Герцогиня• 25 октября 2020
Собаки и их внутрений мир
Вы убираете за какули за собаками своими? Когда гуляете в парке. А если растройство
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2020
В парке или там где могут ходить люди, да. Во дворе перестала принципиально. Но это у нас тут атмосфера спицифицкая
Бесконечность-не предел• 25 октября 2020
Убираю всегда и везде, в первую очередь чтоб самой не вступить
Герцогиня
• 25 октября 2020
Блин. Ну немогу я жто взять в пакет и все! Что делать? Есть приспособление?
Пиу!Пиу!• 25 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Совок, просто прикопайте
Маруська Му• 25 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну да, совочек есть)
Герцогиня
• 25 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Ну да, совочек есть)
Я думала это все в пакет и в сумку..... Ой, капец)))
Пиу!Пиу!• 25 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
У вас в парке нет урн?
Моль Молливна• 25 октября 2020
Убираю, дети тоже всегда. Недавно сын забыл пакетики, так листиками убирал, хорошо, что ещё не все опали)))
Выступаю Я.• 25 октября 2020
Мне тоже интересно про какахи, пардон, поносом - как их убрать
На днях сосед вывел овчарну с растройством - она загадила блинами весь газон, где дети бегают, и не убрал
Подмигашка• 25 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
А что там такого страшного? Вы ж не голыми руками берёте?
Герцогиня
• 25 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Оно такое тёплое , мягкое ... Брррр