26 октября 2020

Брать ли демисезонные ботинки или уже зимние?

Не пойму, нужно ли сейчас покупать демисезонный вариант или брать сразу теплые? В школу через неделю, сейчас есть домашний демисезонный вариант, но не на выход....
Сиамская сороконожка 26 октября 2020
Есть вариант, что демисезон всю зиму можно будет носить ))
Берите конечно.
Попадалочка 26 октября 2020
с нашими зимами скорее вопрос нужны ли зимние
всемВсёИмного 26 октября 2020
Сколько лет? если не взрослый еще ребенок-перебегайте пару недель в демисезоне-может в школу и не скоро, а потом до марта-зимняя обувь. Берите зиму.
Творческий типаж 26 октября 2020
Я в демі екко минулу всю зиму вибігала,зимові і не виймала
LudaSHOPSale 26 октября 2020
я взяла еврозиму, типа низких джеокс, прыгнем с высоких хайтопов
автор Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Сколько лет? если не взрослый еще ребенок-перебегайте пару недель в демисезоне-может в школу и не скоро, а потом до марта-зимняя обувь. Берите зиму.
8 лет
автор Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
я взяла еврозиму, типа низких джеокс, прыгнем с высоких хайтопов
на джеоксы давно смотрю, но меня подошва немного смущает...
Выступаю Я. 26 октября 2020
Я люблю когда у меня ноги в тепле, поэтому мне зимние нужны , люблю когда ноги в меху, ессо укиук взяла, а ребенок подвижный может ему и Деми хватит
Солнечный день 26 октября 2020
Дочка до нуля в неутепленных Деми с гортексом ходит, иногда и ниже. А такая температура ещё больше месяца точно будет.
Стервочка 26 октября 2020
Я вчера купила. И думаю, что получится как в прошлом году - зимние даже не доставались ни разу.
Бабочки в моём животе 26 октября 2020
Сын в прошлом году проходил в деми Мида (на флисе). Говорит удобно, ноги не потели. Если учесть, что он в них целый день в гимназии, у нас нет сменки. Все равно утром на машине муж отвозит. Дочь тоже в деми сапогах, но иногда валянки Котофей обувала.
Blekvud 26 октября 2020
Я завжди купую і демі, і зиму.( і собі, і дітям) Наприклад в приміщенні, в зимових можна збожеволіти ,чи в машині.
Зарядка для хачапури 26 октября 2020
Деми купила на флисе. Тоже не уверена что зимние вообще пригодятся
автор Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Сын в прошлом году проходил в деми Мида (на флисе). Говорит удобно, ноги не потели. Если учесть, что он в них целый день в гимназии, у нас нет сменки. Все равно утром на машине муж отвозит. Дочь тоже в деми сапогах, но иногда валянки Котофей обувала.
и у нас нет сменки, поэтому нужен не жаркий вариант однозначно.
автор Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Деми купила на флисе. Тоже не уверена что зимние вообще пригодятся
какие покупали?
Blekvud 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
8 лет
Зараз в таких ходить, і зимою ( якщо не мороз) теж в них норм.
Зарядка для хачапури 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
какие покупали?
Белые ботинки на высокой подошве, внутри флис
Все как сейчас модно ) Девочка, 11 лет
Сын, 7 лет, утеплённые кроссовки рибок. Ещё есть ботинки Спранди
автор Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Белые ботинки на высокой подошве, внутри флис
Все как сейчас модно ) Девочка, 11 лет
Сын, 7 лет, утеплённые кроссовки рибок. Ещё есть ботинки Спранди
а где такие продаются?)
автор Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляBlekvud
Зараз в таких ходить, і зимою ( якщо не мороз) теж в них норм.
они без утепления, получается?
Blekvud 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
они без утепления, получается?
Без
LudaSHOPSale 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
на джеоксы давно смотрю, но меня подошва немного смущает...
мы в прошлом году хорошо пробегали. зиму бутсы не доставали
Blekvud 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
они без утепления, получается?
Там всередині, як в кросівках
Меня не звали 26 октября 2020
Деми купила на флисе - если что добавлю теплую стельку. Посмотрим по погоде, может зимние и куплю в декабре.
автор Люблю Украину 26 октября 2020
Ответ дляBlekvud
Там всередині, як в кросівках
Дякую
Зарядка для хачапури 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
а где такие продаются?)
Ботинки в инсте
Рибоки тут в пролетах
Спранди в ссс
Ms. Похвала 26 октября 2020
Мой сын деми ботинки и прошлой зимой носил, зимние просто простояли в шкафу.
Неутомимые шахматы 26 октября 2020
Зимние в прошлом году вообще не понадобились. В этом одну взяла на флисе, будет норм.
Бентливуман 02 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
и у нас нет сменки, поэтому нужен не жаркий вариант однозначно.
А почему нет сменки? Негде ранить?