь героини с манипулятором) Можно купить какую-то одну книгу и в конце книги с внутренней стороны палитурки наклеена картонная бабочка с кодом-регистрацией на фейсбук-группу. Я в свое время выиграла эту книгу у Анны на
её страничке в Инстаграм.
Любви вам! 25 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Могу днями не есть, кусок в горло не лезет, даже глоток воды бывает тяжело сделать. Потом вдруг бесконтрольный автоматический жор без аппетита
Успокоительное таблетки уже не спасают, душа болит, просто разрывает
И ненавижу себя за то, что допустила все это и ничего сделать не могу
Держитесь, милая, Вы уже сделали шаг к освобождению, что осознали это.
Но это очень долгий путь, надо решиться и, конечно, без грамотных советов специалиста не справитесь