Ух ты какая Я• 26 октября 2020
Одесса. Прошу помощи! Гемоглобин у подростка 76
Девочки, Одесса! Очень прошу о помощи!!! У подростка,15 лет, девочка, гемоглобин 76! Прошу подсказать хорошего врача-гематолога в Одессе. Сами из Одесской области, маленький город. Врачей нет. Всех благодарю заранее!
Люблю_джаз• 26 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
гемоглабин хорошо салатик с варенного кр бурячка помагает,ежедневно грамм 200, недельки 2, можно еще гранат
до попы это при таком гемоглобине, и опасно так как мозг страдает
Люблю_джаз• 26 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
гемоглобин 70 является показанием для переливания крови
да( я не знаю как девочка себя с таким чувствует тут при 100 уже в амебу превращаешься
Леплю из пластилина• 26 октября 2020
У мамы был такой гемоглобин, лечилась у гематолога , ничего не переливали, оказалось в желудке что то было с Ферментом который отвечал за усвоение Вит В 12, пролечили курсом преднизолона и уколами В12.
Все хорошо.
Поправляйтесь
Все хорошо.
Поправляйтесь
У кого такое было• 26 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я поэтому прошу врача в Одессе.
На одесском форуме спросите. Но если вы из области-вам в областную детскую больницу.
Жынси_на_флиси• 26 октября 2020
у меня год от 80-100
СОЕ 25-40
Пошла к гинекологу, тоже обильные месячные, особенно первые сутки
Выписала железо+ витамин В1 И В12
Но автор мне 37 и на узи нашли миому матки, то есть у меня еще миома дает
Сейчас более менее
СОЕ 25-40
Выписала железо+ витамин В1 И В12
Сейчас более менее
У кого такое было• 26 октября 2020
У меня тоже обильные месячные и тоже повышен СОЭ и понижен гемоглобин. Но я взрослая женщина.
У кого такое было• 26 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
у меня год от 80-100
СОЕ 25-40
Выписала железо+ витамин В1 И В12
Сейчас более менее
СОЕ 25-40
Выписала железо+ витамин В1 И В12
Сейчас более менее
А акое железо приримали?
Ух ты какая Я
• 26 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А акое железо приримали?
Пока не принимали, это первый раз, ранее был гемоглобин 110
Тантрический кекс• 26 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Со мной девочка лежала на сохранили из-за сильно низкого гемоглобина. Её выводы в домашних условиях лучший метод поднять его это варёная говядина(не телятина, а именно красное мясо) утром на тощак.
И конечно к врачу. Его не подскажу, я из другого региона.
Говядина не поможет. Только лекарства.
Тантрический кекс• 26 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
СОЭ повышенное , низкие эритроциты, очень обильные месячные
Что с формулой? Тромбоциты?
У кого такое было• 26 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Эо я у девочки выше спрашивала) не у вас) вы в областную больничку поезжайте.
Сижу на стуле• 26 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
При такому гемоглобіні як в доньки автора допоможуть тільки крапельниці.
Але вливати їх треба буде постійно, якщо не припинити крововтрати
Жынси_на_флиси• 26 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А акое железо приримали?
я покупала на Айхерб Солгар
Наши купила 2 вида, но тошнота нереальная от них
Тантрический кекс• 26 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Пищей не поднять уровень с 76 до нормы. Хотя чему я удивляюсь, если Вы написали с таким количеством ошибок...
У кого такое было• 26 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
я покупала на Айхерб Солгар
Я тоже купила на Айхерб какие-то, а пить их боюсь))
Люблю_джаз• 26 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
вы даете надо было раньше дергаться
БЦАшка• 26 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
При низком гемоглобине, СОЭ всегда повышена
Люблю_джаз• 26 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
не бойтесь они не укусят
Ух ты какая Я
• 26 октября 2020
Поняла, что ехать в Областную. На форуме эта тема не активна, была там перед тем, как написать в Советчицу.
У кого такое было• 26 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Как это не активна.Еще как активна
Ух ты какая Я
• 26 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Как это не активна.Еще как активна
Отдельная ветка по гематологу не активна
Люблю_джаз• 26 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
ехать ехать поскольку 70 уже критическое состояние, а вы к нему близки
У кого такое было• 26 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Этого я слааа Богу не знаю. Пишите в той что я дала. Выздоравливайте
Люблю_джаз• 26 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
а вы от капельниц с железом не уйдете в любом случае
Иванка Бур• 26 октября 2020
Сама раньше жила с низким гемоглобином из-за обильных месячных. Препараты железа многие перепробовала, их нужно менять так как вызывают привыкание. Витамины В-12 кололи (бюлючие ппц). Постоянные головокружения, вертолёты, темнота в глазах...... Лежала не раз в гинекологии с кровотечениями с подросткового возраста, а после того как родила, то и чистили. У каких профессоров я только не была....Все говорили: родишь-пройдёт. Родила-это гормоны))). Мне 37 лет. Месячные как шли обильно, так и идут. Спаслась красным сухим вином, только хорошим. Особенно после месячных 3-4 раза в неделю бокал вечером. Я понимаю что подросток. Это так к размышлению. Капельницы, уколы, таблетки или сухое вино)
всегдаДаДа• 26 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Не всегда. У меня СОЭ 2 при гемоглобине 90. Годами.
всегдаДаДа• 26 октября 2020
Автор, напишите гематологу Вадиму Валерьевичу в разделе гематологии на Русмедсервере. Он быстро отвечает, в течение дня. Но очного приема это не заменяет, бегом к врачу. А с Вадимом Валерьевичем можно дополнительно проконсультироваться.
Я натуралка• 26 октября 2020
В Одесской областной в отделении гематологии Молодец Наталья Валериевна, заведующая
БЦАшка• 26 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Наверное, вы исключение. Мне гематолог так отвечал. Да и выше девочки пишут.
Звездолётчица• 26 октября 2020
Вам уже написали фамилию завотделением. И ещё врач в областной Николай Иванович( фамилию не помню). Тел 067-733-56-41. Обращались к нему с дочкой пару лет назад.
Здоровья Вашей девочке!