Поумничка• 28 октября 2020

Сын или дочь? Кого хотели и кто у вас?

И почему мальчик или девочка лучше? О себе скажу что беременна, срок пока очень маленький для определения пола но хочу как и многие женщины наверное девочку) даже не знаю как приму если мальчик будет
СережкинаЯ• 28 октября 2020
Ответ дляПМСница
Всегда было неважно, кто получится. И каждый раз я не угадывала пол ребенка)) И так три раза
У нас во дворе есть семья. Там уже 6-ть детей с разницей по 2 года между ними и каждый раз папа говорит пол ребенка сразу после теста и мама ходит в консультацию в последний момент как говорится. Сей час у них две дочери и потом остальные мальчишки. Старшая девочка крупненькая всегда была, а все остальные мелкие дети. С первыми 4-мя её кесарили, с 5-м не успели сам проклюнулся, как родила 6-го не знаю. Врачи естественно её ругали, что так часто при операции,но там конвейер работает дальше. Не алкаши, не наркоманы, но и лишних денег нет, в садик никто из детей не ходил, ни на какие развивалки тоже. Как то говорила с ней, когда их было еще 4-ро мол чего в сад не водишь, ответила, что ей так проще у каждого свой график у детей, а это надо будить, на определенное время вести, потом забрать. Ну и вещей в сад я так понимаю больше надо было бы, дома проще друг за другом донашивать(( В какой то мере мне жалко этих детей, квартира трехкомнатная, но там еще её родители живут, те по большому счету детям там тесно, общаются только друг с другом в основном. Но она спокойная, не задерганная, никогда не детей не слышала, чтобы кричала, как дома не знаю. В магазине мне как то сказали, что она говорила, что будет рожать пока им квартиру не дадут. Вот такая постановка вопроса рождения детей мне не нравится......
СережкинаЯ• 28 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Всегда сына хотела его и родила,сейчас хочу дочь но увы 4раз и неудачно просто хочу ребенка, правда никогда не думала что буду хотеть второго и не знаю будет ли у меня еще малыш
Обязательно будет! Просто не зацикливайтесь на этом. Для примера случай одной знакомой. Хотели второго не получалось, три замерших беременности подряд, решила с мужем разводиться и уходить на пенсию по инвалидности раз не получается уйти в декрет, как только занялась этими вопросами, перестала думать о беременности так и оказалась беременной. С мужем она все таки рассталась уже после рождения ребенка, а вот отменить уход на пенсию не вышло. Сей час пацану уже 11 лет. И Вам желаю удачи
Жидкость для снятия глаз• 28 октября 2020
Всегда хотела 4-х мальчишек, муж дочек. Сейчас два сына и две дочки
Да, в сад мои дети не ходили/не ходят. Вот ещё, штаны для сада покупать
СережкинаЯ• 28 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
в двух топах уже увидела слово ’мазунчик’. про кота рыжего пост и вот ваш. это откуда такое слово , просто интересно.
Морфологические и синтаксические свойства

мазу́нчик

Существительное, одушевлённое, мужской род.

