Ухтышка_малышка• 26 октября 2020

Делать ли свадьбу будучи беременной во время ковида?

Свадьбу, торжество, гостей хотим. Даже забронировали ресторан и ведущего. Но так как с каждым днем растет количество заболевших и становится страшно. Больше всего страшно из-за того что невеста беременна. На запланированный день торжества будет 13недель. Как бы вы поступили? Делать свадьбу или нет? Спасибо
БоХатая• 26 октября 2020
Я , как заболевшая, настоятельно рекомендую перенести на более благоприятные времена.

Попа как у Кардашьян• 26 октября 2020
Я бы вышла с Советчицы и подумала своей головой.
Онанимный пользыватель• 26 октября 2020
Безбашенные люди. По окончании свадьбы прыгайте все с моста и не распростраеяйте заразу.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2741515
Дайте подумать• 26 октября 2020
Мы и без беременности не делали. Дети расписались, с родителями посидели в кафе, прогулялись. Зачем подвергать риску кучу родственников и друзей? Пир во время чумы.
Люблю_джаз• 26 октября 2020
Конечно делайте, у меня знакомые сделали, половина гостей слегла с ковидом, семья жениха полностью и часть семьи невесты, часть попала в больницы, к счастью это летом было, места в больницах были ещё, хорошо в итоге все вылечилась и тяжёлые в том числе, теперь ноют сколько денег на лечение ушло, но так зато на свадьбе погуляли, повеселились, умнее всех оказались те, кто не пришли, хотя над ними подсмеивались, что боятся. Делайте свадьбу обязательно, как же без неё.
Люблю_джаз• 26 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
А кто эта женщина в белом платье с фатой в загсе под ручку с женихом?
Падшая женщина, которая имела секс до свадьбы.)))
Пошаманю• 26 октября 2020
НЕТ!!!! 2 заражения в семье на днях рождения в кафе Если у вас кто-то заболеет и умрет - вы потом не отелаетесь от кармы Не делайте глупостей
Да_Я_ТакаЯ_• 26 октября 2020
Нет, я бы не делала. У меня сотрудница недавно на свадьбу сходила к родственникаи, послеию которой половина гостей свалилась кто с бронхитом, кто с пневмонией. Но тесты никто не делал, поэтому нельзя сказать ковид был или другой вирус.
Жена сына• 26 октября 2020
Не давно приглашали на свадьбу- отказались с мужем. И на ДР звали , сказали гостей будет человек 25, тоже отказались. Если я была беременной невестой, сама б отказалась от празднования. Не рисковала б ради нескольких часов веселья , здоровьем своим, ребенка и мужа.Да вообще б не хотелось, чтоб кто то заболел из за того, что пришел на мою свадьбу.

Леплю из пластилина• 26 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
А невеста, которая имела секс до свадьбы тоже бред?
Какая там невеста уже....если у нее до свадьбы прошли тысячи мужчин,,это уже тетя
Леплю из пластилина• 26 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
Просто ,женщина и мужчина которые решили узаконить отношнния
Полиэтиленовый привет• 26 октября 2020
Я бы при любой ситуации не делала бы свадьбу беременной. Когда ребёнок родится, тогда через время можно и отгулять
Повелитель интернета• 26 октября 2020
Ответ дляВ танке
А есть с общественной посуды? А официанты? Знаю как у нас одна девочка на работе протирала стаканы- дыхнула и протёрла.
Зачем официанты если там будут только жених и невеста? Еду в судках из дома принесут, ведущего кормить не обязательно
Ламборджини• 26 октября 2020
Мене запросили теж на весілля з чоловіко, не хочеться взагалі йти((( мабуть так і зроблю
Не куру• 26 октября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Так дійсно де цікаві теми? Де секс в трьох на корпоративі? Чи свекруха дістає? Чи коханець чимось здивував? Лише ковід і вибори.
Лучше уже троллей тролить,чем читать это нытьё ’ мы все умрем’