Поумничка• 28 октября 2020

Сын или дочь? Кого хотели и кто у вас?

И почему мальчик или девочка лучше? О себе скажу что беременна, срок пока очень маленький для определения пола но хочу как и многие женщины наверное девочку) даже не знаю как приму если мальчик будет
Паравозик• 28 октября 2020
Хотела девочку, родила мальчика, УЗИ три раза мальчика показывало, я говорила, нет девочка, это просто пуповина! Три месяца был без имени, очень плакала, муж успокаивал.
Роза завяла• 28 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Здорово! Вы мне подняли настроение своим оптимизмом!
На этом и держимся
из_под_тишка• 28 октября 2020
Хотела сына, получила сына. Девочку никогда не хотела.
из_под_тишка• 28 октября 2020
Ответ для220В
А вообще есть мальчишки шебутные, а есть такие ласковые и заботливые, и наоборот девчонки гром и молния, везде им надо, ничего не боятся и мальчишки тихие, скромные, умники, мамины надежды
У меня и умничка, и нежный, и мамин сыночек, но при этом ураган и гром в одном флаконе ))) Меня не позволяет обидеть никому, любое проявление негатива ко мне пресекает как может. Такой няшка. Думаю, невестка будет мне благодарна за этого мужичка.
220В• 28 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну и опять же мальчики ближе к мамам, девочки к папам. С возрастом все корректируется и дети меняются и создают свои семьи.
Детские_Будут?• 28 октября 2020
Старший сын, младшая дочь. Как я и хотела.
из_под_тишка• 28 октября 2020
Ответ для220В
Да, вы правы. Хотя казалось бы - у них с папой хобби совпадают, но чувствую что психологически он ко мне тянется больше. Папа с ним не сюсюкается особо, может поцеловать в макушку раз в месяц и на этом все. А я с обнимашками и любовями своими вечно ))))
Невидимка• 28 октября 2020
первую беременность я хотела девочку, а муж мальчика. Получилось по моему - дочка родилась
во вторую беременность я хотела мальчика, а сын еще одну девочку. Получилось так как муж хотел - еще одна дочка ))
Черепаха Тортила• 28 октября 2020
Ответ дляПаравозик
А у меня так 2 раза, хотела девочек, родились мальчики, тоже месяц первый ребёнок без имени был, Хотела Владиславу, а как мальчика назвать совсем не знала, пока муж не сказал, пусть Владислав будет. А второй раз в 5 месяцев сказали, что мальчик, Рыдала прямо на УЗИ , потом дома, но все равно верила, что девочка. В 8 месяцев опять сказали, что мальчик, имя уже знала и для мальчика и для девочки. И всем говорила, все равно рожу девочку, но чуда не случилось, таки второй мальчик
Паравозик• 28 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я второй раз решила в эту рулетку не играть, потому что знаю, если родится девочка, буду её намного больше любить, а второй мальчик мне точно не нужен.
из_под_тишка• 28 октября 2020
Ответ дляНевидимка
мой как узнал, что будет мальчик, то чуть не плакал ))))
оч девочку хотел, и свекровь заказ выставила на девочку
он бедный не знал, как мамО это объявить
я уже молчала, что имя я выбрала года за 2 до беременности
не хотела его еще больше шокировать
Атаманша• 28 октября 2020
я так же как вы, хотела девочку. Родился сын. У меня было КС, как только очнулась от наркоза - влюбилась в него раз и навсегда. Приняла сразу) По мере взросления поняла, что с мальчиком несколько проще).
Не переживайте, примете любой пол ребенка.
Гопница-Советчица• 28 октября 2020
Ответ дляПаравозик
А сейчас?
Птица секретарь• 28 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Сначала хотела сына, дочку вообще не хотела. Мне девочки не нравились. Родилась моя гордость, любимица и радость - доченька, которая научила меня настоящей любви. Вторую хотела тоже девочку. Родился сын. Лучше, чем мечтала перед первой беременностью - солнышко, море любви и позитива.
Точно как про меня:) тоже в первую беременность хотела мальчика, а родилась девочка. Люблю ее безмерно. Во вторую беременность хотела уже ещё одну дочку, а родился сын-такой классный пацан получился:)
Паравозик• 28 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А сейчас?
Сейчас он уже вырос, больше не рожала, не хочу играть в эту рулетку, буду ждать внуков, может там девочка родится.
Сосулька• 28 октября 2020
Что значит все женщины хотят девочек?
Я всю жизнь хотела сына ,а девочку нет .сын и есть)))
Невидимка• 28 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
не хотела его еще больше шокировать
я уверена, что муж мой не плакал бы. И первый раз он сына хотел, но после того как родилась дочь, он сказал, что не знал как приятно быть папой дочки))) поэтому второй раз уже хотел девочку))) но не категорично.
Сосулька• 28 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Черепаха Тортила• 28 октября 2020
Ответ дляПаравозик
А я б и третий раз решилась ради девочки, но была внематочная, врачи уговорили перевязать и вторую трубу, мол в следующий раз могут и не спасти, потом долго жалела и рыдала, что послушалась, так бы точно рискнула
Дама с собачкой• 28 октября 2020
Две принцессы погодки. !! Первую думала будет мальчик , когда сказали девочка была удивлена . Вторую ооочень хотела только девочку.
МеняАЖтрусит• 28 октября 2020
знала,что будет мальчик, было все равно кто. удивилась бы ,если б девочка была.
МеняАЖтрусит• 28 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ну я ,скажем так,не слабохарактерная и девочку не хотела бы, просто из-за воспитания,там надо быть более тонкой,давать пример,но это не про меня ,поэтому подсознательно надеялась на мальчика и родился сын) муж хотел очень дочку,но и сейчас тоже ждёт, а я прям не знаю ,что с ней делать) как бы странно это все не звучало
аналогично.
Советчицы тоже плачут• 28 октября 2020
З дитинсва думала, що класно першого хлопчика народити і другу дівчинку(брат буде захищати сестру і т.д). Народився син і ще один син . Тепер ще більше хочу донечку, але вже, напевно, не ризикну. Другого сина люблю дуже сильно, бо схожий на мене. Класно бути мамою синів, але мамою різностатевих дітей, певно, взагалі ідеально
Гладковыбритый шишун• 28 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Конечно, дочь! У кого сыновья = бездетные.
Непонятно• 28 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Можнете стучать себя по голове хоть молотком.
МеняАЖтрусит• 28 октября 2020
Ответ дляПаравозик
и что сейчас?
МеняАЖтрусит• 28 октября 2020
Ответ для220В
нет, ближе к маме, я девочка, папа мне не нуден был в детстве вообще.
220В• 28 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
мне кажется это от папы зависит, значит папа подкачал.
МеняАЖтрусит• 28 октября 2020
Ответ для220В
не знаю, у меня патологическая привязанность к маме была, у моего сына аналогично. странное явление. меня отпустило ближе к 20.
Тріль!• 28 октября 2020
Два сыночка и три дочки)))