размахер• 30 октября 2020
Лиз Бурбо, с какой книги начать?
Собственно, и все вопрос))) Кто читал ее книги, посоветуйте с чего лучше начать. Спасибо
Атаманша• 30 октября 2020
с какой целью начинаете читать? если просто развлечься , то можно с любой. Если хотите улучшить жизнь по ее аффирмациям, то не советую, вся эта х.ень не работает. По крайней мере я не встречала людей, у которых жизнь изменилась после прочтения этих книг. Просто нужно верить в себя и любить себя, а это можно делать и без повторения однотипных фраз.
размахер
• 30 октября 2020
Я люлю себя. Но я пока не могу найти свой путь. Кидаюсь от одного к другому(