AnnushkaLis• 26 октября 2020

Давайте сделаем день Святого Николая волшебным?

Давайте сделаем праздник Святого Николая волшебным?
До дня Святого Николая уже недолго, поэтому чем быстрее разлетится этот пост, тем больше мы сможем сделать подарков нашим детям. Ведь мы, взрослые, должны заранее думать о празднике!
Давайте сделаем карусель подарков 😊 Интересно? Ставьте +, пишите в личные сообщения. Только участвуем честно!
Условия такие: вы делаете подарок одному ребенку и ваш ребенок (или вы, почему нет?) в ответ получаете много-много интересных подарков от разных людей. Ограничений по возрасту нет.
Как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН (!) подарок, а ваш ребенок после этого получает много подарков от других участников (это получится, если все будут следовать правилам и будут честны перед собой).
Отправка за счет дарителя. Получить подарок от незнакомца — это почти как получить его от Святого Николая, и не имеет значения — большой или маленький подарок. Участникам предлагаю отправлять подарки ориентировочно 1-8 декабря, чтобы он точно был доставлен ко дню Святого Николая.
Давайте подарим нашим детям немного волшебства! Пусть праздник будет добрым и честным!
Мамы и папы, ставьте «+», пишите в личные сообщения — каждый получит адресок для отправки подарка 😊
Полосатая пчелка• 26 октября 2020
Я одна не поняла, откуда за один подарок возьмётся много-много других?

Margareta• 26 октября 2020
Пирамида какая-то, первые получат много, последние шиш с маслом. МММ рулит
t.fodlash• 26 октября 2020
автор, сорри, вы ммм изучали?
не юывпет математичеки такого.лохотрон
ku4eravaku4erava• 26 октября 2020
Это ж надо так хотеть людей развести, обдурить...
anchou• 26 октября 2020
«Перед вами - стандартная схема пирамиды, которая ранее применялась для простого отъёма денег у населения. Всё кажется простым и понятным, если забыть о том, что пирамиды имеют взрывной рост, а люди имеют свойство заканчиваться. Рассмотрим всё на примере простых шагов:

Чтобы одарить первого ребёнка, ему должны отправить 36 книг. Пока всё хорошо.
Чтобы одарить последующих 36 детей, книг должно быть отправлено уже 1296. Вроде не смертельно для нашей страны.
Следующий шаг потребует отправки уже 46656 книг. И породит столько же желающих получить книгу себе в подарок.
Цифра шага номер четыре смотрится слегка странно, ведь она требует 1679616 отправок. Но страна у нас большая, и полтора миллиона любителей книг найдутся.
А вот здесь начинаются проблемы. Чтобы обрадовать полтора миллиона участников, должно быть отправлено 60.5 миллионов книг.

На седьмом шаге нам понадобится всего-навсего 11 населений всего земного шара. Как вы думаете, на каком из шагов остановится рост пирамиды?

Вдумайтесь! Ваш собственный ребёнок может получить хоть что-нибудь только в том случае, если кто-либо из шестерых принявших у Вас эстафету сможет привлечь хотя бы одного человека. Вероятность этого и так крайне мала, но ещё меньше вероятность того, что Вы получите достойную книгу. А стоит Вашим друзьям случайно наткнуться на так называемых ’троллей’, и в лучшем случае Вам достанется учебник по квантовой физике или какая-нибудь эротика, а того хуже - дешевый бульварный роман»
Tix• 26 октября 2020
Просто обмен подарками и морские свинки в посылках уже не заходят?
karinaanik• 26 октября 2020
Ответ дляПолосатая пчелка
Не вы одна)
nataangel• 26 октября 2020
Кому-то не хватает хлама? Пишите, буду разбирать свой, могу отправить
Собака сутулая• 26 октября 2020
Каждый год эта хрень по интернету гуляет

Полосатая пчелка• 26 октября 2020
Ответ дляTix
А что за свинки?)
Анастасия12345.• 26 октября 2020
Вообще идея хорошая, если без пирамиды. Например сделать тему, где каждый комментатор отправляет подарок на адрес указанный предыдущим комментатором и так по цепочке.
Tix• 26 октября 2020
Ответ дляПолосатая пчелка
А что за свинки?)
Да был тут обмен подарками от незнакомых людей, кому то пришла посылка ,а внутри живая морская свинка среди банок варенья или дохлая уже, не помню точно, но обсуждали долго
Анастасия12345.• 26 октября 2020
Ответ дляTix
Tix• 26 октября 2020
Ответ дляАнастасия12345.
Плохая идея, она тут каждый год, на каждый праздник
Анастасия12345.• 26 октября 2020
Ответ дляTix
Я тут недавно)
Полосатая пчелка• 26 октября 2020
Ответ дляTix
И смешно, и страшно, что у людей в головах?
Tix• 26 октября 2020
Ответ дляАнастасия12345.
Я тут недавно)
Вас ждёт много открытий))))
Анастасия12345.• 26 октября 2020
Ответ дляTix
Вас ждёт много открытий))))
Я уже поняла это)
соняшка• 26 октября 2020
Ответ дляTix

knopar• 26 октября 2020
Ага,приймала участь в такому,як дурко відправляла ті подарунки, а моїй дитині 0 ,бо
Харьков Наталья• 26 октября 2020
Ответ дляTix
Живая, но обоссанная и перепуганная. Не здесь, на Кашалоте подаркообмен был года три назад.
автор AnnushkaLis • 26 октября 2020
Ответ дляknopar
Я отправлю подарок Вашему ребенку. Серьезно. Для меня день Святого Николая особенный, мне будет приятно порадовать малыша. Напишите в личку контакты
автор AnnushkaLis • 26 октября 2020
Девушки, спасибо за мнения. Видимо, зря я сама решила принять участие в этой карусели, я мама молодая и неопытная)) не ожидала такой реакции, мне попалось такое предложение впервые и показалось, что это здорово - получить для ребенка посылку на почте от Святого Николая, а заодно порадовать другого малыша - пофантазировать, что ему будет интересно, собрать подарок. Небольшой кусочек праздничного волшебства. Тем более нет же никакого принуждения, просто предложение) Я своим племянникам каждый год собираю такие подарки от Святого Николая и деда Мороза, знаю как это приятно)
Скажу честно - в сообщении, которое попалось мне, было даже написано - присылайте подарки не дешевле 100 грн. Это насторожило, и свое сообщение я подкорректировала, потому что повторюсь - захотелось волшебства, пусть это будет просто открытка или какая-то мелочь - все на усмотрение ’Святого Николая’. Жаль, что здесь вышло так :( Хорошего всем дня!
Юla-la• 26 октября 2020
Ответ дляAnnushkaLis
Хотите поучаствовать в обмене подарками, вот у нас здесь на Советчице девочки каждый год организую. там ’баш-на-баш’, никаких пирамид. В профиле у организатора есть темки с фото отзывами и отчетами, можно посмотреть.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2738993
автор AnnushkaLis • 26 октября 2020
Ответ дляЮla-la

Спасибо!
knopar• 26 октября 2020
Ответ дляAnnushkaLis
Не треба,моя дитина вже не вірить в Миколая