30 октября 2020

Кто менял имя ребёнку?

Ребёнку уже 2 месяца.не могу привыкнуть к имени ,на котором настояла свекровь и муж.хочу поменять,но загс отказывает.кто сталкивался с таким?как быть в данной ситуации???
Робот Вертер 30 октября 2020
Мы меняли спустя полгода .
Муж не правильно записал .
Но , это было ещё в 1994 году
Спасатель Малибу 30 октября 2020
почему свекровь принимала в этом участие?
Меряю от единицы 30 октября 2020
Почему отказывает? До 7 лет с согласия обоих родителей
автор Я люблю транзисторы 30 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Почему отказывает? До 7 лет с согласия обоих родителей
Когда забирали свидетельство,расписывались вдвоём с мужем.из-за этого говорят,что вы были оба согласны с именем.не имеете право больше менять.только через суд(
былоИпрошло 30 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Когда забирали свидетельство,расписывались вдвоём с мужем.из-за этого говорят,что вы были оба согласны с именем.не имеете право больше менять.только через суд(
А муж согласен менять?
Чтооооооооооо? 30 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мы меняли спустя полгода .
Муж не правильно записал .
Но , это было ещё в 1994 году
Вспомнила гг... когда девушкой была
Меряю от единицы 30 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Когда забирали свидетельство,расписывались вдвоём с мужем.из-за этого говорят,что вы были оба согласны с именем.не имеете право больше менять.только через суд(
Скажите им, что они тупари. В суд - когда спор между родителями об имени. п 2.10 Правил внесенння змін до актових записів цивільного стану, їх поновлення та анулювання разрешает изменить имя ребенку, если его фактическое имя отличается от зарегистрированного. Т.е. скажете, что по факту называете другим именем. Все.
автор Я люблю транзисторы 30 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
А муж согласен менять?
Уже да
автор Я люблю транзисторы 30 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Скажите им, что они тупари. В суд - когда спор между родителями об имени. п 2.10 Правил внесенння змін до актових записів цивільного стану, їх поновлення та анулювання разрешает изменить имя ребенку, если его фактическое имя отличается от зарегистрированного. Т.е. скажете, что по факту называете другим именем. Все.
Так орали на меня: вам 9 месяцев мало было?не могли определиться... позор такой потерпела там ((ещё и на весь коридор ,где люди сидят.А имя такое тяжёлое ,что готова и в суд бежать
Меряю от единицы 30 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так орали на меня: вам 9 месяцев мало было?не могли определиться... позор такой потерпела там ((ещё и на весь коридор ,где люди сидят.А имя такое тяжёлое ,что готова и в суд бежать
Вы не поленитесь, а распечатайте им эти Правила с сайта рады, ярким маркером подчеркните нужное и суньте под нос. Я бы еще после этого жалобу накатала в юстицию, что у них некомпетентные дебилоиды работают и на людей орут
Борщец 30 октября 2020
До года можете спокойно поменять, после года проводится какая-то экспертиза, что ребенок отзывается на имя, которым хотят назвать.
Айпишница 30 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы не поленитесь, а распечатайте им эти Правила с сайта рады, ярким маркером подчеркните нужное и суньте под нос. Я бы еще после этого жалобу накатала в юстицию, что у них некомпетентные дебилоиды работают и на людей орут
90% таких во всех госструктурах... Ни хрена не знающих, зато с коронами, и все им должны.
Олленка 30 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так орали на меня: вам 9 месяцев мало было?не могли определиться... позор такой потерпела там ((ещё и на весь коридор ,где люди сидят.А имя такое тяжёлое ,что готова и в суд бежать
Какое имя у ребенка и на какое хотите поменять?
Удачная 30 октября 2020
Ответ дляОлленка
Какое имя у ребенка и на какое хотите поменять?
Тоже любопытно. Когда-то была такая тема и автор думаю троллила, у неё долго выпытывали имя, она так и не сказала...
Автор, а вы нам скажите имена?
Не танцую- но пою 30 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так орали на меня: вам 9 месяцев мало было?не могли определиться... позор такой потерпела там ((ещё и на весь коридор ,где люди сидят.А имя такое тяжёлое ,что готова и в суд бежать
Автор, что за имя такое? А вообще конечно странно, какого х. Они орали.
Зупка_цем 30 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так орали на меня: вам 9 месяцев мало было?не могли определиться... позор такой потерпела там ((ещё и на весь коридор ,где люди сидят.А имя такое тяжёлое ,что готова и в суд бежать
Что значит орали?! Скажите им в ж..пу свои язьіки засунуть и там орать. Не позволяйте!
Цыбулька 30 октября 2020
Алевтина что-ли?
Джозефина?
Автор как свекровь назвала внучку? Или опять тролите?
ГейТуда 30 октября 2020
Как можно позволить назвать своего ребенка другим людям?
МойНеТакой 30 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Когда забирали свидетельство,расписывались вдвоём с мужем.из-за этого говорят,что вы были оба согласны с именем.не имеете право больше менять.только через суд(
Вс5 правильно говорят