Твердая валюта• 26 октября 2020

Кто голосовал за опзж??

Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
От кого защитить? На Донбассе война олигархов. В Крыму геополитика. Украина сама по себе на данный момент никому не нужна. Её используют как разменную монету для торгов.
Ну чего вы так. А пострадать за идею? А пустить слезу ?
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
класс
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
Докажите что это фейк или вы троль
С чего я буду доказывать что это фейк?? Нужно хоть один факт , что это реально было. Я могу вам сказать, что порошенко-это инопланетянин и прочие байки и буду просить доказательств, что это не фейк?))
Логика- не ваш конек.
ОдинРазНадетое• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
Логика- не ваш конек.
а когда их припирают фактами к стенке - они через суд запрещают книжки.
Уточка• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
Логика- не ваш конек.
Логика как раз это мой конёк, у троллей ни целей не сочувствия, даже слезу пустить не могут и доказать ничего не могут, хотя нет чего уж там цель одна баблишко за слова
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну это так демократично..прям как в германии. Увольняют за критику меркель журналистов..
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Почитайте о том, как была уничтожена украинская интеллигенция в 37 году. Почитайте о том, как был убит Стус. Почитайте о том, как был уничтожен съезд бандуристов. И потом мы поговорим с Вами о нацизме.
За это всё кто ответит? Кто ответит за Запорожскую Сечь, уничтоженную Екатериной? Кто ответит за Петербург, построенный на костях запорожцев? За Эмский указ? За 300 лет унижений, смертей и убийств? Делаем вид, что этого не было?
А, и голодомор в 33? Хотя бы
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
Я должна плакать о байдуристах, которых не убивали? Я пока еще из ума не выжила. Есть тут кому попричитать.
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А, и голодомор в 33? Хотя бы
’А...еще..а еще..он назвал тебя желтым червяком ’
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
При том, что изначально мой вопрос касался 20 века, когда действия Красной Армии являлись геноцидом моего народа. Сознательное уничтожение умных и сильных и запугивание остальных. 70 лет велась политика ассимиляции и обесценивания украинцев. А то, что им разрешалось, - это шарованая ’мова’, нормы который были существенно пересмотрены в 20-х годах в Харькове и русифицированы.
Сейчас появился шанс стать Украиной. Но нет. У нас же опзжовцев чтить и уважать их мнение.
Снимаю шляпу. Я даже не пытаюсь
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Голодомор! Наконец! Я ждала когда вспомнят. Уже тысячу раз перетерто даже здесь на советчице. И я даже знаю кто виноват - маленький лысоватый мужчина. Вовой зовут, кто не понял.
Уточка• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
Зачем пишете что фейк если опровергнуть не можете?
Учитесь грамотно обосновывать свои посты если это не пустой трёп.
Зачем плакать
Кто то принуждает?
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
Зачем плакать
Кто то принуждает?
Так зачем писать , что это было, если не можете обосновать? Учитесь грамотно обосновывать свои посты и не тулить фейки.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Были генеральными секретарями СССР, а сейчас появился шанс стать Украиной. Занавес. И в этом все патриоты.
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я ЩИТАЮ виноваты грузины. срочно нужно с ними разобраться, ну, как мы умеем.
Доктор Варвар• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
а есть от украинцев запрос на украинские классы? покажите плиз
Навіть і якби був такий запит,москалі б не дозволили .Такі демагогії вони б не розводили -хочу,не хочу.
Уточка• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Истерика, это ваши родственники последние крошки у деток забирали?
Да гены не пропьеш как говорится
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
Да гены не пропьеш как говорится
Научитесь выражать свои мысли правильно, чтоб вас понимали. У вас набор слов идёт.
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Это ваши ничем неподкрепленные домыслы. Как будет в Рф кучная украинская диаспора , а не рассеянная по всей стране, и будет запрос, то можно разговаривать..а так, это пустой треп.
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
Да гены не пропьеш как говорится
А ваши наверно сражались против сталина?
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
это пять баллов!!!!
Уточка• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Зачем? Не буду отбырать у вас хлебушек
Уточка• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
Нет сил не было, хлебушек же отобрали
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
Зачем? Не буду отбырать у вас хлебушек
К чему, что, зачем? Ни логики, ни фантазии. Новая Украина
Брынза• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
Нет сил не было, хлебушек же отобрали
плохому танцору всегда что-то мешает )))
Уточка• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
это пять баллов!!!!
Берите выше 12,довольны?и пирожок с полки
Уточка• 26 октября 2020
Ответ дляБрынза
Это вы о себе, бедняжка че туфли жмут?
NNGG• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
Зачем плакать
Кто то принуждает?
это еще одна из ольгино, отрабатывает тут деньги. Не пишите ей, ей плевать на ваши аргументы.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
Главное никому не писать, кто думает иначе!!!
NNGG• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
не, у них же пятибальная система..фартучки, платьица...и прочая совковая мишура