Та никада в жизни• 28 октября 2020
Дома хожу без лифчика, сыну 9 лет
Хожу в футболках, пижаме. И ткань конечно же не прозрачная, но очертание груди, соска есть.
Он это замечает или я заморачиваюсь?
Как у Вас? Или надо если сыновья, то все время в лифчике быть?
Он это замечает или я заморачиваюсь?
Леди Г• 28 октября 2020
Сыну почти 8, второму почти 5. Дома хожу без лифчиков и буду ходить. Выгоняю из комнаты когда переодеваюсь, но им, блин, часто именно тогда срочно что-то надо, особенно младшему.
Сарафанное радио• 28 октября 2020
Ответ дляКротоТо
Вы не можете этого знать
Если уж на то пошло, тогда и те, кто в лифчиках дома ходят, про своих детей тоже не могут знать, насколько у них психика в порядке)
Запасная спина• 28 октября 2020
Хожу без лифчика, проблемы не вижу. Пусть видит, чтоб потом при случае, не опупел от увиденного)
Сарафанное радио• 28 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Старшему 11. Вот буквально год-полгода прошу из выйти из комнаты, когда мама переодевается (муж тоже просит). Но упорно каждому из 3 что-то нужно.
Так что очень быстро я переодеваю только пижаму мы трусы :))
Остальное - не стесняюсь. Иначе можно везде опоздать :))
Та же ситуация и тот же возраст.
Не переживаю, поскольку я не единственная женщина, увидеть которую без одежды у ребенка есть шанс) у него большая насмотренность в классической живописи.
Бюстгальтер дома ношу, мягкий, комфортный, без косточек, т.к. без него мне неудобно. Не из соображений ’нравственности’.
Пушка заряжённая• 28 октября 2020
А я всегда и везде без лифчика хожу ) У меня единичка. Ничего не висит, не просвечивается, соски не выпирают ) Вообще эти лифчики не понимаю, мне они мешают.
Стильная штучка• 28 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я тоже так ходила , не за орасивалась , пока однажды в 13 лет сын сказал ни стого ни с сего поедая бутер ’дыньки зачетные ( с тех пор мне как отрезало
Фу ,блин.Воспитание.
Акукарача• 28 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пацан растёт
Вот именно, что пацан растет, а не мужчина...
ambrozia77@mail.ru• 28 октября 2020
И я так хожу, сыну 13, я не вижу в этом ничего проблемного, и на улице ведь так ходят.
КротоТо• 28 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Так и есть, но в лифчике нет сексуального подтекста, демонстрации тела.
Сарафанное радио• 28 октября 2020
Ответ дляКротоТо
Да ладно) сексуальный подтекст при желании можно усмотреть в чем угодно. Даже в домашнем лифчике-маечке.