Твердая валюта• 26 октября 2020
Кто голосовал за опзж??
Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Когда знаний нет, то плачем не поможешь
Когда знаний нет - то королевы игнорируют вопросы.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Так не игнорируйте
Ms. При теле• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Доходы не упали, а иногда даже выросли. Не в доходах проблема.
вы написали ’беззаконие, бесперспективность, отсутствие элементарной безопасности’. С доходами мы выяснили, что не в этом причина. Т.е. вы считаете что при Януковиче проблем с беззаконием и безопасностью не было, а потом в 2014 вдруг резко всё изменилось в худшую сторону?
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Так не игнорируйте
Я не игнорирую. И на королеву не претендую, в отличие от Вас. Есть у нас уже один король, который был очень борзый полтора года назад, а теперь голый.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Где вопрос? Не поняла, вы о чем?
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Где вопрос? Не поняла, вы о чем?
Почитайте о том, как была уничтожена украинская интеллигенция в 37 году. Почитайте о том, как был убит Стус. Почитайте о том, как был уничтожен съезд бандуристов. И потом мы поговорим с Вами о нацизме.
За это всё кто ответит? Кто ответит за Запорожскую Сечь, уничтоженную Екатериной? Кто ответит за Петербург, построенный на костях запорожцев? За Эмский указ? За 300 лет унижений, смертей и убийств? Делаем вид, что этого не было?
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
С какого года в мире существует понятие нацизм? Коммунизм равно нацизм? Ответьте пожалуйста на два эти вопроса и я отвечу на ваши вопросы.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Чуть выше ответила
Уточка• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну что вы так, этот человек и половины не поймёт прочитав этот текст полночи думать будет, небось и слов таких не знает, ответы то её примитивные, а вы про Екатерину, запорожцев, емский указ
Вон видите что выдать может
Рыжик-пыжик• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
это украинские граждане - поэтому смиритесь, что часть людей не хотят быть европейскими подстилками.
Аа, эта часть хочет быть подстилкой убийцы нашего народа?!
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Нацизм - это национал - социализм, придуманный идеологами Третьего Рейха. Коммунизм - это не нацизм.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы не ответили год. Ну пусть так. Тогда причем Екатерина и 300 лет к нацизму?
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вашего народа? Кто ваш народ убил?
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
Вон видите что выдать может
Если сюда постят фейк бездоказательный про смерть бандуристов..то да..человек не поймет этот бред.
Доктор Варвар• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Та ні про це читати ніхто не хоче.Ви такі питання незручні поставили опонентові,хочеться переглянути відповідь. А Вам дякую за пост , тут таке рідко побачиш.
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
При том, что изначально мой вопрос касался 20 века, когда действия Красной Армии являлись геноцидом моего народа. Сознательное уничтожение умных и сильных и запугивание остальных. 70 лет велась политика ассимиляции и обесценивания украинцев. А то, что им разрешалось, - это шарованая ’мова’, нормы который были существенно пересмотрены в 20-х годах в Харькове и русифицированы.
Сейчас появился шанс стать Украиной. Но нет. У нас же опзжовцев чтить и уважать их мнение.
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вже вище відповіли. Це все фейки без доказів, бачте. Дуже зручно. ’Имеющие уши да услышат, имеющие глаза да увидят’
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
Вашего народа? Кто ваш народ убил?
Убивал и убивает регулярно на востоке Украины.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Стоп. Я говорила о патриотизме переходящим в нацизм. Вы решили поговорить на другую тему? Ну тогда могу сказать, что ген секами были украинцы, что украинизация велась коммунистами насильственными методами, что территории Украине были подарены коммунистами, что целенаправленно геноцида украинцев не было.
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А в Донецке какой враг убивает украинцев.? Есть там аллея,ангелов...сами себя?
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
патриотизм появляется тогда, когда несправедливость вызывает в сердце желание защитить своих. Свою землю. Свою семью. Своих предков.
ХдеЯсь?• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ничего не замечаете, что с 2014 года изменилось, нет?
я вклинюсь в разговор ваш , много изменилось: налог на землю вырос в 10 раз, появился налог на роскошь( если у тебя свыше 65 квм плати налог) , ввели причем не законно налог не депозит 18% плюс 1.5% военный сбор ) сократили пенсии для работающих пенсионеров что тоже не законно , стипендии студентам уменьшили , про детские вообще молчу. Зато квартиры в Киеве подешевели - это главное) Ооо и еще увеличился приток европейского автохлама)
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Доказательств нет ни каких. Но многим нравится верить в байки и офигительные истории.
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
Не кормите ее,это ольгино на заробитках
да, пожалуй, Вы правы
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы из окопа пишете?
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
От кого защитить? На Донбассе война олигархов. В Крыму геополитика. Украина сама по себе на данный момент никому не нужна. Её используют как разменную монету для торгов.
Уточка• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
Докажите что это фейк или вы троль