Значение

разг. уменьш.-ласк. к мазун; любимчик; баловень
красавчик; смазливый молодой человек
СережкинаЯ• 28 октября 2020
Ответ дляМальчижка
Никого не хотела, получила разнополых близняшек. Беременность с курортного романа привезла.
Хорошо отдохнули)) Зато теперь двойное счастье
СережкинаЯ• 28 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Конечно, дочь! У кого сыновья = бездетные.
какая глупость!
Бриджит_Фрикандо• 28 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сын. Хотели с мужем сына. И второго бы хотела тоже мальчика.
Аналогично.
Хотели мальчика, получили.
Мне с мальчиком веселей. Всякие косы, капризы не для меня.
Бриджит_Фрикандо• 28 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Хотела дочку - родила дочку. Росла плаксивой, нытичкой, вредной, больше не хотела никаких детей. Когда забеременела мне было все равно, с ужасом ждала еще одну нытичку. Родился сын. Полнейшая противоположность. Поняла что сын лучше.
Воооот! Поэтому я на сыне и остановилась. Хватит одного.
Не перенесу сюрприз с нытичкой.
Пищалка• 28 октября 2020
Все спланировано и дочь и сын, надо немножко учить биологию и знать свой организм
Хорошенькая• 28 октября 2020
дочка ,хотела только дочку .Пол узнала рано и это было решающим для меня
nell• 28 октября 2020
1 дитина - хотіла сина, чоловік дівчинку - на виході хлопчик
2 дитина - мені аби здорове, чоловік дівчинку - на виході хлопчик
Я хотіла здорову дитину, а стать то вже не суттєво. Другу дитину - трошки хотілось дівчинку, але не до божевілля як буває. Сподівалась до останнього, але дуже радісно і спокійно зустріла свого любого хлопчика.
Очень-очень• 28 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Завжди хотіла сина. Маю двох )
Як про мене. Старшого не те що хотіла, була впевнена , що буде син (чоловік хотів доньку). Коли була вагітна молодшим , навіть думки не допускала, що може бути дівчинка.
На_оба_рот• 28 октября 2020
Хотела сына, он и родился. Ещё хочу дочку.
Сорока белобока• 28 октября 2020
Хотела одну девочку, родила двух пацанов (двойняшек)
Непонятно• 28 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
какая глупость!
Если бы. Это реалии жизни.
Непонятно• 28 октября 2020
Ответ дляnell
Альфред Шнитке• 28 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы напомнили мне мою институтскую подругу! Говорит как то хочу зеленый бюстик и нигде не могу найти! Говорю зачем тебе зеленый? Ответ- под цвет глаз! Отвечаю: так они у тебя голубые! и тут она меня убила ответом: А когда выпью - зеленые
Не ну реально так бывает ) у дочери очень карие глаза, аж чёрные , но когда она плачет они светлеют и с зеленцой. Вот такая вот загадка природы )
Мамаша в бигудях• 28 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Хотела сына, родились две дочки. Обе очень разные, особенно что касается характера. Мне кажется, что с мальчиком немножко проще, но в будущем девочки ближе к родителям. Сужу по своей семье(у меня два брата) и семье мужа(у него сестра).
Не соглашусь, что с мальчиками проще. Девочки и здоровьем крепче, зачастую, и характером. Я сына очень хотела. По факту - две дочки и сын) + 9 разнополых воспитанников. Есть с чем сравнить)
Ушла и Пришла• 28 октября 2020
Ответ дляПищалка
И как вы пол спланировали именно?
Яжемать Мне можно• 28 октября 2020
Сын.
Не хотела никого)
Тріль!• 28 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вроде и гадостей не написали, но обсудили так знатно
Тріль!• 28 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ахаха, мои тоже без штанов и сада)))))
Нога на ногу• 28 октября 2020
У меня трое детей: дочка и два сына. Нет лучше или хуже, все дети разные. Я счастлива
Нога на ногу• 28 октября 2020
Ответ дляUnmistakable
И мальчик и девочка. Совсем разные. У каждого свои прелести, и бзики. Но все же у нас дочь ближе к папе, а сын ко мне. Как-то так получилось.
Это зависит от возраста ребенка. Почитайте книжки по возрастной психологии: когда ребенка тянет в родителю своего пола, когда - к противоположному и почему именно так
Добрая свекровь• 28 октября 2020
Есть и сын, и дочь. С сыном (он уже взрослый)отношения дружеские. Дочь еще маленькая. Люблю обоих. Не могу вспомнить сложных периодов подростковых с сыном. И вообще с ним было легко. Всегда мечтала чтобы были и сын, и дочка))
Бюст Березуцкого• 28 октября 2020
Два мальчика,все отлично.
Я не любитель бантиков косичек рюшей и тр.
Нифига_ни_ни• 28 октября 2020
Хотела мальчика два раза, родились две девочки. Жалко их по человечески, что рожать придется. Мальчикам проще.
kykysya-tori• 28 октября 2020
Хотела девочку больше, но первая беременность замерла, потом было все равно, главное что бы здоровый малыш, в итоге мальчик потом ещё девочка
Завтра не пью• 28 октября 2020
хотела сына и дочь. у меня два кота
Бандитка Сью• 28 октября 2020
Хотела сына, у меня дочь. Сейчас ей 10. Я думаю лучше бы был сын. Но муж хотел дочь)