Твердая валюта• 26 октября 2020
Кто голосовал за опзж??
Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, в общем, другого от ВАс никто и не ждал :) учитесь, читайте классическую литературу, учите философию, историю, геометрию (чтобы уметь структурировать мысли), это для начала. Потом вступайте в дискуссию, чтоб не выглядеть примитивом
О, сорри. но шариковщина
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет. Это нормальный здоровый патриотизм
На первый взгляд нацизм и патриотизм — вовсе далекие друг от друга понятия, которые никогда не пересекаются. На самом деле если посмотреть повнимательней, то нетрудно увидеть переход от патриотизма к нацизму. Часто «патриоты» настолько «влюбляются» в страну, что становятся фанатами своей Родины — и это уже не патриотизм. Эти полоумные «патриоты» и есть настоящие фашисты
Ответ дляLux Aeterna
Пока у нас до сих пор ’патриоты’ шароварно-вышиваночного типа с мечтами о кружевных трусиках в ЕС выискивают неправильный с их точки зрения выбор, дикое поле здесь не закончится никогда
правильно ставить вопрос так: кто больше налогов с личного дохода заплатил в бюджет - тот и патриот.
На этой фразе обычно всякие халявщики , в тч. на советчице, любят рассказывать - ’так мы же и так платим НДС, ходим в магазин’ - так вот, дорогие мои, речь идет о прямых налогах - НДФЛ и ЕСВ. НДС платят все - и те, у кого белая ЗП, и кто в серую работает , а вот отчисления со своего полного дохода платит дай бог половина.
И обслуживание в гос.учреждениях - школа, поликлиника, паспортный стол, мрео, гос.администарция и т.п. - надо сделать платным, для тех, кто получает в конверте или сидит в вечных декретах побирается ’мне все должны’. И бесплатным для тех, чьи официальные доходы и налоги соответствуют уровню жизни
и вот тогда будет порядок
а не когда кухарки, берущие деньги из тумбочки мужа, решили сделать кококо и устроить охоту на ведьм онлайн
я лично плачу в месяц 11 000 (одиннадцать тысяч) - прописью - прямых налогов со своего дохода -и считаю, что приношу обществу в разы больше пользы, чем разнообразные маршировальщики в вышиванках и борцы с русским языком в школах
и вот тогда будет порядок
беда в том ,что хорошая такая толика из налогов идет на боровов в ВР и чиновничью рать все мастей и пошибов,а также на прикорм всей этой разудалой вишивально-маршировальной братии, потому как такую активность они могут себе позволить только под прикрытием и прикормом гос. силовых структур.
Кы-ы-ы-ця• 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Для мене прихильники ОПЗЖ - це буквально зрадники, які готові продатися росії
Ате кто ща вернгров голосовал на Закартпатье, кто?? Кому они готовы продаться?
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
зря стебетесь! американские баклабы - это реалии Украины после последнего майдана, только страусы об этом не знают
Нєєє, я серьёзно! Все прививаться зеленковской вакциной! Скоро будет! Только мы имеем от яда противоядие!)
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
О, Господи! Уже методички просто копируют, не переиначивают даже) не заплатят так)
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляMs. При теле
вы не ответили на вопрос. Что эти замечательные талантливые люди делали в Украине если могли легко уехать на запад где уровень жизни по-умолчанию выше по сравнению с Украиной до или после 2014 года неважно. А уж если о беззаконии и подобных прелестях говорить, то хуже чем Януковиче не было, у моих знакомых бизнес отжали.
А у меня при Януковиче никто не отжимал, и у моих родственников и знакомых тоже не отжимали. Хотя мы к той власти никаким боком и никаким отношением. Может, ваши знакомые вам чего-то не договаривают? Ну и вы не ответили на мой вопрос. Неужели с 2014 года ничего не изменилось?
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А если серьёзно, то скучно. Вы или реально фанатик или проплаченый бот. В любом случае общаться не имеет смысла.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ой, выше про геометрию было) п.15 из методички уже себя отработал)
П.с. геометрия, алгебра, рус.язык , укр.мова и т.д. - все на отлично сдано в свое время . Не чета другим)
Сладко-соленая• 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Краще в Європу, ніж в Жопу.
вы правильно написали что Эвропа это и есть полная ЖОПА!!!!!
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Диплом скопируйте в интернете и пришлите
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Видимо, плагиатить - у Вас в крови.
жижифреймут• 26 октября 2020
Блин, когда местных ’патриотов’ читаешь стыдно становится. Одни междометия и смайлики, перекрученные слова и глупые шутки. И все это с претензией на исключительность.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Видимо, плагиатить - у Вас в крови.
Почитайте что такое нацизм. Вам полезно будет. Многое почерпнете
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ооо, конечно. Общаться? О чем вы? Я тщательно выбираю с кем общаться, вам не стоит об этом париться)
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
И все одинаково, по методичке
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Почитайте о том, как была уничтожена украинская интеллигенция в 37 году. Почитайте о том, как был убит Стус. Почитайте о том, как был уничтожен съезд бандуристов. И потом мы поговорим с Вами о нацизме.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А нечего копировать. 2 своих в оригинале. Работаю по ним) и зарабатываю. Украина, все ок
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот и не общайтесь со мной, все равно у нас левел разный. У меня повыше будет. Не хочу опускаться.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Поезд на Норильск ещё не заполнен
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Поезд на Норильск ещё не заполнен
Методичку поменяйте наконец
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы что! Для них геометрия и то проще. А стабильность?!
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Матерь божья)))) корона нигде не жмет? :)
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Поезд на Норильск ещё не заполнен
И погуглить что такое сейчас Норильск. Потом ерунду пишите.
Ms. При теле• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
в среднем уровень жизни упал. Z экономист и о причинно-следственных связях этого явления могу долго говорить. Тут нужно на детали конкретного чеговека смотреть почему именно доходы упали. Какой город, чем зарабатывали до того как уехали?
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Даа. Я, например, не главная по ряду на рынке) за сим откланиваюсь
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляMs. При теле
Доходы не упали, а иногда даже выросли. Не в доходах проблема.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Плачем
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Фух, наконец.