Твердая валюта• 26 октября 2020

Кто голосовал за опзж??

Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Для какого противостояния, прошу прощения?
а вот такого, полностью выйти из сферы влияния России под сферу влияния Америки.
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
хотеть не вредно, это как в анекдоте:

– Опять хочу в Париж! – А Вы уже бывали там? – Нет, но я уже хотел.
Хто у 85му міг передбачити, що через декілька років союзні республіки стануть членами YАТО ?
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Тогда вы должны понимать, что за кого бы ни проголосовали все останется по прежнему, либо станет ещё хуже. Батьківщина, європейська солідарність и иже с ними не лучше. Все едино
Там такие прожжёные типы, что ради грабежа договорятся((((
Во всех партиях
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Геополітичного.
До військового зіткнення з ядерною д-вою не дійде.
Okrim• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Це ще за умови, якщо рашка ’в найближчому майбутньому’ залишиться)))
А не піде шляхом ссср....
Путя не ясно ответил?
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляOkrim
Путя не ясно ответил?
У 85-89 покійний ссср так само відповідав )))
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Зачем тогда были ваши вопросы?
К тому, что официально и гарантированно русского языка в высшем образовании нет. И не нужно давать ссылки, не имеющие отношения к моему вопросу.
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Ну почему? завод действительно погиб, подтверждаю ее слова. В 90-х там работало 25 000 человек, сейчас 3 000. Зарплату задерживают. За 2018 вообще заморозили.
После разрыва связей с Россией у погибающего завода отобрали выигранный(!!!) тендер. Порох всех послал...
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну вы уже вышли и зашли.
А Украина тут каким боком?
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
лучше штатовские и европейские чем рашенское отродье будет управлять! уже в 90 х разрушили у нас заводы знаем управление и министров обороны украины с русским гражданством знаем, после чего ни самолетов ни черта не осталось -вот результаты внешнего управления рашки....
Стесняюсь спросить, вы видели, как рашка выглядела в 90? Какое управление, она сама на ладан дышала.
А насчет министров... На завод пришли официально купить чертежи для производства насосов, с поддержкой на первых этапах. Не продали. Торговались-не сторговались. А через время эти же чертежи вытащили свои же работники и продали за три копейки.
Так кто тут доктор? Может таки сами себе враги?
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Геополітичного.
У кого не дойдёт до зиткнення?
У Украины?
Или у Европы?
Или у США?
С вами всё веселее и веселее.
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
У кого не дойдёт до зиткнення?
У Украины?
Или у Европы?
Или у США?
С вами всё веселее и веселее.
У членів НАТО
До яких приєднається Україні
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Європі ми не потрібні, це зрозуміло !!
Але Європа (як і НАТО - особливо) потрібні нам, щоб хоча б наші діти жили ’як в Європі’.
Тому ми повинні хотіти в Європу і прикладати до того максимум зусиль.
При нашому бажанні і реальних діях - візьмуть і в Європу і в НАТО, не зразу, звісно.
Мы очень-очень нужны Европе. Но без украинцев.
Хотя миллионов 10 можно оставить для работы...
Изподтишка• 26 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
до 2014 война была? крым, ОРДЛО?
А многие упорно не видят (или не хотят увидеть) те самые причинно-следственные связи, - о которых многие здесь верно пишут.

Всё это: аннексия Крыма; война в ОРДЛО..., - произошло ПОСЛЕ прихода к власти майданутых в 2014 году.
Не было бы этого переворота (а были бы у власти рыги - т.е. те по сути те же силы, которые сейчас стали ОПЗЖ), - и Крым был бы до сих пор украинским, и Донбасс...
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Та ніхто нікого не благав, принаймі, не пам’ятаю.
Прийняли прибалтів, поляків, болгар - приймуть і нас.
Україна потрібна НАТО для протистояння з рашею, тут у нас спільні інтереси.
Какое счастье быть БУФЕРОМ!!!
Ковбой Хагис• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Нам сейчас до этих республик ехать и ехать...Украина СЕЙЧАС в более плачевном положении, чем те республики, на момент вступления в НАТО. И НАТО - не благотворительная организация, там нужно деньги платить, Украина это не потянет...вот последнее заявление Трампа :президент США по-прежнему полагает, что члены НАТО платят слишком мало в казну альянса, и требует увеличить взносы до 4% ВВП!
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Какое счастье быть БУФЕРОМ!!!
Краще бути буфером, ніж жертвою агресії сильнішого противника.
Прибалти на роль буфера не скаржаться, рашка їхні кордони не порушує (на відміну від Грузії, України та Молдови)
NNGG• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Дотрынделись уже?
Трындите вы и вам подобные
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Ми Європі не потрібні .
Європа потрібна нам, або принаймі нашим дітям.
Щоб не жили як зараз (чи як в раші).
Научительница• 26 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...

И чтобы ни учиться, ни работать не могли, как во всех уважающих себя странах.
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Ми Європі не потрібні .
Щоб не жили як зараз (чи як в раші).
Абьюз? Готовы терпеть унижения ради денег и мнимой защиты?
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я вам написала, что в Харькове обучение в вузах на русском.
А то, что у вас в голове своё кино, то уж извините, не ко мне вопросы.
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Це путайте передвиборчу риторику (Трампа) з реальними планами.
А з НАТО можна розрахуватися землею - під бази НАТО та пускові установки в Харківській і Сумській області. Нехай захищають від іранських ракет ))).
В НАто приймають не по рівню достатку , а в залежності від політичної доцільності.
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ага, а потом написали - звоните, узнавайте. Звонили в прошлом году. Нам сказали - обучение на государственном языке. А вы дальше рассказывайте сказки.
viter33• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Про ’мнимую защиту’ - порівняйте захист Прибалтики (членів НАТО) та Грузії і України (не членів)
Петриківна• 26 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Мнение, когда говорят, что хотели бы проголосовать за путина, но т.к это невозможно, то голосуют за опзж я не пойму и не приму никогда. Путин хорош? Го в рашу. Очевидно, люди, ностальгирующие за Пу уж слишком попущенные. И я до из уровня никогда не опущусь, так что совет свой оставьте при себе.
Вы в принципе примите тот факт, что люди не обязаны быть с вами согласны.
И ффффсе. Жить станет легче не только вам.
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
10 миллионов - это слишком много. Столько работы нет.
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
У членів НАТО
До яких приєднається Україні
А когда это члены НАТО хотели столкновения с Россией?
И главное, зачем им это?
Научительница• 26 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Да потому что эти республики не церемонились с пятой колонной и колаборантами - всем ущемленным русскоязычным выдали паспорта НЕгражданина.
А у нас прокремлевские марионетки захватили власть.
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
Трындите вы и вам подобные
Ну, не злитесь, это я культурно вам написала))