Проня_Прокоповна• 28 октября 2020
Первый признак бедности
какой, по-вашему?
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что значит грязное море?
Это значит как чистое но только наоборот.
Крошечка-хаврошечка• 29 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А конкретнее? Вы не можете сформулировать мысль?
Если вы о водорослях в Одессе, например, то море с водорослями, так как мы же его и засрали бытовыми и промышленными отходами, что провоцирует рост растений. То же самое с рекой Днепр в Киеве, невероятно зеленая река уже в июле, очень хорошо с самолета видно. И каждый внес киевлянин активно вносит свою лепту: стирка, химические средства для уборки, моющие, пластик. И поэтому лично мне странно: все хотят чистую реку и моря, но что бымкто-тоирешил эту задачу, а мы будем жить как нам удобно(
Миллион АлыхРос• 29 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Подобрали Мурзика год назад: прививки, стерилизация - около 1000 грн. Если кормить кормом средним по цене - 600-700 грн/ мес, наполнитель для лотка 100 грн/ мес. Если кормить натуральной, то 500-600 грн/ мес. Так что....
У меня коту 6-й год, прививки не делали, есть кашу с курицей, иногда вискас по акции. Вполне доволен. Стерилизовали через волонтеров за 200грн. В месяц мне обходится до 300-400грн максимум
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
наш ’Мурзик’ на натуралке обходится чуть больше 400 грн (говядина+сердце+печень+овощи+творог), наполнитель почти не покупаю (ходит на сетку, только крупный наполнитель сверху для порыться). Иначе никак, животинка не может питаться воздухом и праной. Но это не какие то бешенные деньги, чтобы сильно упираться в ту сумму. Если вот болеет - то да, это расходно
Не куру• 29 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Постоянная фраза в голове-нет денег,надо подешевле что-то найти
по-моему уже первая часть ’нет денег’ очень явно намекает на бедность