Кумушка• 27 октября 2020
Болеющие Ковид пожалуйста зайдите
Дано: сегодня прислали результаты положительные на ковид.
Я застрахована, страховая оплатила анализы теперь говорит, что типа лечение не покрывается. Декларации у меня нет с семейным врачом. Доктор со страховой онлайн сказал : сидите дома , типа легкая форма (37,3 - 5 дней, потеря нюха, обоняния) , лечат только тяжело больных.
Так вот вопрос, как мне дальше быть?
С вирусом же не пойду в больницу заключать декларацию ( заражать людей) .
Как потом поступать после 14 дней самоизоляции? Насколько знаю нужно же сдать повторно тест, что здорова.
Поделитесь своим лечением. И действиями После болезни.
Так вот вопрос, как мне дальше быть?
Аноним Советчик• 27 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Муж ваш хоть не шастал ,маску носил не на бороде?
шастают они еще как. никто за других думать не будет.
Магиня• 27 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Так может вы бессимптомный переносчик - чего шастаете ?
Аноним Советчик• 27 октября 2020
Ответ дляМагиня
может! поэтому мое мнение не ограничилось только этим постом в этой теме
Магиня• 27 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Сейчас просто люди озверели - одни готовы больных на костёр отправить, а вторые до упорости рассказывают, что все придумают себе ковид, а на самом деле болеют орви и не делайте из этого проблему
Проблема действительно есть, надо сейчас очень внимательно следить за своим здоровьем, ну и контролировать самим - врачи тоже халатно относятся к короне ...
Аноним Советчик• 27 октября 2020
Ответ дляМагиня
да, к сожалению так и есть!
И раз в нашей стране такой бардак, то сейчас каждый должен думать сам за себя.
заболевшие - как себя спасти! здоровые - как себя обезопасить
Бибер-анонимер• 27 октября 2020
Ответ дляМагиня
Ну элементарно носить маску и держать дистанцию больные обязаны!Мои знакомые которые болели,не шастали вообще нигде
Бибер-анонимер• 27 октября 2020
Ответ дляМагиня
Муж не шастал, т.к. температура держалась 14 дней !
А у меня появилась температура на 2 дня и прошла, больше никаких симптомов ...
И естественно я шастала !
Тест получили, я написала когда - на 17 день, т.к. ответ ждать до 10дней и то назначили - хочешь делай, хочешь нет ...
После этого ответа - я померила температуру, а она 37 ! Я ее просто не чувствовала ... врач направил на рентген - и у меня тоже бронхит ! Через 2 недели после температуры ...
Тест сдала получается только на 20 день, получу ответ через неделю, а по протоколам я уже давно не переносчик ...
Знакомку на рентгене встретила - у неё температура и пропало обоняние, семейный на тест не даёт направление, т.к. у неё рентген чистый !
Вот и посчитайте сколько ходит - не знающих, без симптомных, не обследованных ...
И естественно я шастала !
Вы хоть маску носили ?
Магиня• 27 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вы хоть маску носили ?
Странный вопрос ...
А вы маску носите ?
Я носила, конечно, там где это обязательно - магазин, аптека, больница ...
Общественным транспортом не пользуюсь, не работаю ...
А вы маску носите ?
Бибер-анонимер• 27 октября 2020
Ответ дляМагиня
Странный вопрос ...
А вы маску носите ?
Я ношу,но вижу много людей без масок в магазине
Магиня• 27 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У меня знакомые живут в Австралии и Франции - там жесточайший контроль с марта месяца ! маски даже на улице, дети в масках !
И что ?
У них там ситуация просто катастрофическая ...
У нас все спокойнее в разы !
Не знаю, почему так
И что ?
У нас все спокойнее в разы !
Не знаю, почему так
БеллаДонна• 27 октября 2020
Ответ дляКумушка
Так что, отсидела дома 14 дней и можно на работу?
По новому постановлению если от начала болезни ( а по факту от даты положительного теста) прошло 14 дней и температуры не было последние 3 дня, то больничный закрывают и человек считается выздоровевшим. Повторный тест при этом не делают.
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2020
Я выздоровела и маску все равно ногу и носить буду. Нафиг мне чужие слюни и зараза другими вирусами, тут и так еле очухался.
Бабка в тапках• 27 октября 2020
Ответ дляКумушка
Да